Новости. Омск

В Омске опять сбили байкера

Женщина за рулем не предоставила преимущество водителю байка «Хонда», в результате чего пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму.

В Советском округе произошло ДТП с участием байкера. 32-летняя женщина за рулем автомобиля «Сузуки Лиана» выезжала с дворовой территории дома №55 по улице Энтузиастов. При выезде она не предоставила преимущество движущемуся в тот момент мотоциклу «Хонда» и сшибла его, сообщает «Вечерний Омск».

В результате ДТП 28-летний водитель мотоцикла получил закрытую черепно-мозговую травму и многочисленные ушибы. На место происшествия выехали автоинспекторы ГИБДД и «скорая помощь». Пострадавший был доставлен в БСМП-1.

Напомним, вчера в ДТП в Центральном округе молодой девушкой был сбит 51-летний мотоциклист. Мужчина получил незначительные ушибы и после осмотра медиками был отпущен домой.

Фото: «ЧП Омск»

Нелли Смирнова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
7
108.05.2015 10:44:13
уберите этих байкеров с дорог. Достали дебилы
8
11
Василий Иванович08.05.2015 10:58:50
1 первый.Надо убрать всех обезьян с гранатами с дорог только тогда ситуация изменится в лучшую сторону.И не надо писать что женщины ездят лучше многих мужчин, у них психология другая и этим все сказано.
11
3
омич08.05.2015 11:11:01
Только вчера после очередного грохота по улице погонялкиных подумал, что пора начинать *... И вот началось! Поздравляю даму с началом сезона охоты - либо они нас, либо мы их...
6
2
Василий Иванович08.05.2015 11:24:56
Вон сколько обезьян минусует,
2
3
МОЗГОПРАВ08.05.2015 11:26:07
В 51 год либо на машине, либо на самокате! Мотопедики сами выбирают свою убийственную судьбу.
2
1
МОЗГОПРАВ08.05.2015 11:26:45
В 51 год либо на машине, либо на самокате! Мотопедики сами выбирают свою убийственную судьбу.
3
2
БэдNews08.05.2015 11:52:47
Бабы vs байкеры. Можно неплохое реалити-шоу сделать.
5
1
Омич08.05.2015 12:06:44
В развитых странах все участники дорожного движения Уважают друг друга - соблюдая правила

Но человек в автомобиле все таки более защищен , нежели байкер
Поэтому там например есть правило пропустить велосипедиста - притормозить - дать дорогу
Меня объезжали за метр, здесь же норовят проехать в пяти сантиметрах или вообще выжать с обочины ,
Представляю как наших автомобилистов на седанах на хайвеях не пропускали бы фуры , просто их не замечая
Что в принципе здесь и происходит
В городе автомобилисты не замечают байкеров , велосипедистов
А на трассах водители большегрузов не замечают легковушки
Вот так и живем
Культура такая
4
1
.08.05.2015 12:09:12
Автомобилистка нарушила правила

Что тут еще можно сказать ? Она и ребенка бы сбила
2
0
Омичу08.05.2015 12:13:15
по существу сказал
3
0
108.05.2015 12:18:49
Василию Ивановичу. А обезьян с гранатами вообще пожизненно лишить прав.
3
1
Ёжик08.05.2015 12:21:58
А, может, лучше убрать леди?))
0
3
108.05.2015 12:27:11
Ёжику. Лучше ёжиков с дорог убрать, пусть их леди перевозят )))
0
0
омич08.05.2015 13:26:26
Почему опять лицензии на охоту выдают ни тем?
3
0
Ёжик08.05.2015 15:15:32
Не с ледями страшно ездить!
2
0
Водитель08.05.2015 22:53:30
ОМИЧу Вы не совсем правы, защищая т.н байкеров... Это ПЕРВЫЕ нарушители ПДД, во многих случаях их просто НЕЛЬЗЯ заметить, они выскакивают \" как черт из табакерки\". Только поэтому и попадают частенько в ДТП. Упоминая о \" пяти сантиметрах\" в не там поставили ударение: в ПЯТИ сантиметрах от машины появляются они, а не автомобилисты. Некоторые \"комментаторы\" считают, что водители автомашин чуть ли не СПЕЦИАЛЬНО наезжают на велосипедистов, пешеходов .... Что мы сама себе В Р А Г И ??? Нам так ХОЧЕТСЯ за решетку ???!!! \"Добрые \" родители покупая своему ЧАДО велосипед ( лишь бы отделаться от своего ЧАДО) НИКОГДА не купят в придачу книжечке с ПДД... Вот это ЧАДО и \" рассекает\" где левая пятка пожелает: по тротуару, чуть не сбивая пешехода, по средине мостовой с 2-3 полосами движения, на красный свет... Расступись - ЯЯЯЯЯЯ еду....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич