Новости. Омск

Назаров пожаловался аппарату Путина на омскую прессу

А подчиненные президента, в свою очередь, посоветовал врио губернатора не обращать на журналистов внимание и работать.

Стали известны новые подробности встречи теперь уже врио губернатора Виктора Назарова с президентом России Владимиром Путиным, после которой губернатор Омской области ушел в отставку.

Напомним, рандеву состоялось 14 мая в Сочи в резиденции «Бочаров ручей». Как выяснилось теперь, собираясь попросить главу государства о досрочной отставке, первое лицо омского региона опасалось неудачи из-за негативного информационного фона в прессе, о чем и пообщалаось с аппаратом главы государства. Об этом Виктор Назаров сообщил в интервью «Деловому Омску», контролируемому сенатором Андреем Голушко.

- Я на эту тему сам больше переживал, чем сотрудники аппарата президента. Когда мы общались без протокола, я сказал, что в регионе есть сайт, где постоянно идут нападки на меня, - заявил Назаров изданию.

Однако подчиненные президента успокоил губернатора, указав ему, что нужно работать, а не СМИ читать.

- «Не обращайте внимания. Ваша задача - работать». Так что в Кремле не делают выводы по информации желтых сайтов. К этому относятся спокойно. Моська, знать, она сильна! - сказал врио губернатора.

Впрочем, медиасфера все же пользуется вниманием губернатора - пускай и не все СМИ и их материалы, но все же ленты некоторых изданий Назаров активно отслеживает.

- Не волнуйтесь. Я всех успокою - медиаиндустрия не умрет. Мы читаем! Не все подряд, конечно. Желтизну сразу отфильтровываем. А там, где есть факты, где необходимо срочно вмешаться и решить вопрос, - мы реагируем. Пусть это маленький сайт, но он поднял важную проблему, - резюмировал тему журналистики чиновник.

Озвучивать название сайта, на котором «постоянно идут нападки», губернатор Назаров не стал. Однако отметим, что в последнее время наибольший негативный интерес к персоне губернатора и его промахам имеет «СуперОмск», контролируемый бывшим пиарщиком омского губернатора Андреем Ткачуком и его бизнес-партнером Сергеем Старовойтовым.

Игорь Киборгов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
0
КУМ26.05.2015 17:31:05
Славик...че то я очкую!
Размазня а не губернатор, тьфу.
7
0
умная курица26.05.2015 17:40:47
А ведь гласность давно объявили. И Интернет не вчера включили. Пора привыкнуть работать в таких условиях, а не на зеркало пенять, что рожа кривовата.
0
0
dely26.05.2015 17:55:11
капец суперомску
1
0
Лихачев26.05.2015 17:56:02
Ну вот, федеральную рекламу Суперомску сделали - пусть теперь А.Ткачук оплатит.
6
0
12326.05.2015 18:02:25
Наябидничал)))) скоро всех плохих воспитатель в угол поставит
2
0
хахаха26.05.2015 18:08:51
БК вы реально идиоты? Назаров не уточнял, какой сайт имел в виду. И вы легко могли в целях саморекламы "предположить", что он имел в виду вас. Вместо этого вы берете и по тупости делаете рекламу своим ближайшим конкурентам.
6
2
Romashka26.05.2015 19:59:23
Ухаха! Так и сказал?? Волнует его не то, что область загибается по результатам работы, а в аппарате, над которым он начальник, - вор но воре, приспособленец на приспособленце, а то, что фон в СМИ негативный. То есть, нас хотят надуть, создавая в СМИ не отражающую реальность картинку? Это заявка! И как такая личность может выстраивать достойные отношения с центром, отстаивая интересы региона? Пожаловался как мальчик папе.
2
0
умка26.05.2015 20:38:49
Ткачука и Старовойтова Назаров сам приглашал в команду, доверившись другу Гамбургу. Вот и клюйте теперь каку.
5
1
Робот26.05.2015 20:44:14
Вот как тут разобраться, что для области печальнее: вор или идиот?
1
2
Макс26.05.2015 20:44:35
Ромашка +++!
Мочи его БКашники!
цаца какая..фон ему не нравится..надо же..
0
0
Пешеход26.05.2015 21:54:29
РБК на Омских кабельных сетях вырубили. Классно, свобода слова!
0
0
избиратель26.05.2015 22:29:53
Е Назаров считает себя СЛОНОМ, то это звучит очень надуто.
1
0
ART-MEDI26.05.2015 22:36:06
Да, печальки. Единственный был канал, на котором можно было посмотреть новости без оголтелой пропаганды.
0
0
126.05.2015 23:09:55
1
2
0
Гость26.05.2015 23:09:58
Обхохочешься, ну надо же пожаловался. Из города все уезжают, дороги ужасные. Работать нужно лучше, а не жаловаться.
1
0
кузя27.05.2015 01:08:36
накапал путину назаров
как я на выборы пойду
коль сми меня не уважают
ему совет работайте
1
0
&&&27.05.2015 02:34:34
Н-да...
Уже прямым текстом ему говорят: нужно РАБОТАТЬ.
Странно, что сельский паренек до сих пор не знает значение этого слова.

Автор, в предложении

"Однако подчиненные президента успокоил губернатора, указав ему, что нужно работать, а не СМИ читать"

пропущена буква И.

Исправьте, пожалуйста.
10
0
Выше стоящий27.05.2015 08:08:01
Во первых, моська это Вы товарищ Губернатор. Бегать в кремль и плакаться что народ обижает, ну точно моська...
Во вторых, не только писали о фактах коррупции Вашего друга гребешка, даже кино снимали, и где Ваша реакция?? Или все, что гребня касается для Вас желтизна не отфильтрованная??
0
0
127.05.2015 12:02:15
Кремль на бывшего министра обороны тоже долго смотрел. Реакция была не сразу. С задержкой. Сердюков тоже долго ходил к Путину, надеясь, что "пронесёт". "ПРОНЕСЛО", но не туда, не то, и не так.
0
0
Romashka27.05.2015 12:35:48
Мальчик, бедный мальчик-губернатор! Мальчик-звезда..
0
0
Romashka27.05.2015 12:37:02
А давайте звать его Лунтик, просто Лунтик.
0
0
адвокат27.05.2015 12:57:37
ромашка, у тебя когда очередной приступ начнется, ты Бондорева визуализируй и слова его в голове громовым голосом проиграй - сразу легче будет. А вообще тебе нужны медикаментозные меры, коли твоя лексика слетела в область прямых оскорблений человека, подойдя на метр к которому ты опысашься:-)
0
0
Romashka27.05.2015 13:04:20
Адвокат, а какие, интересно, слова Бондарева мне надо в голове проигрывать"? Процитируй.
0
0
ivan27.05.2015 16:45:36
Как всегда крайняя пресса. Заткнуть им глотки, забрать компьютеры, отключить электричество и все наладится. Губернатор, у которого 80% министров под следствием. Я бы еще понял, если бы все расследования инициировал сам губернатор, что бы очиститься от скверны. Так нет, он их еще защищает, как может
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич