Новости. Омск
bk55.ru

В омском «Колчаке» считают вторжение «Ревизорро» заказным

10-06-2015 13:30:52

Вслед за «Старым Омском» слово взяла еще одна «жертва» телепередачи «Ревизорро» - ресторан «Колчак». Там уверены, что ведущая Лена Летучая выполняла заказное задание.

На официальном сайте ресторана «Колчак» появился комментарий по поводу визита съемочной группы телепередачи «Ревизорро», которая была в Омске в минувшую пятницу, 5 июня.

Напомним, что приезд съемочной группы во главе с телеведущей Леной Летучей обернулся крупным скандалом. Так, на дверях «Колчака» появилась наклейка, которая служит символом одобрения «Ревизорро», однако сама Летучая заявила, что ресторан проверку не прошел и сам поместил наклейку для привлечения посетителей. «Колчак» взял ответное слово.

«Съемочная группа «Ревизорро» похожа на разъяренную группу омоновцев, которая несется, сметая все на своем пути», - говорится на сайте ресторана.

Отметим, что администраторы «Старого Омска», где также побывала Лена Летучая, давали аналогичные показания. По их словам, съемочная группа действовала решительно и напористо, от их действий пострадала даже мебель.

По словам представителей «Колчака», Летучая вышвыривала продукты из холодильников и встала ногами на стол, чтобы проверить пыль на высоте трех метров. Также администраторы сочли подозрительным, что съемочная группа знала, где в ресторане находится кухня, так как направилась прямиком туда.

«Складывалось ощущение, что съемочная группа знала, что как расположено и где что посмотреть... Конечно, после всего этого приходят в голову нехорошие мысли... Работа ведущей «Ревизорро» напомнила заказное задание, которое было просчитано и продумано с изучением всех деталей... Нерешенным остается главный вопрос... «Кто заказал Колчака?» - вопрошают представители ресторана.

В то же время в «Старом Омске» считают, что команда «Ревизорро» могла заранее подготовиться к «вторжению», так как перед визитом несколько раз обошла ресторан и изучила местоположение всех входов и выходов.

Валентина Чернышевская

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru