Новости. Омск
bk55.ru

Жительница Омска поставит палатку в канун Дня Победы под окнами мэрии

05-05-2015 15:29:21

Многодетная мать Вера Бегун, выселенная против своей воли из аварийного жилья, отчаявшись, решила бросить вызов мэру города Вячеславу Двораковскому. В пятницу, 8 мая, женщина планирует привлечь внимание градоначальника к своей проблеме, разбив на парковке перед мэрией палатку.

Затянувшийся скандал между жительницей снесенного аварийного дома (Ушинского, 10) Верой Бегун и городской администрацией в скором времени получит не менее скандальное продолжение. По словам женщины, её семью довели до отчаяния, в знак протеста она за день до празднования 70-летия Дня Победы, 8 мая, поставит палатку прямо перед омской мэрией в пику градоначальнику Вячеславу Двораковскому.

«Нас унизили, сделали бомжами, я хочу, чтобы мэр наконец-то заметил нашу проблему. Уже не знаю, что делать, поэтому 8 мая в 10.00 утра приду на парковку перед администрацией Омска вместе с детьми и поставлю там палатку», - заявила Бегун.

Отметим, что женщину не пугает наличие охраны.

«Я готова к тому, что меня будут выгонять. О своем решении я уже сообщила некоторым СМИ, даже если охранники будут мне мешать, пусть это все видят», - добавила омичка.

Вместе с Верой на парковку придут и трое её несовершеннолетних детей. По словам женщины, в результате скандала с администрацией ей уже начали поступать угрозы от сотрудников мэрии.

«Они начали меня пугать, притащили представителей органов опеки, обосновав это тем, что раз мы сейчас находимся в такой ситуации, то детям будет лучше в каком-нибудь специализированном учреждении».

Подробнее ознакомиться с деталями конфликта можно здесь

Махаббат Сердалина

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru