Новости. Омск
bk55.ru

Директор ЦПС Богдашин возглавил «Омское лекарство»

12-05-2015 15:58:41
 Игорь Богдашин

На предыдущем месте работы главного свидетеля по делу экс-чиновника горадминистрации Дубина заменит его заместитель Елена Худолей.

Новый карьерный рывок в жизни директора «Центра питательных смесей» Игоря Богдашина, являющегося главным свидетелем по делу Дубина. Как стало известно сегодня, центр лишился директора - неожиданно для всех Богдашин ушел со своего поста и отправился работать в «Омское лекарство». Об этом сообщают сами сотрудники казенного предприятия «ЦПС».

- С 20 апреля у нас новый руководитель. Игорь Викторович ушел в «Омское лекарство» руководителем, - сообщили в Центре питательных смесей (цитата по сайту «Омск-Информ»).

Напомним, что Богдашин является одним из главных свидетелей по делу о взятках экс-директора департамента образования Омска Ильи Дубина. Обвинение считает, что Дубин получил 920 тысяч рублей от директора ЦПС, а Богдашин дал показания против муниципального чиновника, заявив, что именно Дубин «подослал» к нему свидетеля Богославского, выполнявшего в дальнейшей афере роль курьера.

Илья Дубин

Более того, Богдашин заявил, что данную взятку считает элементом продвижения продукта. Поразившись подобному поведению директора казенного учреждения, судья Инна Ермолаева все же учла его показания.

Теперь же менеджер, прославившийся уголовным скандалом и неоднозначными заявлениями переведен на работу в «Омское лекарство», которое уже давно находится в подвешенном состоянии — областные власти все никак не решатся, продавать ли им предприятие или же приватизировать его.

Что же касается «ЦПС», то место Богдашина там займет его заместитель — Елена Худолей. Отметим, что и этот менеджер предприятия также проходит свидетелем по делу Дубина.

Игорь Киборгов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru