Новости. Омск

Назаров не видит достойных конкурентов себе на выборах

Фото Дианы Огородниковой

Врио главы региона пошутил «со смыслом», отвечая на вопрос омского блогера Игоря Федорова.

Сегодня, 28 мая, в эфире передачи «Диалог с губернатором» на «12 канале» временно исполняющий обязанности губернатора Омской области Виктор Назаров ответил на вопрос блогера Игоря Федорова.

- Виктор Иванович, видите ли вы конкурентов на предвыборных гонках? И чем планируете заняться, если не пройдете на выборах? - поинтересовался Федоров.

В ответ Виктор Назаров пошутил.

- Не вижу сильных кандидатов, которые могли бы составить мне конкуренцию. Это шутка, - предупредил Назаров. - А если серьезно, если появится достойный сильный кандидат, я буду только рад. Нужно понимать, что ты в четкой честной борьбе, и надо идти на выборы.

После чего технично ушел от объяснений по поводу того, что он собирается делать, если не получится победить на выборах главы региона 13 сентября.

Елена Яровая

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

28
1
Дмитрий28.05.2015 22:20:58
Витя, детский сад твой уровень управления !!!!!!!
2
4
К.О.28.05.2015 22:25:47
И ведь выберут его((...
2
0
Александр128.05.2015 22:28:45
А вот что область будет делать, если его всё-таки выберут 13 сентября...
1
0
добрый ёж28.05.2015 22:34:40
Конечно,нет альтернативы! Вот если бы он сам из своих кровных задекларированых башлял на эту под названием выборы,вот так глядишь и альтернатива появится.А так это богатые против бедных.
2
0
адвокат28.05.2015 22:45:29
слабый пиар на фоне мэра, с таким помощником он уверенно идёт на дно.
21
0
против назарова28.05.2015 22:51:47
Буду голосовать против Назарова.
3
3
aдвoкaт28.05.2015 22:58:11
а слабо тебе это Нaзapoву или мэру в глаза сказать?
0
0
aдвокат28.05.2015 23:00:17
адвокат28.05.2015 22:45:29
слабый пиар на фоне мэра, с таким помощником он уверенно идёт на дно.
---------------------------

а слабо тебе это Нaзapoву или мэру в глаза сказать?
1
0
Romashka28.05.2015 23:17:15
Губернатор Калифорнии Арни Шварценеггер ГОРАЗДО круче! АРНОЛЬД! Омск за тебя!
6
1
Выше стоящий28.05.2015 23:45:02
А Назаров уже три года все улыбается и шутит, а в это время его гребешки бюджет дербанят. Нет Витя, нам такой никакой губер не нужен, иди обратно, зажигалки заправляй мимо кассы
1
1
aдвaкaт28.05.2015 23:52:39
слышь, вышеcocущий, ты бы посмотрел на себя со стороны и ужастнулся от своей тупocти.
где вас дeнисeнкa только набрал?
c себя наверно копий понаделал?
4
0
Калинин А.Н.29.05.2015 00:44:52
Я полагаю, что у Виктора Ивановича есть только президентский ресурс. Если бы он работал эти три года, как сейчас активизировался, то шансы были бы. А сегодня просто не хочется верить пустым обещаниям. "Диалог с губернатором, был представительный, но слабый. Знаете, нет такой необходимой серьезности, основательности. Какой-то детский лепет. Экспериментов не хочется, но нужны другие люди, более ответственные. Слабый аппарат, все окружение. Поручения, которые раздавал Назаров на "Диалоге" наверняка выполнены не будут. Это, что говорится "картина маслом". Похоже нас ждут тяжелые времена. Думайте люди, еще не поздно. От нас зависит дальнейшее развитие области, не от Назарова. И это главное!
0
0
Romashka29.05.2015 01:59:43
Олег Денисенко - астральный брат-близнец губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера. Оба - атлеты, оба - боевики за Добро против Зла. Вот это открытие! Омская область - сестра благодатной Калифорнии!
0
0
&&&29.05.2015 02:32:57
"Назаров не видит..."
Источник: http://bk55.ru/news/article/52513/

Проблемы со зрением?
)))
4
0
129.05.2015 07:02:23
Малькевич согнал Юлю Ковыршину с насиженного места рядом с губернатором и уверенно занял её место. Игра в "кавалеров" закончилась. Бедная Юля топталась перед мужиками почти 2 часа и никто не догадался предложить ей присесть - вся команда губернатора молча сидела и смотрела на всё происходящее. Лично я смотрел на всё это и думал - они вообще понимают, что делают или "Бог, когда захочет наказать то лишает разума?"
0
1
aдвoкaт29.05.2015 07:34:52
Одна из безчисленного количествa заслуг Назаровa - это не вмешательство в политику так называемых омских "СМИ".
Вы пишите что хотите и как хотите. Устраиваете любой троллинг и травлю любого пероснажа. С ног на голову переворачиваете факты. Забыли что такое настоящая журналисткая работа. Непонятно зачем отправляете на задание корреспондентов и фотографов при этом один человек сидя в редакции коверкает работу всего вашего коллектива, доводя её до "высшей стадии гoвeннocти".
И вы чем то не довольны?
Вспомните в какой жoпe были ваши языки при Пoлeжаeвe?

Калинин
------------------------
не плачь уж так, ведь не убедительно, один набор слов и пустая женская болтовня. Тебя Аллa зовут?
0
1
Чукурелла29.05.2015 07:45:32
Пример Гамбурга показывает, что таких людей останавливает только тюрьма.
0
0
aдвoкaт29.05.2015 07:54:22
...и мои слова подтвержает вот этот дeнисeнковский выпук существа "чукуреллы":-)
1
0
житель29.05.2015 08:01:33
Калинин А.Н.29.05.2015 00:44:52

Я полагаю, что у Виктора Ивановича есть только президентский ресурс.
Местного ресурса уже, после постоянных посадок и уголовных дел против глав сельских районов и поселений, нет. Надеяться на то, что главы под страхом, что их не переназначит избранный губернатором - глупость. Ведь однозначной победы не просматривается. Значит, главы будут обещать всем кандидатам "приложим все усилия" .. и ничего не делать. А уж когда будет определен победитель - бежать и говорить - вот я ж обещал "приложить все усилия" и сдержал слово.
Насчет всё шуток врио - был когда-то в Одесском районе точно такой же глава: маленький. лысый, и всё смеху-ки при полном безделье.
Мы же не в цирке, хватит клоунад. Нужен серьезный человек. ФСБ - контора серьезная, клоунов в штате там не держат.
0
0
ФСБ29.05.2015 08:11:41
житель
Мы сами удивляемся как к нам затесался этот клоун:-)
Исправим!
0
0
адвокат29.05.2015 08:24:24
сегодня узнаем имя второго кандидата, а может и нет, решение за Денисенко.
0
0
ликвидатор29.05.2015 08:46:25
не слабо сказать в глаза только как с этими глазами встретиться
3
0
Zmielov29.05.2015 09:25:53
Не знаю (пока)за кого проголосую, но знаю точно при всех раскладах и вариантах за Назарова В.И. голос свой, никогда не отдам...
3
0
адвокат29.05.2015 10:02:03
как бы там не сложилась судьба Назарова, в губерах его дальше я что-то не вижу, но большое спасибо ему за посадки, посадить столько жуликов в столь короткий срок не сможет наверно уже не один губернатор. Одно разрушение мостопирамиды и посадка ОШ чего стоит, остался мэр, но это уже дело ближайшего времени, спасибо ещё раз.
0
0
Чмopeв29.05.2015 10:12:00
Ну тал че Алеша oчкуeшь в глаза спросить?
0
0
кот Матроскин29.05.2015 10:27:59
теперь понятно почему Мopeв в сторонке шкерится и Дeниceнку нам послал - фамилия у него такое!
2
0
Правдоруб29.05.2015 10:59:37
Еще один долголетний "обеспечитель стабильности" на нашу голову.
0
0
сказочник29.05.2015 11:10:24
Мы в город изумрудный идём дорогой трудной, дорогой не простой, заветных 3 желания исполнит мудрый Гудвин...
0
0
апрарппарапра29.05.2015 12:27:07
все равно за кого, только не за назарова
0
0
смех29.05.2015 12:47:40
голосуем кто ЗА кто ПРОТИВ
0
0
смех29.05.2015 12:48:39
не слабро
2
0
омич 5229.05.2015 13:12:53
Назаров прав на все 100%. Кандидат москвич от КПРФ может набрать 14-16 процентов. Кандидат от ЛДПР -10-12%. Что касается президента сейчас у него рейтинг среди простого народа в пределах 10-12% и продолжает падать, так что он не помощник Назарову, а наоборот. За Назарова проголосует вся местная элита и чиновники разных уровней вместе со своими семьями и друзьям, не потому что он им сильно нравится, а потому что не хотят потерять то, что сейчас имеют. Элита за стабильность, а её может обеспечить сейчас только Назаров.
0
0
Аргента29.05.2015 13:13:00
Значит, победит недостойный. А нам уже ничего не страшно.
1
0
Иосиф Сталин29.05.2015 13:29:30
Откуда ты только такие цифры берешь по рейтингу президента?! Сам придумываешь?
0
0
Пепел29.05.2015 15:35:18
Смешной этот дядька Назаров))))))))))))))))
0
0
Каракоз29.05.2015 16:50:30
Он просто не видет )))
0
2
Омич29.05.2015 20:22:19
Я думаю, что если Полежаев решит тряхнуть стариной, как его хороший знакомый Назарбаев, то омичи за 3 года насмотревшись на Назарова могут даже захотеть вернуться в прошлое.
0
0
yakuchina29.05.2015 21:19:12
в упор не вижу кандидатов
на выборах против меня
сказал назаров это шутка
он прирожденный юморист
1
0
омич 5229.05.2015 22:25:39
Один умерший в прошлом веке спрашивает: Откуда такие цифры берешь по рейтингу президента? Отвечаю, естественно не от заказных и оплаченных властью социологов и подконтрольных олигархам московским СМИ и не опрошенных чиновников в кабинетах. Цифры берутся из опросов простых россиян в общественных местах: на улице, в магазинах, на рынках, в общественном транспорте и т.д., то есть, среди простого народа. Кто хочет удостовериться может попробовать провести свой социологический опрос. За ранее предупреждаю, таких матов можно услышать, особенно по росту цен фактически на все, по финансовой и другой помощи другим странам и народам, но только не российскому народу.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич