Новости. Омск

В Омске у пенсионерки похитили почти 1 млн рублей

(с) infovoronezh.ru

Неизвестные обманом похитили у женщины деньги возле магазина.

Полицейские расследуют мошенничество, случившееся вчера, 17 мая. Пострадавшая пенсионерка рассказала, что возле магазина на улице 70 лет Октября неизвестные похитили у нее более 900 тысяч рублей.

Других подробностей полиция пока не сообщает. Лиц, причастных к преступлению, сейчас разыскивают. Граждане, которые располагают какой-либо информацией о случившемся, могут обратиться в полицию по телефонам 79-31-02, 79-33-04 («телефон доверия») или 02.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
1
Chrun18.05.2015 10:24:59
Пенсионерка с лямом пошла в магазин за хлебом?
1
0
как-то так18.05.2015 10:30:46
Статья же вроде какая-то есть за ложный донос. Если правда украли, то очень жаль бабулю. Получается всё своё ношу с собой.
5
0
1-й18.05.2015 10:31:25
Омск - город миллионеров!
0
0
Не понял18.05.2015 10:33:14
может на этой улице автосалон?
9
1
немо18.05.2015 10:56:43
вот классно пенсионеры с собой в магазин лям носят, а говорят плохо живем.
2
1
Адвокат18.05.2015 11:20:19
Написано возле магазина, это вовсе не означает что она в него ходила. Может из банка шла. Жаль старушку.
1
0
plainer18.05.2015 11:27:54
"Может из банка шла."
В воскресенье?
1
0
Мимоход18.05.2015 11:32:10
Ничоси!
0
1
хлебопёк18.05.2015 11:42:15
Могу предположить, что хотела внуку купить дорогой подарок. Крупными купюрами наверняка была сумма раз носила с собой.
0
0
Омск в ...опе.18.05.2015 11:44:40
бабушка за долларами пошла или слила баксы, а до дому не дошла?
0
0
Денис18.05.2015 12:38:56
Он же понимал что бабке тяжело нести миллион и она может надорваться и решил помоч ей
13:38:08
))))))
1
4
Виталий18.05.2015 12:49:13
Вот таких " пенсионеров" совсем не жалко. Детям помоги,внукам ,зачем тебе старая ?
0
0
Наталья18.05.2015 13:15:07
Жалко всех, и старых и малых. Вопрос один, зачем с миллионом пошла куда-то? И как бандюги поняли, что у бабульки такие деньги? Значит шла к ним на встречу и несла конкретно указанную сумму. Меня тоже по телефону разводили, якобы мой муж (он со мной разговаривал) сбил насмерть женщину.Голос было не знать, в телефоне все хрипело и скрипело. да сумму от меня требовали значительную. И обрабатывали меня минут 40, пока муж с работы не пришел.
0
0
Игорь18.05.2015 13:19:35
а может бабуля в нольках ошиблась!?;)
0
0
Игорь18.05.2015 13:21:18
а может бабуля в ноликах ошиблась?!;)
0
0
Бодяжник18.05.2015 13:30:48
Наши люди в булочную с миллионом не ходят!
0
0
Роман18.05.2015 21:03:07
На похороны наверное копила, али думала, что с собой забрсть на тот свет удастся...
0
0
lzlz c18.05.2015 21:53:42
ну да, вы же всегда молодой будете.
0
0
L20.05.2015 17:46:17
все жалуются,что пенсии маленькие.экономят на всем,
до маразма.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич