Новости. Омск

Десантник Козленок, исчезнувший зимой в Омской области, найден повешенным

Есть версия, что молодой человек покончил с собой еще в феврале.

Омские полицейские нашли тело 25-летнего мужчины, пропавшего два месяца назад. Ранее СМИ сообщали, что его труп был обнаружен в районе бывшей Екатерининской переправы. Однако следственные органы и полиция опровергли эту информацию.

Пропавший в феврале этого года житель Тарского района Омской области Евгений Козленок найден мертвым. Как сообщает «Вечерний Омск», молодой человек был обнаружен 22 апреля. Его нашли повешенным.

Напомним, что 25-летний омич пропал 15 февраля. По словам родственников, обратившихся в полицию, молодой человек ушел из дома в 11 часов. До сих пор его место нахождения было неизвестно.

По словам заместителя руководителя Тарского МСО СУ СКР по Омской области Дмитрия Кудельского, скорее всего молодой человек покончил с собой еще в феврале. Причиной самоубийства, по предварительным данным, стало безденежье и отсутствие работы.

Мария Дарбукина

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Парась24.04.2015 08:38:51
Так за что любить тогда такую Родину!
0
0
баба яга24.04.2015 09:19:16
При таком руководстве в Омской области скоро все вешаться начнут от безисходности жаль парня красивый молодой вечная память ему!
0
0
Станислав24.04.2015 09:28:58
Не может быть у нас по стат данным, как уверяет Президент, по этим направлениям всё в ажуре. Может это укрофашисты его выследили и расправились? Просто чернуха какая-то.
0
0
киви24.04.2015 09:46:30
Где провисело тело 2 месяца? В лесу, под мостом, в сарае?
0
0
Подполковник в отставке24.04.2015 10:06:33
Так он " десантник" или " безработный" ??? Судя по заголовку - первое, судя по последним словам - второе.... Но ДЕСАНТНИК не может априори быть безработным....
0
0
Путник24.04.2015 11:22:36
Самоубийство десантника - это позор для его учителей, раз его не научили справляться с любыми стрессами. а Родину надо любить потому что она - РОДИНА, а не за "что-то"
0
0
Путник24.04.2015 12:32:19
Я - русский и у меня есть Родина! А мнение "барталамьёв" меня не интересует, можете ввести свое мнение себе per rectum
0
0
Горе от ума24.04.2015 15:59:24
Уходи красиво.
0
0
СА24.04.2015 19:08:58
Ехал бы на север, устраивался куда нибудь учеником, там и жилье дают. Даже некоторые алкаши пристраиваются, а он мог бы без проблем.
0
0
Null24.04.2015 19:36:33
Жаль парня, в седьмой круг ада попадет без обратной дороги. Самоубийц на том свете не принимают.
Родителей ваще жалко что делать им теперь ума не приложу, молодой здоровый парень и работу не нашел? Да чтож за область то такая
0
0
Дмитро24.04.2015 19:52:53
В принципе есть организации уволившихся со срочной и сверхсрочной десантников, занимающиеся их трудоустройством по гражданским профессиям, так что это отпадает.
14 февраля - День святого Валентина - вероятность суицида по личным мотивам на следующий день.
Могли повесить за долги, могли повесить труп убитого другим способом по другой причине.
Повеситься из-за того, что после истории с Крымом родина в дерьме по уши и навсегда - глупо - ну выйди на митинг или в одиночный пикет, потребуй отставку руководства (за которое не голосовал или отзови свой голос), возврат региона, переименование страны без правопреемственности (ну там в Иртышию, или Байкалию, или Уралию) - кой вешаться-то.
0
0
серик25.04.2015 10:05:56
Он всё правильно сделал -грабить других он не смог...
0
0
phil25.04.2015 14:57:48
может виновата его девушка (кудельская оля).Ей же все денег мало.
1
0
termex25.04.2015 15:10:31
Да я тоже так считаю,она еще та ОТОРВА.Уже со всеми пережила.!!!!!!!!!!!
0
0
Сергей28.04.2015 23:27:27
Я его родной брат, все что пишут безденежье и безработица, это лож
0
0
Сергей28.04.2015 23:28:42
Он не станет из-за этого так делать
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич