Новости. Омск
bk55.ru

«Единая Россия» будет поддерживать кандидата Назарова

14-05-2015 19:55:32

Секретарь омского политсовета Александр Артемов озвучил имя потенциального кандидата от партии уже через несколько минут после отставки губернатора Омской области.

Выборы в Омской области будут спокойными и предсказуемыми. С выдвижением кандидатов на пост губернатора неприятных сюрпризов не будет.

Как стало известно БК55, представители регионального политсовета «Единой России» уже определились с кандидатом, они намерены поддерживать исполняющего обязанности губернатора Виктора Назарова. Об этом заявил в интервью лидер омских единороссов Александр Артемов.

- Да, мы несомненно будем поддерживать Виктора Ивановича (Назарова - прим. БК55), учитывая, что именно он представляет «Единую Россию» и, в свое время, был выдвинут партией на этот пост, - отметил Артемов. – Предварительные консультации на эту тему в омском региональном отделении уже велись, - признался Артемов, - однако окончательное решение будет принято после того, как кандидатуру одобрит руководство партии в Москве. Таков порядок, и никто не намерен его нарушать.

Отметим, что, по данным источников БК55, «консультации», о которых заявляют омские единороссы, велись в Омской области и частным порядком.

Напомним, что 1 мая в регион с частным неофициальным визитом прилетал председатель Высшего совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» Борис Грызлов. По некоторым данным, Виктор Назаров обсуждал с ним возможность участия в досрочных выборах главы региона. Встреча проходила в частных охотничьих угодьях «Сладково» в Крутинском районе, принадлежащих сенатору Андрею Голушко.

По неофициальной информации, кандидатуру 52-летнего Виктора Назарова также одобрил и первый заместитель руководителя Администрации президента России Вячеслав Володин, отвечающий в Кремле за кадровую политику.

Досрочные выборы пройдут в регионе 13 сентября. Фамилии кандидатов, претендующих в Омской области на губернаторское кресло, станут известны уже в ближайшее время.

Тимур Васильев

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru