Новости. Омск

В Омской области мужчине собака откусила нос

Фото из открытых источников

 Пострадавшему оказали помощь в Тарской центральной районной больнице. Неизвестно, удастся ли сохранить поврежденную часть лица.

Вчера, 1 июня, в половине девятого вечера из села Екатериновка в Тевризскую центральную районную больницу поступил 34-летний мужчина. Врачи поставили диагноз: травматическая ампутация носа, сообщает «Вечерний Омск». Пострадавшему начали оказывать необходимую помощь, а о травме сообщили правоохранителям.

Выяснилось, что нос мужчине откусила собака, однако пока неизвестно, каким образом. Также не понятно, удастся ли хоть как-то сохранить откушенный нос.

Алена Грибанова

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



duc02.06.2015 13:10:26
Так всё же в Таре или в Тевризе?
3
0
БэдNews02.06.2015 13:56:05
Неважно где. Важно то, что задрали эти собачники с их шавками. Надо всех собак без поводка, намордника излавливать и сжигать.
6
2
ната02.06.2015 14:01:08
Это деревенских шавок предлагаете на поводки посадить. Или так лишь бы тявкнуть
1
3
duc02.06.2015 14:29:16
Bad, как собака может откусить тебе или мне нос?
Целоваться лез? - Сам виноват...
0
1
Невнимательный редактор02.06.2015 15:01:38
Вчера, примерно в половине девятого вечера, из села Екатериновка в Тевризскую ЦРБ поступил 34-летний местный житель
0
0
Омич02.06.2015 15:10:32
Понятно , когда собака кусает за ногу , руку - но зачем он совал свой нос ?
Вывод - не суй свой нос куда не следует
2
0
Фифочка02.06.2015 15:18:24
для олуха под ником БэдNews

Я не собачница, но считаю, что из тебя тоже может получиться неплохое топливо для печей. И не надо мне отвечать, моральный уродец.
2
6
duc02.06.2015 15:20:56
Очень невнимательному редактору: "Пострадавшему оказали помощь в Тарской центральной районной больнице

Источник: http://bk55.ru/news/article/52744/"©
)))
0
0
БэдNews02.06.2015 15:37:45
Фифочка, я тебе всё же отвечу, тварь ты тупорылая. Да и всем свинорылым, обратившимся ко мне.
Лично всем желаю быть покусанным такой тварью без намордника, пройти длительный болезненный курс лечения или остаться без какого-нибудь органа, а потом уж свой поганый рот раскрывать. ОК?
Всем добра!
7
2
Я02.06.2015 16:42:15
Правильно БэдNews говорит надо таких шавок сжигать, только я бы еще сжигал сразу и тупорылых шавководов.
3
0
омич02.06.2015 22:50:09
ненавижу бродячих собак они разводятся с бешеной скоростью как крысы и всегда находятся Мки которые выкармливают стаи эти окаяных шавок. их надо уничтожать любыми способакми эта настоящая уличная чума зараза и ЗЛО
2
0
омич02.06.2015 22:52:33
а мижик пьянь и полез целоватся с псиной скорее всего. в любую деревню заехать и все везде кишмя кишит шавками. как деревенщина вообще так жить может ? как спать ?
0
0
Пилот03.06.2015 00:38:38
Сам ты деревенщина. Ибо Омск, столица деревень.
2
1
05 декабря 2017
2620 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)