Новости. Омск
bk55.ru

Денисенко выкупил все билборды Омска, находящиеся на видных местах

29-05-2015 12:45:41

Как стало известно БК55, кандидату в губернаторы Виктору Назарову негде будет размещать политическую рекламу, так как все баннерные места выкуплены его возможным конкурентом.

Очередной крупный провал в деятельности команды врио губернатора Назарова, отвечающей за подготовку к предстоящим выборам и пиар. Как выяснилось, коммунисты заранее позаботились о презентации своего кандидата и заключили целую серию договоров с крупными рекламными агентствами Омска.

Активную работу лоббистов депутата Госдумы от Омской области (фракция КПРФ) Олега Денисенко видно в городе издалека и отовсюду. Огромное количество баннеров и рекламных щитов пестрит «красными» фото с брутальным депутатом. По неофициальной информации, рекламную кампанию «красных» может оплачивать бизнесмен Сергей Морев, оказывающий г-ну Денисенко серьезную поддержку.

В свою очередь врио губернатора Виктор Назаров, видимо, не особо обеспокоен предстоящей предвыборной гонкой. Вполне возможно, что причиной такого спокойствия является последняя поездка в Москву на встречу с президентом России Владимиром Путиным. Заручившись поддержкой Кремля, врио губернатора думает, что для победы этого достаточно.

Напомним, что 14 мая 2015 года Путин одобрил досрочную отставку Назарова, наделив его при этом полномочиями временно исполняющего обязанности губернатора Омской области. Тогда же, через несколько минут после отставки, появилась информация о том, что поддержку в выборах Назарову будет оказывать омское отделение «Единой России».

«Да, мы несомненно будем поддерживать Виктора Ивановича (Назарова - прим. БК55), учитывая, что именно он представляет «Единую Россию» и, в свое время, был выдвинут партией на этот пост», - отметил секретарь регионального политсовета Александр Артемов.

Однако на сегодняшний день поддержка омских единороссов едва ли ощутима. Нерасторопность команды Назарова уже сыграла с ними злую шутку - вся существующая в городе реклама, по словам источника БК55, находится «под Денисенко», а опомнившиеся правительственные пиарщики теперь не знают, куда бы «втиснуть» рекламу Назарова. Из-за этого в неофициальном пока еще штабе возможного кандидата Назарова разворачиваются довольно эмоциональные дискуссии.

Махаббат Сердалина

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru