Новости. Омск

В Омске с крыши девятиэтажки сняли наркомана

Мужчина передумал бросаться с крыши после разговора с психологом омского УМВД.

Вчера, 26 мая, около 23 часов жильцы дома №113 на улице Гусарова позвонили в полицию и сообщили, что на краю крыши стоит человек. К девятиэтажке немедленно выехал экипаж полиции.

Стоявший на крыше 36-летний мужчина находился под воздействием наркотиков. Психологу УМВД России по Омской области в ходе беседы с мужчиной удалось отговорить его от самоубийства, передает «Вечерний Омск». Наркомана сняли с крыши и передали врачам скорой помощи.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
V.Sokol27.05.2015 11:33:05
...а зачем?????
2
0
Витамин27.05.2015 11:35:58
Согласен с Соколом. Прервали благое для всех дело. И главное, для него самого.
1
0
омичка27.05.2015 11:40:11
36 лет уже не молодо-зелено. И если к этому возрасту мозги закончились - зачем небо коптить???? Может родственники отдохнули бы от него, достал всех уже наверное.....
1
0
Romashka27.05.2015 11:42:21
Психолог омского УМВД.. Уже смешно! Так, наверное, беднягу спасли юмором?
2
0
лев27.05.2015 11:58:24
НАШЛИ КОГО СПАСАТЬ. ОДНИМ УРОДОМ МЕНЬШЕ БЫЛО.
8
0
Гость27.05.2015 12:04:15
Сколько случаев когда наркоманы от глюков убивают своих жен, им видите ли кажется что они ведьмы, выбрасывают своих детей из окон, думая что спасают их от газа, это всё реальные случаи г.Омске. А также мучают своих родственников. Страшно жить в таком обществе. Зато врачей какой-то больницы наказали за то что те привязали наркоманов к кроватям......а как иначе??? Так с ними и надо! Их надо вообще изолировать от общества и лечить в принудительном порядке
3
0
Алекса27.05.2015 15:38:44
Надо было, подтолкнуть, что б ровнее летел
2
0
пенсионер27.05.2015 16:15:59
Какие правильные комментариии.....Его то спасли, а в дальнейшем ОН жизнь кому небудь ИЗУРОДУЕТ....
0
0
Клара Цеткин27.05.2015 18:35:17
Пинка надо было дать...
0
0
Мастер27.05.2015 19:57:20
Надо этому дебилу дать почитать комментарии.-))))))))))) током себе убьет..-)))))
1
0
Читатель27.05.2015 22:11:47
Все законы для уродов, все мягче и мягче демократия. Полностью согласен с комен-ем "Гостя". Поймали торчка на спец работы его на год хотя бы, бетон мешать, кирпич жечь, что у всех жилье есть пускай для соц. слоев строят, отказывается работать принуждать, нет-пусть с голоду дохнет. А у нас законы доза минимум 500 руб., зато за употребление наркоты штраф 300 руб, так еще кучу бумаг и процедур. Смотрим на запад как там педофилы и сексменьшинства законно, на восток смотреть надо наркоман пулю в затылок, нация процветает и демография.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич