Новости. Омск

Экс-мэр Омска Белов получил должность при облправительстве

Евгений Белов возглавил общественный совет при министерстве имущественных отношений.

При министерстве имущественных отношений Омской области создан общественный совет. В его состав вошли десять человек, в том числе эксперты в сфере недвижимости, представители науки, СМИ, общественно-политические деятели.

«Общественный совет создан как постоянно действующий консультативно-совещательный орган в целях повышения открытости работы областного министерства», - сообщило облправительство..

В ходе первого организационного собрания совета его председателем был избран Белов – председатель областного Совета общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, член Общественной палаты Омской области. Заместителями избраны член областного союза предпринимателей Олег Лизгунов и бывшая замминистра Любовь Малышева.

Евгений Белов работал мэром Омска в «нулевые» при губернаторе Леониде Полежаеве, потом занимался строительным бизнесом.

Никита Летов

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



ОПГ04.06.2015 20:19:55
Ну как полежбаевскому вору можно доверить имущество? Это же полежбай до сих пор тянет свои грязные лапы к области.
1
0
Romashka04.06.2015 20:28:40
И это после того, как на процессе Гамбурга выяснилось, что Белов был причастен к нечистому?? Браво!!!
6
0
barsi04.06.2015 20:36:41
и чего им на пенсии не сидится? как каким-то вампиром укушенные,ни дня без совещания!
2
0
злой04.06.2015 20:47:34
С именем белова связаны многие многие противозаконные продажи зданий и участков в Омске. Белов - синоним коррупции и воровской деятельности полежаева. Белов должен уже как лет 7 сидеть, а он всплыл, как какашка весенняя.
16
0
novosibirsk04.06.2015 21:02:19
лизгиныч уже вышел из запоя ?
0
0
Romashka04.06.2015 21:08:02
Так он не сам по себе всплыл. Его пригласили, взяли в облправительство. Это как вам?? Одного садят или отстраняют, товарищ губернатор место двумя такими же, только хуже, сразу заполняет.
1
0
Омич04.06.2015 22:35:25
Не понимаю облправительство ! Зачем вытаскивать из шкафа уже забытую вещь !
3
0
Паниковский05.06.2015 07:55:06
Знать, что-то этот гражданин недопродал.
0
0
эксперт05.06.2015 09:00:28
учите матчасть))) это общественная работа, а не штатная должность)))
0
0
ivan05.06.2015 09:32:02
Белов по 306 нанес ущерб бюджету города в 1 млрд руб. Прошло 12 лет. Постарались забыть?
1
0
Леди Х05.06.2015 09:38:45
Белов очень замечательный человек! Он очень открытый. И я уверена, справится с общественниками!
Вот вы, комментаторы, говорите о незаконных продажах... Если в нашей стране работать по-нормальному нельзя, теперь ничего не делать и сидеть сложа ручки что ли?
0
7
.05.06.2015 10:09:13
ФСБ, смотрите как после грантов троли активизировались. Я ж вам говорю стравливают вснх и вся.
1
1
Дед05.06.2015 10:44:58
Цель создания общественного совета-не понятна.Есть Федеральные законы (хотя тоже с изъянами, особенного Земельный кодекс в новой редакции!), соблюдайте их и советоваться ни с кем не придется! Общественный совет как я понимаю должен давать советы, а какие? Лизгунов и К - это коммерсант. Основная цель - прибыль! И что он насоветует? Как получить прибыль и побольше, побольше! Заработает и снова уйдет в запой, как в Росприроднадзоре при Яловенко! А я считаю соблюдай закон и спи спокойно, ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ....
1
0
сосед05.06.2015 10:52:12
знаю Белова Евгения Ивановича как очень хорошего и порядочного человека, чего и вам желаю:(
0
6
умная курица05.06.2015 14:07:29
Леди Х, общественники не тараканы, чтобы с ними "справляться". Тем более, что Е.Б. сейчас один из них.
И да, не воровать на работе. Вас мама этому не учила?
0
0
Антон05.06.2015 17:30:27
В принципе Белов неплохой человек в Омске по сравнению с нынешним племенем чиновников. Может с помощью общественной своей должности достроит и сдаст в эксплуатацию свой долгострой возле парка.
0
0
Голованов06.06.2015 08:07:41
Ребята, это ни разу не должность. Такие же советы давно есть в других министерствах. А теперь внимание, вопрос: кто знает руководителей советов минздрава, минобра, минтруда? Как говорится, узкий круг ограниченных людей)
1
0
Маргарита08.06.2015 21:19:48
Его из общественного совета при ГЖИ перевели (перетащили) в общественный совет при Имуществе. Каковы функции этих общественных советов. Ладно, они там бесплатно сидят на общественных началах, но аренду, оргтехнику, коммуналку... кто оплачивает?
0
0
16 декабря 2017
1215 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)