Новости. Омск

Работники «Мостовика» будут реконструировать улицу Ленина в Омске

Часть бывших специалистов «Мостовика» трудоустроили в компанию «ИдеалСтрой». О безработных строителях лично хлопотал врио губернатора Омской области Виктор Назаров.

Генеральный подрядчик реконструкции улицы Ленина компания «ИдеалСтрой» приняла на работу специалистов НПО «Мостовик». Обеспечить рабочими местами сотрудников «Мостовика» поручил врио губернатора Омской области Виктор Назаров.

Планируется и дальше привлекать работников «Мостовика» к инвестиционным проектам, приуроченным к 300-летию Омска.

«Генеральным подрядчикам и подрядным организациям, задействованным в масштабных стройках в 2015-2016 гг., рекомендовано формирование штата из нетрудоустроенных сотрудников «Мостовика», - сообщает пресс-служба облправительства.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
5
Ветеран01.06.2015 10:55:48
Только нам второго метро и Федоровки не надо. Тем более с учётом того - что до юбилея осталось всего один год. После великих Полежаевских строек в нашем регионе при участии мостовика - нет им доверия.
6
1
омичка01.06.2015 11:01:30
Вот только не надо ВИ на устройстве нас на работу перед выборами пиариться!Вы уже подставили нам плечо,низкий поклон от все 20 тысяч!!!
0
0
Мастер01.06.2015 11:35:08
Омичке

А голосовать интересно эти 20 тысяч за кого будут?
0
0
Абамка01.06.2015 12:59:10
Скольо всего человек устроилось? Сколько из них ИТР, сколько рабочих, сколько проектировщиков? И на какой период устраиваются, может им в октябре опять работу искать
0
0
Лось01.06.2015 13:01:29
На данный момент в России народ РФ не имеет власти, выбирай, не выбирай губернатора\кого-нибудь еще, все равно будет так, как скажут сверху. В РФ законы работают только тогда, когда это нужно тем, кто их придумал. Наглядных примеров - куча, Шишов и Васильева, оба фигуранты дел о хищениях, только вот Васильева, при том, что украла намного больше, под домашним арестом все время сидела, песни писала, а сейчас ей и дали 4 года (просидит всего 2,5). Человек украл 10 велосипедов (недавно была новость), ему 5 лет. Вообще отлично.
1
0
ух01.06.2015 13:59:32
Помнится что и ВССК подобрало людей мостовика на стройку Академического. Уж сколько писали и радости было. А теперь где и те, и другие?...
2
0
Виктор01.06.2015 13:59:51
За каким нормальную улицу реставрировать?! Лучше в частных секторах в центре города положите асфальт и газ с водопроводом проведите, улицы убирайте. 21 век, люди с бедонами на колонку ходят и дровами отапливаются. Срамота!Ребята, зря хлеб жрете, не отрабатываете совсем! Возьмите себе поговорку на заметку: Лучше ничего не делать, чем делать ничего!
1
0
Омичка01.06.2015 14:48:30
Где ж ты раньше был? Целовался с кем? Уже не поможет. Мостовик против Назарова. Не надо показушничать. Надо было помогать , когда работники к нему обращались за помощью. Тогда было все равно на нас нашему губернатору. А тут такая забота. Противно!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич