Новости. Омск

Телеканал «Пятница!» подаст в суд на омский ресторан «Колчак»

Об этом в официальном письме БК55 сообщила PR-менеджер телеканала Мария Любимова.

Руководство телеканала «Пятница!» намерено защитить телешоу «Ревизорро». Речь идет о псевдостикере, который ресторан «Колчакъ» дважды клеил на свой парадный вход. Этим рестораторы, видимо, хотели продемонстрировать, что якобы ведущая «Ревизорро» Елена Летучая одобрила их заведение.

Однако о том, что это ненастоящая наклейка, в социальной сети сообщила сама Летучая, пристыдив ресторан за подобную вольность.

Именно в связи с этим фактом телеканал «Пятница!» намерен подать в суд на «Колчакъ».

«На данный момент юристы телеканала «Пятница!» готовят досудебную претензию на имя владельца ресторана «Колчакъ» за незаконное использование объекта интеллектуальной собственности, принадлежащего телеканалу», - пишет в своем письме БК55 PR-менеджер телеканала Мария Любимова.

Также ситуацию прокомментировал директор правового департамента «ООО «Телекомпания ПЯТНИЦА!» Александр Кошкин.

«Претензия будет направлена в ближайшее время. В случае если ответная реакция своевременно к нам не поступит, телеканал обратится в суд. Материальная ответственность за данное правонарушение предусматривает штраф в размере до пяти миллионов рублей на усмотрение правообладателя».

В свою очередь, руководство ресторана «Колчакъ» считает, что проверка «Ревизорро» их заведения была заказной.

Махаббат Сердалина

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Ильич10.06.2015 18:15:50
Так Колчак скажет мы не клеили,
ето все провокация.
Мы оторвали даже, а ее опять
приклеили наши конкуренты.
Как докажут что сам Колчак клеил?
2
1
ага10.06.2015 19:44:07
А Калчаку надо пожаловаться Кадырову, он быстрее разрулит ситуацию!
0
1
Катрин10.06.2015 19:54:49
колчак - преступник и как оказалось, ремизович то же. редкий случай, когда хочется, что бы москва нагнула омск.
5
1
инсургент10.06.2015 20:17:25
Катрин, ну ты и дура!
По твоему Летучая в компартию вступила и коммунисты ей заказали Колчака погубить или когда приехала в Омск - её тот час Алехин завербовал?
0
4
Катрин10.06.2015 20:30:05
инсургент, ну ты и дебил!!! я ни слова про коммуняк не говорила. если у тебя закидоны в красную или в коричневую, или в голубую сторону, решай свои проблемы сам. а колчак - преступник, как и ремизович.
0
0
воспитатель10.06.2015 20:36:39
Дави жульмана ремизовича с его вонючей забегаловкой!!!
1
0
ДА10.06.2015 20:40:52
Это пиар!
2
0
ART-MEDI11.06.2015 00:09:54
Ага, рекламу друг другу делают.
1
0
карабас11.06.2015 01:22:28
Летучая, Летучая! Да какая она Летучая, она Липучая!!!
0
0
ваня11.06.2015 07:56:25
Ну наверно сейчас даже самые туповатые поняли, что это типа вирусная реклама.
Сделано грубовато и нахраписто, интерес падает. Может быть пиарщикам лучше мыть посуду в ресторанах?
2
0
инсургент11.06.2015 11:56:36
Катрин, ....определенно дура, ведь только ты одна умудрилась в другую плоскость переместить слово "Колчак".
Мне конечно наплевать на этого Ремизовича и в Колчаке я не был, но кто тебе сказал что Ремизович преступник???
А сели не веришь, что ты "красеое" то посмотри в зеркало - увидишь там свой красный лоб:-)
А вот моя мысль, о том что Денисенка мог заказать Ревизорро "разгром Колчака" в качестве пиара вполне реальна!
0
0
ТДБ11.06.2015 13:29:57
По существу:
"Просрочка" на кухне ресторана была или нет?
0
0
05 декабря 2017
1900 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)