Новости. Омск
bk55.ru

Компанейщиков возглавил первомайское шествие в Омске вместо Назарова

01-05-2015 13:52:17

Из-за высокопоставленного гостя — федерального министра Мединского — Назаров был вынужден пропустить праздник 1 Мая.

Ни мэр Омска Вячеслав Двораковский, ни глава региона Виктор Назаров не смогли присоединиться к первомайской демонстрации омских профсоюзов и партии «Единая Россия». Неизвестно, планировал ли губернатор Омской области области отмечать этот праздник в компании коллег и жителей Омска, однако в любом случае его планы были сорваны внезапным визитом министра культуры России Владимира Мединского.

  

Вместе с сенатором Андреем Голушко губернатор сопровождает Мединского по Омску. Вячеслав Двораковский в «свите» федерального министра замечен не был, однако и в толпе демонстрантов его не оказалось.

Таким образом, среди чиновников и депутатов, возглавивших первомайское шествие, самым высокопоставленным оказался вице-губернатор Омской области Владимир Компанейщиков.

Владимир Компанейщиков (посередине)

Помимо него облправительство представляли начальник регионального Главного организационно-кадрового управления Михаил Каракоз, министр спорта Омской области Александр Фабрициус, глава минимущества Виктор Соболев.

Михаил Каракоз и Виктор Соболев

Михаил Каракоз и пресс-секретарь губернатора Юлия Соколенко

Также приняли участие в демонстрации сенатор Игорь Зуга, спикер Омского горсовета Галина Горст, секретарь Омского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Артемов и, конечно, новоиспеченный председатель Федерации омских профсоюзов Сергей Моисеенко.

Игорь Зуга

Сергей Моисеенко

Валентина Чернышевская

Фото Дмитрия Панкова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru