Новости. Омск

В Омске пьяный на «десятке» сбил насмерть девушку на пешеходном переходе

Изображение с sibenik.in

Ранее этого автомобилиста уже привлекали к ответственности за отказ от медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице 22 Апреля поступило в дежурную часть ГИБДД сегодня около 13.15. В районе дома №24 автомобилем ВАЗ-2110 была сбита девушка, переходившая дорогу по «зебре». От полученных травм пострадавшая, чья личность сейчас устанавливается, скончалась на месте ДТП.

Как сообщает пресс-служба регионального УГИБДД, у 41-летнего водителя «десятки» отмечались явные признаки алкогольного опьянения. Более того, как выяснилось, ранее он уже привлекался к административной ответственности за отказ от прохождении медосвидетельствования на состояние опьянения.

Пока в отношении виновника инцидента вновь возбуждено административное делопроизводство по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения» (штраф в 30 тысяч рублей с лишением прав на срок от полутора до двух лет), в дальнейшем его ответственность за содеянное будет определена после окончания детальной проверки.

Олег Ледянский

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



КУМ24.05.2015 19:22:45
Пожизненно мерзавцу дать.
32
3
сергей24.05.2015 20:25:06
понять и простить
1
21
ххх24.05.2015 20:32:24
а если бы твою семью переехал? мозги включи!!!
0
2
внимание24.05.2015 20:43:17
Правоохранительные органы, ГИБДД когда вы обратите внимание на Нефтянники, там просто страшно ездить, очень много на стареньких Жигулях носятся как бешенные, пьяных хватает и вообще в Нефтянниках полностью отсутствует ГИБДД. Богом забытый край города.
4
0
Дмитрий24.05.2015 20:58:11
ГИБДД спит??? по городу гоняют отморозки и на старых "Жигулях"и на новых джипах,с тонировкой по кругу,без глушителей и с незаконными глушителями,опушенные на своих тазах,в городе безпредел!!!! а ГИБДД спит или хорошо на этом зарабатывает
9
1
Водитель24.05.2015 22:13:48
ГИБДД некогда... Они пьяных полковников ловят
4
0
Читатель24.05.2015 22:39:19
Еще пару реформ в полиции и вы уважаемые господа не только ГИБДД, но и ППС, ОВО участковых и тд. не увидите.
2
1
я24.05.2015 22:47:00
ГИБДД, К ВАМ ОБРАЩЕНИЕ, поставте камеры , свои триноги драные на пешеходниках, и сами там стойте, в омске почему то участились аварии где страдают невинные люди по вине бухих ушлепков, а тебе Сергей башкой думать надо, прежде чем что то писать.
2
0
СССР24.05.2015 22:53:49
Сколько горя от пьянки.Сколько людей гибнет под колесами.Человек сам виноват в своем поступке.Зачем ехать пьяному если можно вызвать такси и уехать куда надо.Чем больше пишут-говорят,тем больше пьяных за рулем...Ну,дай бог,получит сполна.
1
0
Vavaca24.05.2015 23:26:10
А я не в Нефтяниках живу, и , думаете, на Маркса по-другому? Весь вечер и ночь на мотоциклах ездят за 200 км в час. В городе просто нет власти, делай, что хочешь!
3
0
Next25.05.2015 05:15:06
Про Нефты полностью согласна. Только не понимаю, зачем гаишники заставляют там сдавать вождение по городу выпускников автошкол. Ни дорог, ни правил. Есть несколько догадок. А как вы думаете? Девушку искренне жаль.
0
0
в-5225.05.2015 08:42:47
На нары !!!
0
0
стенли кубрик25.05.2015 09:15:09
яю и ххх. Мне кажется, Сергей прости пошутил. Правда, неудачно выбрал повод
2
0
Медвежонок Фоззи25.05.2015 10:09:51
Расстрелять этого водятла!!! Это будет справедливо и другим наука!!!
0
1
Диманыч25.05.2015 11:17:53
то есть овт за убийство девушки пока под вопросом?
забота правительства о демографической проблеме в действии
0
0
Диманыч25.05.2015 11:21:09
Я, то, что Сергей написал, это сарказм, но увы, реальность почти такая и есть, наказания за подобные преступления смешны!
1
0
05 декабря 2017
2378 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)