Новости. Омск
bk55.ru

Денисенко станет губернатором Омской области, потому что Путин кашлял

18-05-2015 16:36:49

Омские СМИ строят версии грядущих выборов, основываясь на «покашливании» президента Путина.

Коммунисты уверены в победе кандидата от КПРФ Олега Денисенко на выборах губернатора Омской области, которые состоятся в середине сентября этого года. А вот бывшего губернатора Виктора Назарова «красные» соперником не считают.

Олег Денисенко (не кашляет)

- Мы все сделаем в максимально сжатые сроки – как того требует регламент. Во-вторых, никто и до этого времени нам не запрещает вести информационную поддержку Олега Ивановича, а в-третьих, ни Денисенко, ни какой-либо здравомыслящий житель Омской области в его победе не сомневается, – заявил глава коммунистов в Заксобрании региона Андрей Алехин (цитата по сайту «Омск-Информ»).

Сам же Денисенко столь громкие заявления делать не спешит, однако в разговоре с журналистами все же признался, что намерен участвовать в выборах. Более того, все тот же медиа-ресурс уже выстроил возможный сценарий проведения выборов, при котором некую благосклонность кандидатуре Назарова президент Путин выразил «снисходительным покашливанием».

 

Виктор Назаров (не кашляет)

- Но, учитывая политический вес Назарова и понимая его реальную популярность среди населения региона, Владимир Путин мог закрутить эдакую интригу вокруг якобы предсказуемого, после его снисходительного покашливания, результата, - сообщает СМИ.

«Благосклонность» президента в виде покашливания, по мнению авторов версии, только укрепило уверенность Назарова, но и ясно дало ему понять, что более кандидатов от «ЕР» в Омской области не предвидится, так как сенаторы Андрей Голушко и Игорь Зуга отказались от своих губернаторских притязаний, а бывший первый вице-губернатор Андрей Бесштанько и вовсе не стал грядущие выборы комментировать.

Владимир Путин (сами видите - кашляет)

Означает ли покашливание Путина что-нибудь для самого Денисенко — для интернет-ресурса осталось загадкой, однако авторы креативной версии, основанной на покашливании, отметили, что «красный депутат» вхож во многие столичные кабинеты и имеет массу друзей в самых высокопоставленных кругах.

Игорь Киборгов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru