Новости. Омск

После поездки в Исилькуль Назаров отправил в отставку главу района Сусленко

(с) omskportal.ru

По официальной версии, Владимир Сусленко сам подал в отставку в связи с уходом на пенсию. И врио губернатора Омской области Виктор Назаров без колебаний принял ее.

Очередная громкая отставка в Омской области. Сегодня врио губернатора Виктор Назаров подписал заявление главы Исилькульского района Владимира Сусленко об уходе на пенсию.

«Это и годы, и сложившаяся обстановка. Думаю, это правильное решение. Приходит время, когда надо уходить. Лучше это сделать вовремя», - объяснил свое решение 68-летний Сусленко на рабочей встрече с главой региона.

В официальном сообщении облправительства говорится, что Сусленко заверил Назарова в способности его заместителей и управленческого аппарата самостоятельно продолжать работу, и Назаров принял отставку главы района.

«Я принимаю ваше заявление. И будем смотреть, как нам дальше развивать Исилькульский район», - цитирует пресс-служба губернии Назарова.

Любопытно, что на прошлой неделе Назаров посетил с рабочим визитом Исилькульский район и подверг критике местную власть. На чиновников жаловались и местные жители, мэр Исилькуля получил от Назарова жесткий выговор.

«Судя по недовольству жителей, вы не работаете. В конце июня я жду отчета. Вы год на своей должности и знали, на что идете. Хватит самоустраняться», - заявил тогда Назаров.

Что касается главы Исилькульского района, то раньше его работа не вызвала недовольства у главы региона, но после негласного старта избирательной кампании в Омской области Виктор Назаров начал демонстрировать публике политическую волю и провел целую серию показательных увольнений, направленных на поднятие рейтинга действующей власти.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
2
Бу22.05.2015 11:00:25
Назаров очки зарабатывает
4
2
Карл22.05.2015 11:09:53
Популизм и Прожектерство!
2
0
Протт22.05.2015 11:10:49
Я там был (на встрече в Исилькуле). Мы на главу района бочку катили даже поболее чем на главу Исилькуля. Имхо правильное решение.
9
0
Tewa22.05.2015 11:15:50
Там не только Сусленко надо отправить в отставку и всех замов его тоже, одни пенсионеры сидят, работают только на себя,.... зам по ЖКХ уже второй дом строит,ему некогда за районом следить,своё ближе ведь...
1
0
Протт22.05.2015 12:06:53
ну небось новый глава прорядит...
1
0
Умари22.05.2015 13:05:04
Когда же уже Лёню снимут-то? В Кормиловку тоже надо заехать!
2
0
адвокат22.05.2015 13:21:24
Виктор Иванович, не те отставки, начни с Омска, проиграешь выборы в городе с этим мэром, очнитесь вы там.
11
0
Свое мнение22.05.2015 13:54:38
Полный популизм со стороны Назарова. В отставку необходимо отправить себя. За три года работы это первая поездка в Исилькуль после второго захода обещаний.У Глав денег нет, помощи ни какой, датационные все районы. Главы сами побегут от этого псевдо Губернатора.Куда смотрит федеральная власть. Полный беспредел в области.
0
0
читаем между строк22.05.2015 14:04:28
Рейтинг и повод для тв сюжета и статьи дороги не залатает. По дороге в аэропорт можно так потрястись,что свсе мозги вышибит и кажется что можно переизбраться только по позитивным картинкам с телевизора- типа" пожалУй самый масштабный проект в истории области"
1
0
адвокат22.05.2015 15:20:27
нужно Матиенко от власти в Кормиловке давно отрешить, вот это будут очки!
А в городе нужно прокуроских к Мореву послать с весточкой.
2
0
Манипулятор22.05.2015 15:30:39
Кто, кого и в какую отставку отправил?! Глава района избирается населением, так что губернатор к отставке никакого отношения не имеет.
БК, хватит писать подобный бред.
0
0
Абай22.05.2015 16:06:14
для голосов в область,это только навредит,исилькуль не колосовка.
0
0
неугомонный22.05.2015 22:35:11
иваныч ждём в саргатку тем более на исаева завели уг. дело и депутаты поставили 2 за работу и пьянку.
1
0
Ирина22.05.2015 22:44:41
В Оглухино ещё бы кто приехал, посмотрел на наши дороги.
0
0
Омич 7223.05.2015 02:31:11
Королёв в самые трудные времена сделал больше.
Назаров правильно отпустил по собственному, иначе Сусленко в Исилькуле получил бы "тёмную"
0
0
весёлые комунальщики23.05.2015 18:19:26
Тарифы на тепло в исиле бьют все рекорды!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич