Новости. Омск

Главой фонда капремонта утвердили бывшего замдиректора «Омского аэропорта»

Исполняющий обязанности главы фонда Александр Рудюк сегодня выиграл конкурс на эту вакансию.

Сегодня в министерстве строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области назвали победителя повторного конкурса на должность руководителя Регионального фонда капитального ремонта – им стал 39-летний Александр Рудюк.

Рудюк был назначен исполняющим обязанности директора фонда капремонта 3 марта. Ранее эту должность занимал Сергей Будько, которого губернатор Виктор Назаров фактически назвал «неадекватным» руководителем, сообщило РИА «Омскинформ».

Помимо Александра Рудюка в конкурсе принимали участие еще три кандидата: Дмитрий Пшеничников, Роман Кобыляцкий и Александр Ныробцев. В итоге Кобыляцкий и Ныробцев не прошли по квалификационным требованиям. На втором этапе лучше была признана программа по развитию фонда, представленная Рудюком. Теперь он в статусе руководителя будет получать зарплату в 90 тыс. рублей.

Как сообщал БК55, ранее он занимал пост заместителя гендиректора ОАО «Омский аэропорт». До этого был финансовым директором ОАО «ПРП «Омскэнергоремонт» – дочерней структуры «Омскэнерго».


Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Чук24.04.2015 19:59:11
Добавляется дармоедов за наши деньги. Люди последнее отдают за коммуналку, а тут ещё выдумали кап.ремонт... Штат у этого тоже наверно не малый, и зарплаты у них... Кто б ещё простым работягам зарплату прибавил, так нет же...урезают... при завидном повышении на всё вокруг(проезд, питание, услуги).
Не платил, не плачу и платить не буду и всем советую.
0
0
Ильич24.04.2015 20:32:04
Ну а чо парень судя по фото оч рад!
0
0
Маркиза24.04.2015 20:47:11
Да ваш правда, видно оч рад. Думаю что теперь точно полетиммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм.
0
0
омич24.04.2015 20:49:09
ну и балбесы, так то деньги выделяют на ремонт, а жители никак заявки подавать не хотят. в прошлом году губер же сказал - не освоено 600 млн, вы же говоруны могли свои дома отремонтировать
0
0
оборона24.04.2015 21:14:18
Вот убей меня, никогда не мог понять -почему мне -десятку в месяц , а вот таким и 90, и сто, и 200, и 300. С 90 и я бы на капремонт отдавал свои 600 рублей не чихнув, не жалко. А тут ещё думать надо - и кредиты отдать, и проценты. Опять же - коммуналка. А шоколадки-то опять подорожали -вспомним девяностые. Но не все!Богу - богово, а Шашубаеву - шашубаево.
0
0
Макс24.04.2015 22:39:23
прыткий пацанчик..ты гляди какой универсал, с энергоремонта прямо в гражданскую авиацию, а потом в капремонт сразу..по роже-пройдоха такой, что клейма негде ставить..рыжий к тому же (где заветы Петра первого!?) хотя конкурсную комиссию тут как раз легко понять..на этой должности именно такой кадр и нужен..
0
0
zet24.04.2015 23:19:18
А вообще в России руководители с русскими фамилиями когда-то будут? Почему одни хохлы метят на дармовые кресла и стотысячные зарплаты? Они уже придумали в каждом районе филиалы пооткрывать, и получится, что все деньги уйдут на чиновников, и надо будет посмотреть, кого они туда посадят, и по каким схемам начнут выводить деньги. Вспомним хотя бы шрейдеровский центр по сбору всех коммунальных денег. Где этот центр? Где деньги? И где Шрейдер? Прохлаждается в Москве на полумиллионной зарплате, и никто ему не указ. И этот молодой с жуликоватой физией многостаночник скоро будет мелькать в сводках МВД...
0
0
гость25.04.2015 08:55:19
работая в аэропорту строил личные магазины,а теперь чем займется?
0
0
Я25.04.2015 10:38:05
Ряху то отъел какую....прям зависть берет
0
0
жэка25.04.2015 11:18:05
хватит затирать мои комменты.пусть люди знают куда их бабки уходят! http://samara.ru/read/78986
0
0
ivan25.04.2015 20:54:29
Высокомерный, надменный, не владеющий вопросом парень. Уровень специалиста 1 категории
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич