Новости. Омск

Отопительный сезон в Омске закончится 6 мая

(с) pravdapfo.ru

Документ с датой окончания отопительного периода подписал мэр города Вячеслав Двораковский.

В Омске определили дату окончания отопительного сезона - 6 мая. Соответствующее постановление подписано сегодня градоначальником Вячеславом Двораковским.

Напомним, что последнему дню отопительного периода должны предшествовать пять суток со среднесуточной температурой воздуха выше +8 градусов.

В этом же постановлении Двораковский распорядился согласовать график отключения горячей воды. Энергоснабжающие организации и управляющие компании должны предупреждать горожан об отключении горячей воды не позднее, чем за десять дней до начала работ.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Степан05.05.2015 12:46:04
Наконец дошло до поросенка Дворака, что на улице +30*, и топить - заниматься ВРЕДИТЕЛЬСТВОМ.
0
0
О05.05.2015 13:06:40
Уже дней 10 как можно было отключить отопление.Но включить по осени раньше на те самые 10 дней - когда до свиней дойдет ??? Задолбали своей тупостью.Люди осенью мерзнут, простывают.А в мае задыхаются от жары дома.И давно на улице выше +8 - почему мэрия нарушает закон ???
0
0
Владимир05.05.2015 13:27:29
У чинуш морда с унитаз а мозги как у червяка!!!!!
0
0
потребитель05.05.2015 13:44:24
выше +8 —

Источник: http://bk55.ru/news/article/51051/
Подождите, сами заноете, когда ночами будут заморозки.... А они еще бУДУТ !!!
0
0
Lina05.05.2015 14:00:48
Откуда жара в мае? В мае вечно мерзнем. Всегда после недельной первой жары отключают, а в мае дубак.
0
0
Вова05.05.2015 14:57:37
Ну что сказать, значит с 7-го числа наступит похолодание. Примета верная.
А дВОРаковскому и его компании как-то пофиг. Они в коттеджах живут. У них автономное отопление на природном газе. Им и весной, и осенью межсезонья нет.
0
0
ттт05.05.2015 15:08:00
да потопите еще, вашу мать! До июля включительно! Че стесняетесь? Мы, типичные лохи послушно оплатим все из своего кармана. В квартире просто хоть вешайся! Чиновники, мне интересно, вас на работу берут наверное по принципу что ваши мозги схожи (отмодерировано)?
0
0
8505.05.2015 19:20:41
Узнать бы статистику работы Скорой помощи за прошедшие праздники, сердца и сосуды скольких омичей не вынесли этой "заботы" городской власти? Мэра-вредителя на сутки-двое этой жары запереть в квартире хрущёвки, а деньги, что ушли от отопления неба за эти 10 дней, вычесть из его зарплаты и вернуть в бюджет города
0
0
омич06.05.2015 08:50:33
* специально мучуют людей отоплением
0
0
marina06.05.2015 14:56:56
а разве не круглый год платим - и топят и не топят... А к климату давно пора примериться и передвинуть границы отопительного сезона - весной снижать T, и осенью пораньше включать. Чьих распоряжений всё ждут? С канар или лазурных морей?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич