Новости. Омск

Для сотрудников «Мостовика» устроят ярмарку вакансий в Омске

Работникам НПО «Мостовик» предлагают помощь в трудоустройстве в других строительных организациях региона.

В пятницу, 22 мая, в информационном центре службы занятости населения Омской области по адресу ул. Тарская, 11 состоится общегородская ярмарка вакансий местных строительных организаций.

Как отметили в облправительстве, в числе компаний-участников строительно-монтажный трест №7, ООО «Омстрой», производственная компания «Дорожные строительные технологии», ООО «Восток-групп», а также представители ООО «Заполярная строительная компания», которая является генподрядчиком на крупных объектах по строительству горно-металлургической компании «Норильский Никель».

На ярмарке также будет работать консультационный пункт специально для работников НПО «Мостовик». Сотрудникам предприятия-банкрота предлагают помощь в трудоустройстве.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
0
Соискатель19.05.2015 11:07:23
Отчёт потом предоставьте сколько было обращений и скольких обеспечили работой!
4
0
Петр19.05.2015 11:19:21
И предложат зарплату 15000руб!!!!!!!Счастье,,,,
3
0
ХОЧУ РАБОТАТЬ!19.05.2015 11:28:54
Служба занятости, ответьте мне на вопрос: Кто вас контролирует?
Доработайте свой сайт- не сайт, а г..но!
Информация размещенная на нём зачастую не соответствует действительности.
Звонишь работодателю, то требования к кандидату не верно указаны, то размер оплаты труда не тот, то выходные данные работодателя вовсе не те.
2
0
рекрутер19.05.2015 11:40:55
Эти МАДАМ с биржи труда только пыль в глаза пускают.
Пришёл на Тарскую 11, прошу помочь с трудоустройством. Говорят бери вон там нашу газету и ищи сам, в газете всё указано. А потом говорят вообще нечего Вам сюда приезжать, обращайтесь в свой район города по месту прописки.
Объясняю я прописан в одном районе, а живу в другом- причём здесь прописка.
Вообщем БАРДАК!
1
0
Не понял19.05.2015 11:52:09
тоже как-то раз там был, требуют справку о зарплате с последнего места работы иначе не принимают заявление. Зачем эта справка тоже не понял. Объясняю девчонкам , что этой фирмы где раньше работал уже нет. ТУПИКОВАЯ СИТУАЦИЯ одним словом!
3
0
ярослав19.05.2015 11:56:01
Такую ЗП как в Мостовике никто и некому платить не будет!, максимум 15 т.руб.А служба занятости - это шляпа.
5
0
Справедливый перец19.05.2015 11:56:10
По трудоустройству работников НПО "МОСТОВИК" Назаров назначил ответственное лицо в Правительстве Омской области!
Вопрос: Где результат деятельности ответственного лица?
2
0
СПРАВКА19.05.2015 12:17:42
Конституция РФ

3. Каждый имеет право на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации и не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда,
а также право на защиту от безработицы.
0
6
адвокат19.05.2015 12:17:57
все кто хотел в мостовике уже давно устроились на новых местах, остались лишь бездельники и те кто воровал вместе с ОШ в надежде ещё чем-нибудь поживиться на трупе мостопирамиды.
2
0
reson19.05.2015 12:47:46
Если Я ГРАЖДАНИН РФ и имею право на защиту от безработицы.
У кого мне искать защиты?
Опять в новостях суицид из-за безысходности. Где найти таким как ОН работу, чтобы обеспечить себя и свою семью?
А ведь кто-то непомерно жирует в это время, зарабатывая себе на безбедную жизнь отнюдь не своим трудом!
2
0
жёсткий19.05.2015 13:36:32
На Тарской 11 делают всё для того, чтобы не регистрировать заявления по трудоустройству. В противном случае показатели эффективности деятельности "ЭТОЙ КОНТОРЫ" будут просто близки к НУЛЮ!
4
0
За Мостовик!19.05.2015 14:04:37
Ай да Назаров! Ай да молодца! И от конкурента на кресло избавился, и, типа, о народе позаботился!
5
0
Аркаша19.05.2015 14:15:47
Вот некоторые говорят, что все кто хотел устроились на новые места, а вы не думали что новые места находятся в Москве, в Питере, в Новосибе. Не задумывались, что наш город покинули тысячи молодых специалистов? И к чему политика нашего губернатора приведет в будущем?
3
0
ПЕРСПЕКТИВА19.05.2015 17:12:20
Численность населения изменится и останутся в Омске:
1. Областное Правительство
2. МЭРИЯ
3. Депутатский корпус
4. Служба занятости
5. ОМСКСТАТ
3
0
!!!19.05.2015 20:02:24
БК, не поленитесь, сходите, узнайте сколько вакансий будет предложено на этой ярмарке?
И, как модно нынче писать :), заметим, что ранее было объявлено - в летние месяцы в "Мостовике" будет сокращено более 5000 человек.

И да, Адвокат, пообещай, что когда-нибудь ты все-таки расскажешь, что за нужда тебя заставляет писать всякую чушь в каждом посте с тэгом "Мостовик".
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич