Новости. Омск

ЛДПР выдвинула на пост губернатора Омской области Зелинского

Таким образом, определился третий кандидат на этот пост - после Назарова и Денисенко.

О том, что депутат Госдумы Ян Зелинский будет участвовать в выборах губернатора Омской области от партии ЛДПР, сообщил журналистам он сам.

«После досрочной отставки и одобренного президентом участия во внеочередных выборах врио главы региона Виктора Назарова высший совет нашей партии принял решение о моём выдвижении», - подтвердил агентству ТАСС Зелинский.

Зелинский оценил шансы действующего исполняющего обязанности губернатора Виктора Назарова на выборах как «невысокие». «Рейтинг Назарова падает, жители видят, что ничего не изменилось, а некоторые моменты стали хуже - это и метро, и аэропорт Федоровка, и гидроузел, не говоря уже о дорогах и других проблемах. В такой ситуации ему надо срочно переизбраться на 5 лет», - сказал он.

По его мнению, других кандидатов на выборах не будет, «учитывая мощные фильтры на пути к выдвижению и регистрации».

Как рассказывал БК55, кроме Назарова пока озвучена только фамилия кандидата на пост губернатора от КПРФ. По словам лидера партийной фракции в областном Заксобрании Андрея Алехина, скорее всего, кандидатом от партии на предстоящих выборах будет депутат Госдумы Олег Денисенко.


Действующий губернатор Омской области Виктор Назаров 14 мая получил согласие Президента РФ Владимира Путина на досрочную отставку.

На официальном портале омской организации партии информации о выдвижении Яна Зелинского нет. Зелинский в последнее время активно критикует Назарова.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

31
1
мила16.05.2015 17:49:02
Ян, большинству жителей области фиолетово и на Федоровку и гидроузел. На фиг они им не нужны. Метро нужно. Но можно подумать, если тебя выберут, ты в отличие от Назарова найдешь миллиарды на его достройку в условиях кризиса в стране. Ржу не могу. Клоун!
15
1
гошан16.05.2015 18:26:32
Вроде не 1-е апреля)))
18
0
владимир16.05.2015 19:00:48
Клоун на выборы? Не смешите народ
9
0
duc16.05.2015 20:05:24
Вольфович клоунадой давно занимается, микровольфович просто подражает.
2
3
Светлана16.05.2015 20:39:50
Дерзайте, Ян! Мы будем за вами наблюдать. Хотя, сомнительно, чтобы вы не понимали, что губернаторское кресло Москва ЛДПР на отдаст. А вот ваша дуэль с Денисенко может оказаться забавной. Слабо его обойти?
4
0
гость16.05.2015 20:54:46
партия старого клоуна)))
1
3
Выше стоящий16.05.2015 21:36:30
Все продумано под назарова. А я как и большинство проголосую против него!!!! Он ворюга с гребнем на пару!
10
0
45616.05.2015 21:36:46
господи, что у них выдвинуть совсем некого? а ведь найдутся, кто проголосует и за такого. Поверхностный, первобытный, напористый популизм и ничего кроме
4
0
Александр ГРАСС16.05.2015 21:43:47
Это реальный плюс для выборного штаба Назарова. Именно с этой целью и выдвинут "кандидат". Грустно и скучно. Чрезвычайно...
0
0
едреный хрен16.05.2015 21:56:32
Александр ГРАСС16.05.2015 21:43:47
Это реальный плюс для выборного штаба Назарова. Именно с этой целью и выдвинут "кандидат". Грустно и скучно. Чрезвычайно…
----------------------------------------------------------
А ты себя то разве не будешь выдвигать против красного хохла?
Или забыл как точно по такой же схеме раньше сам "выдвигался" чтоб поливать Кравца?
10
0
A16.05.2015 22:29:29
Кандидатура Зелинского только подтверждает насколько "СЕРЬЕЗНЫМИ" будут предстоящие выборы!!! Технические кандидаты КПРФ и ЛДПР обе пляшут под дудку Единой России. Зачем над народом издеваться, назначьте сразу Назарова В.И., тогда точно бюджетные деньги сэкономите!
2
1
Александр ГРАСС16.05.2015 22:31:25
Никогда свое выдвижение ни с кем не согласовывал и не вникал в политический расклад. Это всегда была исключительно моя гражданская позиция. И не нужно противоставлять мне Кравца. Я всегда критиковал КПРФ только с левых позиций, упрекая в "соглашательстве". Денисенко сдадут. Это к бабке не ходи. Уже сужу по окружению, которое там сгруппировалось.
7
0
lzlz c16.05.2015 22:36:35
а чо, цирк в омск приехал?
3
0
Бодяжник17.05.2015 00:20:51
Цирк давно уехал, но артисты остались.
3
0
Омич17.05.2015 00:41:39
Докатились!!!!!!!!!! Сомнительный типчик, слишком мелок и несуразен для губернаторства.
4
0
Пс.17.05.2015 00:53:31
Что в России,пациентов из психушки расспутили? У нас их так хватает начиная с кремля.
4
0
Капитан Овечкин17.05.2015 02:07:39
ЛДПР - партия клоунов.
2
9
Игорь17.05.2015 02:28:59
Буду голосовать за Зелинского и вас призываю ибо Назаров вообще как был юристом у Агаркова, так и остался. Денисенко - это бизнес-проект Морева, а Зелинский для Омска самое то. Будет также бедно, да зато весело.
6
0
омич17.05.2015 11:06:03
Ясно что Зелинский не победит на выборах, да ему этого и не надо. Он преследует другие цели, получение финансов и пропаганда ЛДПР. Даже пенсионер Жириновский никогда не мог стать где-нибудь в России губернатором, да ему этого и не надо. Жирик при власти, при деньгах и никакой ответственности, ни за что не отвечает. То что ЛДПР антилиберальная политическая группировка, это факт. Никакой либеральной идеологии в этой партии нет, одно только название и те кто голосуют за ЛДПР-Жириновского-Зелинского вообще не знают что такое демократия, не говоря уже о либерализме. Так что не стоит серьезно обращать внимание на кандидатов от ЛДПР и КПРФ, они уже сейчас проиграли с треском на губернаторских выборах.
5
0
PIGMAN217.05.2015 11:40:31
Да-а-а, в нашем болотце даже такое важное событие, как выборы первой табуретки, не вызвало никаких всплесков и бурлений… Нет реальных кандидатов, нет столичных PR технологов, чёрных политкиллеров, нет борьбы, грязи, слюней, соплей и вони … Так стоило ли вообще всё это затевать. Это конец региона, если никто не захотел его возглавить. Поделить между Тюменью, Новосибирском и Томском и забыть …
6
1
КУМ17.05.2015 12:58:27
Мое мнение таково...никогда не голосуй за юриста, омского розлива.
1
0
ступка17.05.2015 15:21:50
Интересно, этот * на самом деле думает, что за него голосовать будут.
2
0
КУМ17.05.2015 15:27:33
А Вы знаете - будут голосовать...но не за него, а против сегодняшних лицедеев.
3
0
Житель17.05.2015 16:11:13
Нужны еще кандидаты, потому что голосовать за тех кто есть не хочется!
0
0
Ипполит17.05.2015 17:52:53
45616.05.2015 21:36:46
господи, что у них выдвинуть совсем некого?,
----------------------
Была бы реальная перспектива победить, выдвинули бы более серьезную фигуру. Ну а для политического шума и этот сойдет.
0
5
хохол17.05.2015 18:49:38
Реальные конкуренты Назарова - это Лихачев или Танзиля Бахтиярова.
0
1
За Яна17.05.2015 22:16:17
Буду голосовать за него!
Зато потом не досадно будет - сам голосовал за клоуна, сам и мучайся. А не то как сейчас - голосовал кто-то, а мучаются все!!!
1
0
Qwedsa17.05.2015 22:17:36
Тьфу !!!
2
0
мимо проходил18.05.2015 09:13:32
Капец... Они так скоро героев мультфильмов выдвигать будут... Хоть бы вид сделали, что им интересен результат...
3
0
Иксигрик18.05.2015 09:39:35
клоун то он клоун, но по карьерной лестнице карабкается стабильно. я не верил что он в госдуму попадет. но попал же. вдруг и в губернаторы когда-нибудь подфартит.. только грустно что как раз таким и фартит, а честные порядочные люди зачастую остаются где-то в низах, потому что не могут ходить по головам и обманывать..
5
0
Аннушка18.05.2015 10:01:01
Знали бы вы как радовался этот клоуненок так как и клоуном его назвать нельзя, когда внезапно его выбрали в Думу ,народ Омский голосовав за ЛДПР , не потому что она кому-то нравится а потому что голосовали против. Ед России .клоуненок одурел от выпавшего на него счастья пройдя от партии. Как независимый кандидат не набрал бы и 5%.
Очень поддерживаю написавшего как " Омич17.05.2015 00:41:39 Докатились!!! Сомнительный типчик, слишком мелок и несуразен для губернаторства. "
0
0
Максим18.05.2015 11:10:27
А че не на пост Бога сразу?! =)))
0
0
СССР18.05.2015 22:44:14
Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! япацталом..ржунимагу...и т.д. и т.п.Настроение хоть подняли на все 100%...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич