Новости. Омск
bk55.ru

Паутов открыл студию «МКР» в Москве

14-05-2015 11:15:59

Генеральный директор медиахолдинга «МКР-Медиа» Павел Паутов открыл в столице шестую по счету в составе компании студию - «Москва. Академическая». Ранее в столичный город перекочевал главный офис компании.

Медиахолдинг «МКР-Медиа» окончательно пустил корни в Москве. Напомним, что в декабре прошлого года директор компании Павел Паутов принял решение осуществлять масштабные медийные замыслы из столичного офиса.

Сегодня, 14 мая, стало известно, что первым московским плодом работы МКР стала новая телестудия «Москва. Академическая».

«Работа новостной редакции нашего холдинга ориентирована на привлечение максимально широкого круга экспертов. «Москва. Академическая» позволит нам выйти на принципиально новый уровень. Мы получим возможность, во-первых, общаться непосредственно с инициаторами законопроектов, чиновниками федеральных ведомств, общественными деятелями, лидерами партий, создавая максимально широкий и авторитетный круг мнений. Во-вторых, сможем привлечь внимание к конкретным региональным проблемам на федеральном уровне, а это еще один способ преодолеть региональную замкнутость и нежелание чиновников решать проблемы на местах. Мы планируем максимально широко использовать преимущества новой студии: это и прямые включения, и собственные материалы, которые мы будем размещать в эфире сразу нескольких регионов: Омской, Новосибирской, Кемеровской, Томской областях» - прокомментировал новинку руководитель проекта «Новости. Сибирь» на РЕН ТВ Павел Ремнев.

Гостями столичной студии будут известные политики, звезды культуры, спорта и шоу-бизнеса, оперативная реакция которых на ключевые события в стране и мире важна для российских телезрителей.

Справка: «Москва. Академическая» станет шестой в составе холдинга «МКР-Медиа» наряду с телестудиями в Омске, Новосибирске, Кемерове, Томске, Красноярске.

Махаббат Сердалина

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru