Новости. Омск

Гендиректор Омского аэропорта Титарев ушел в отставку

Как стало известно только что, топ-менеджер аэропорта «Омск-центральный» Виктор Титарев уволился из структуры. Свой уход он объяснил тем, что губернатор Омской области Виктор Назаров не выполнил своих обещаний.

Работники Омского аэропорта добились своей цели - гендиректор предприятия Виктор Титарев уходит в отставку. Таким образом Титарев продержался в кресле гендиректора всего полтора года. Уходя, он заявил, что в правильности этого решения его убедило невыполнение обещаний губернатором Омской области Виктором Назаровым.

- Накануне мы встречались с губернатором, я доложил о результатах реализованных мер по производственно-технологическому развитию и повышению экономической эффективности предприятия. Именно для этого меня полтора года назад пригласили возглавить аэропорт. Передо мной губернатором была поставлена задача сохранить прибыльность аэропорта в условиях продажи топливно-заправочного комплекса «Газпром нефти». В результате пришлось пойти на ряд непопулярных мер, но поставленная задача была выполнена, причем в установленные сроки. К сожалению, свои обещания Виктор Иванович не выполнил. А после вчерашнего разговора стало понятно, что выполнять их и не собирается. В этих условиях продолжение сотрудничества потеряло для меня всякий смысл, - заявил топ-менеджер (цитата по сайту «СуперОмск»).

Напомним, что в последние полгода Омский аэропорт стал центром сразу нескольких крупных скандалов - Виктор Титарев предпринял ряд управленческих решений, которые почти в один момент отвернули от него весь коллектив аэропорта и половину местных СМИ. Перманентный скандал в аэропорте все никак не утихал - то неизвестные расклеивали по всему комплексу зданий воздушного вокзала листовки с призывом свергнуть менеджера, то и вовсе рабочие намеревались устраивать забастовку.

В итоге множество скандалов подкосило Титарева, и он ушел в отпуск в самое сложное для аэропорта время. Вслед за этим стало известно о его отставке.

Игорь Киборгов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
0
Идущий за21.05.2015 15:30:03
Подвёл губернатор Титарёва! Подвёл! Нехорошо!Обидели парня!
Уедет из города! Как жить-то будем?
13
0
Кузнецов Валентин21.05.2015 15:30:26
Мистер Титарев, так благодаря именно тебе и продали ТЗК!
А то, что ты пришел 1,5 года назад в Омский Аэропорт и просто уничтожил его!
Надеюсь, что ты повторишь путь Гамбурга и иных псведодеятелей!)
8
0
Петр21.05.2015 15:33:45
Был знаком с этим кадром и его методами работы еще по Сибзаводу
Специализация-*могильщик*
Фанаберии много-полезных дел мало,,,
Он нужен был *власть имущим*,когда активно шли процессы отжатия госсобственности в частные руки,,,,,
Хорошо что теперь он лишний,,,,,
3
1
9786721.05.2015 15:40:54
Ну наконец то!!! наверное в Турции остался...управлять отелем будет. А что? Я бы остался)))
1
0
особое мнение21.05.2015 15:45:25
что же ему обещал губернатор??
0
0
киви21.05.2015 15:53:16
Да, а что такое Назаров обещал?
2
0
9786721.05.2015 15:56:09
Ну наверное, что его никто не тронет. Что землю под аэолпортом разрешит ему продать. Да мало ли еще что))))
17
0
Алексс55rus21.05.2015 16:09:55
Искренние поздравления коллективу Аэропорта!
3
0
Любопытность21.05.2015 16:12:12
Присоединяюсь к поздравлениям!
2
0
Ильич21.05.2015 16:14:05
"свои обещания Виктор Иванович не выполнил. А после вчерашнего разговора стало понятно, что выполнять их и не собирается."

Выборная гонка еще не началась, а тут такое заявление.
0
2
маркс21.05.2015 16:16:19
а ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ? КОНЕЦ АЭРОПОРТУ?
3
0
сексолог21.05.2015 16:18:56
Конец- делу венец!
Какой упёртый коллектив, просто молодцы. Жаль, что Губернатор не поделится с коллективом тем, что обещал Титареву.
6
0
Алексс55rus21.05.2015 16:28:52
А вообще-то терзают смутные сомнения - а так ли на самом деле-то (что Титарев сам в отставку подал)? Почему-то думаю я, что другой разговор у него с Назаровым состоялся. Если вкратце и по-русски, то примерно так:" ...давай, дружище, на выход по хорошему пока! А то наломал ты дров, что не только Омск, а все окрестности уже "веселишь". А ведь скоро выборы, ну ты понимаешь...." И решил тут ген.менеджер, чтоб хоть лицо сохранить, типа самовольно уйти.
2
0
Ротвейлер21.05.2015 16:29:51
А что на это скажет товарищ Ипполит?
2
0
marina21.05.2015 16:30:07
остался бы и развалил отельный бизнес турции)))
0
0
житель21.05.2015 16:32:42
Дубровин - Гребень
3 : 1
12
1
Работник аэропорта21.05.2015 16:35:05
Как всегда этот ср@ный менеджер врет. Только что нас собирали и Председатель Совета директоров довел до командного состава и актива предприятия решение: Совет директоров единогласно принял решение о СНЯТИИ С ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ генерального директора Титарева ВВ.
6
0
гость21.05.2015 16:35:48
доигрался хрен на скрипке)))
1
0
Андрей21.05.2015 16:53:20
Полностью с Вами согласен!
1
0
Андрей21.05.2015 16:53:47
Полностью с Вами согласен!
1
0
АС21.05.2015 16:54:00
А что, Назаров обещал, что даст Титареву разворовать весь аэропорт? :)
4
0
даниил21.05.2015 16:58:47
Предлагаю сделать этот день праздничным в аэропорту! Поздравляю весь коллектив с праздником!
3
0
Татьяна21.05.2015 17:02:38
\"..подкосило Титарева..\" просто смешно!! он не ушел, его УВОЛИЛИ, и желаю, чтобы больше никуда не взяли!! у него есть свой бизнес, пусть и занимается им!!
люди!! мы молодцы!! значит не все еще потеряно в нашей стране, значит мы - простой народ - еще что-то можем, значит есть будущее у РОССИИ, и это радует!!
Идущий за, Ротвейлер: ))))))))))
3
1
atata21.05.2015 17:14:20
Насколько мне память не изменяет, то топливно-заправочный комплекс принадлежал аэропорту - то есть городу и налоги шли в город. Титарев - тот кто продал за бесценок этот комплекс Газпрому и налоги теперь идут мимо Омска в Питер. Для этого он и был назначен Назаровым по указке сверху от Миллера. А вся шумиха и создана для того чтобы по-тихому "передать" собственность города Газпрому. А Титарев свою задачу выполнил и ушел...
2
0
Синоптик21.05.2015 17:19:19
Совершенно точно! Хитрые лисы. Распродают все и дурят голову нам, простым обывателям((
2
2
Ипполит21.05.2015 17:36:11
Ротвейлер 21.05.2015 16:29:51
А что на это скажет товарищ Ипполит?
------------------------
А тов.Ипполит скажет то, что он говорил всегда - это право собственника назначать или увольнять руководителя предприятия.
Остается только надеяться, что будет назначен человек, который не будет озабочен тем, что урвать себе кусок очередного випзала для организации себе и своим отпрыскам кормушки.
0
0
Раскудрявый21.05.2015 19:22:15
Действительно Дубровин и в этот раз переиграл Гребня. Однако те кто знают Гребенщикова знают, что ответ будет стремительный и очень болезненный как укус кобры! Не уверен что Дубровин выстоит. Обречен.
2
0
опаньки21.05.2015 19:34:36
Какая диссертация сорвалась!
0
0
Игорь21.05.2015 20:32:10
Задача выполнена - обстановка внутри колектива аэропорта раскачана и взорвана - я ухожу - Специалист одним словом.
1
0
Ротвейлер21.05.2015 20:37:31
И ещё-Хватит я сказал! Всех порву! Хватит-хватит-хватит! И ещё разок ХВАТИТ!
------------------------------------------

Не бомби так! Велрьянки выпей!
2
0
умная курица21.05.2015 20:40:58
Работники аэропорта, скиньтесь на победный салют!
1
0
Ротвейлер21.05.2015 21:05:53
И ещё-Хватит я сказал! Всех порву! Хватит-хватит-хватит! И ещё разок ХВАТИТ!
------------------------------------------

Не бомби так! Валерьянки выпей!
1
0
прохожий21.05.2015 21:18:06
Даже не верится)))) Неужели свершилось?
2
0
гость21.05.2015 21:44:29
Без Назарова увод ТЗК и денег из аэропорта был невозможен...Миша Берман начал и его ушли,теперь черед Тетерева.мавр сделал свое дело...Пешки в чужой игре больших дядек))))
2
0
Омичка21.05.2015 22:35:06
Ипполит- ГЕТЬ отсюда! Аэропорт: Ура, Ура, Ураааааа!!!!
3
0
Капитан Овечкин21.05.2015 23:26:08
Коллективу "Омск Центральный" выражаю искреннее уважение. Ваш пример надеюсь послужит хорошим примером для тех, кто смирился с придурками руководителями, которые только и хотят, что бы удержаться в кресле. Не имея мозгов пытаются управлять, при этом искренне верят в свою "гениальность"))) РЖД напряглось?)))
0
1
Омич 7222.05.2015 01:20:16
Назарову респект!
0
0
Зампредседателя22.05.2015 13:37:17
Дубровин наскребет на свой хребет.
1
0
Гость23.05.2015 11:54:19
Провожал тут в незалежную Титарев Назарова, только что не лобзались друг с другом. А через два дня бабах. Что то не срослось в столице. И гуд бай Сталин. Поговаривают Архангельску это счастье достанется. Эх, и чем этот город провинился.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич