Новости. Омск
bk55.ru

Виктор Назаров покинул праймериз еще до объявления итогов голосования

02-06-2015 12:18:49

Врио губернатора был настолько уверен в победе, что спокойно отправился на фестиваль «Владимир Спиваков приглашает...».

Вчера, 1 июня, в Омске прошел первый этап праймериз «Единой России», завершившийся победой врио губернатора Омской области Виктора Назарова. Сам врио главы региона, правда, дожидаться объявления победителей не стал и покинул собрание вместе со своей свитой.

  

Отметим, что вместе с ним покинули здание ДК им. Красной гвардии и члены правительства - первый вице-губернатор Вячеслав Синюгин, руководитель аппарата губернатора Владимир Компанейщиков и директор госуправления внутренней политики региона Михаил Каракоз. «Проводил» к выходу их оппонент Виктора Назарова, депутат Заксобрания региона Владимир Седельников. 

Также губернатор не был замечен голосующим. После объявления председателем регионального отделения «ЕР» Александром Артемовым начала голосования, врио губернатора вместе со своей командой ушел со сцены и скрылся где-то на верхних этажах ДК.

Спустившись через несколько минут, губернатор попрощался со всеми и уехал на служебном автомобиле на вечерний концерт, проходящий в рамках фестиваля «Владимир Спиваков приглашает...».

Отметим, что уверенность временного губернатора оказалась оправданной. Виктор Назаров победил с колоссальным преимуществом, что, впрочем, мало о чем говорит, ведь ему пришлось бороться с кандидатами, один из которых и вовсе набрал всего 1 голос.

Алексей Гошкодер

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru