Новости. Омск

Алехин предложил Назарову уйти совсем

Фото:БК55

Однако Варнавский тонко потроллил коммунистов, напомнив, что и им тоже предстоит продвижение «своего» кандидата.

Сегодня, 11 июня, на заседании Заксобрания при принятии закона о выборах в Омской области коммунисты устроили очередную выходку. Андрей Алехин, волнуясь, привычно пошел против системы.

- В Госдуме сейчас разрабатывается правильный закон о губернаторских полномочиях, уходишь - уходи. А то получается какая-то игра с досрочным снятием полномочий и последующими выборами, - высказал отношение к поступку врио главы региона Назарова Алехин. - На выборы тратятся колоссальные средства. Понимаю, что если мы не примем, примет Избирком.

В свою очередь, многоопытный спикер Владимир Варнавский решил загасить майданные настроения коммунистов.

- В Госдуме действительно разрабатывается такой закон, Николай Харитонов внес предложение. Мы обязаны назначить сейчас выборы. Это полноценные выборы, - строго заметил Варнавский. - Полагаю, вы сами начали активно готовиться к выборам. Вы ведь тоже стороне не останетесь и тоже будете тратить ресурсы, в том числе и партийные. Зачем нам играться? Тогда уже вперед и в клинч.

А уже после принятия закона о выборах, которые назначили на 13 сентября 2015 года, прочитал мораль коммунистам.

- Дипломатия должна быть, и надо находить с оппонентами общий язык, - назидательно подчеркнул Варнавский.

На этой неоднозначной ноте заседание Заксобрания завершилось.

Елена Яровая

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
2
инсургент11.06.2015 14:05:53
В свою очередь, многоопытный спикер Владимир Варнавский решил загасить майданные настроения коммунистов.
-----------------------------------------------
Не.. не того вчера собровцы беглого психа спеленали, часть пациентов Солодникова разбрелась по редакциям интернет-сайтов:-)
2
0
Тупиков Саша11.06.2015 14:15:13
Настала пора всех избирать
0
0
Толедо11.06.2015 14:37:06
Неправда. О том, что с оппонентами надо находить общий язык, Варнавский сказал Ходакову в напутствие, когда последнего избрали членом избиркома. Алехин сказал, что деньги тратятся впустую на выборы, и поэтому Назаров полный срок отработать должен.
5
0
петров-с11.06.2015 14:55:19
Вор навский * который служит власти и бизнесу своих родичей. /отмодерировано/
3
0
омичок11.06.2015 15:15:08
Чуточку повздорили коммунист Варнавский с коммунистом Алехиным. Победил более опытный в коммунистических дискуссиях Варнавский не зря ведь был первым секретарем Омского горкома КПСС, а Алехин всего лишь зав.идеологическим отделом Кировского райкома КПСС. Оба окончили Высшую партийную школу КПСС, обо многие годы сидят в депутатах, стулья подними не качаются, хорошо сидят...
14
0
Журналист11.06.2015 16:36:50
Алёхин не изменил своей позиции. Как был коммунистом так и остался. А Варнавский был коммунистом, стал капиталистом, членом ЕР. Хамелеон. А, если бы к власти пришли"голубые", то он бы от жены отрёкся?
2
2
инсургент11.06.2015 17:04:27
журналисту
...ещё бы а чё им (КПРФ) менять то?
четверть века иммитируют борьбу хлебая из государственного котла.
другое дело что вот ты с канала на канал маешься меняя хозяев и убеждения.
2
11
Евгений Алдаев11.06.2015 17:09:54
Уж лучше сто Варнавских, чем один Алёхин.
7
0
Против Назарова11.06.2015 18:47:49
Скажем Назарову -"Давайдосвидания"
6
0
воспитатель11.06.2015 19:57:46
Хорошее предложение, грех не воспользоваться! Шел бы лучше сам, по добру, по здоровью.
7
0
Калинин А.Н.11.06.2015 23:47:34
Хотя я и писал кое-что негативное об Алехине, но здесь полностью поддерживаю его. Он прав: собрался так и уходи ВИ. Три года - пустые для Омской области, как Вы этого ВИ не понимаете. Назаровым движет только одно: деньги. Есть такое мнение, что если президент принял отставку и вроде как дал "добро" на очередные выборы, то еще не было случая, чтобы этот ИО проиграл. Нам необходимо сделать так, чтобы опровергнуть эту порочную аксиому. Все прекрасно понимают, что за три года руководства Назарова область опущена ниже плинтуса. Долги приближаются к катастрофическому рубежу. Да, они в части были до Назарова, но ведь его "гнилая команда" даже не представляет как выходить из этой ситуации. Никто долги не спишет. В Омске научились правильно "расходовать" бюджетные средства, но не научились их зарабатывать. В этом вся беда нашей исполнительной власти. Нужна кадровая революция. Первое лицо региона и его ближайшее окружение необходимо срочно менять. Я полагаю, что начало будет положено 13 сентября текущего года. Проснитесь люди! Решается судьба не только ваша, но и судьба ваших детей и внуков.
1
2
Чиж11.06.2015 23:58:44
Да вы гляньте на Алехина. Приснится - не проснешься. А уж какой год в депутатах сидит.
3
3
гость12.06.2015 00:51:32
Проблема не в Назарове, Иванове, Петрове а в созданной номенклатурно-коррумпированной системе власти. Москва опустила все регионы ниже пояса, всё в Москве решается. Сейчас хоть кто стань губернатором, будет происходить тоже самое - финансовая обдираловка регионов Москвой. Пока не будет смена федеральной власти, пока не придет новая команда вместе с новым президентом, ничего не изменится.
3
0
ivan12.06.2015 07:17:25
Вот такой вот цинизм. Написал заявление об отставке и иди на свободу. На общих основаниях, а не на бюджетных средствах и административном ресурсе. ВРИО, без Назарова все встанет, смех да и только. Лицемерие власти, стремление любым путем удержать тех, кто лоялен Кремлю, тех кто прогибается перед Кремлем, предавая интересы своего населения. Обманутые и доверчивые граждане в очередной раз проголосуют и эта система сохранится, пока не сорвет крышку котла безумных трат и нищеты половины населения России.
1
4
инсургент12.06.2015 07:55:39
ivan

Вот и я о лицемерии власти в данном случае законодательной к которой относится Алехин о лояльности Кремлю, а в нашем случае к "серому дому".
Между прочим от в 14 году получил зарплаты от государства
3 174 019,46 рублей.
Его трудовая жизнь,, вообще смех вызывает - палец о палец не ударил. Ни колоска не собрал, ни гвоздя не забил!

Место рождения: город Новосибирск.
Образование, специальность: высшее, окончил Новосибирский электротехнический институт по специальности «инженер-гидроэлектроэнергетик».
Трудовая деятельность:
1976 – 1981 гг. – учеба в Новосибирском электротехническом институте;
1981-1983 гг. – главный механик Омского кожевенного завода;
1983-1985 гг. – второй секретарь Кировского РК ВЛКСМ г. Омска;
1985-1989 гг. – секретарь парткома Омского кожевенного завода;
1989-1991 гг. – заведующий идеологическим отделом Кировского РК КПСС г. Омска;
1991-1994 гг. – инспектор административно-технической инспекции г. Омска;
1994-1998 гг. – депутат Законодательного Собрания Омской области;
1998-2002 гг. – главный специалист административно-технической инспекции г. Омска;
2003 – 2011 гг. – помощник депутата Государственной Думы ФС РФ.
В 1994, 1998, 2002 годах избран депутатом Законодательного Собрания Омской области.
В 2007 году избран депутатом Законодательного Собрания Омской области от избирательного объединения "Омское областное отделение политической партии "КПРФ", член комитета по образованию, науке, культуре и молодежной политике, член комитета по социальной политике.
В 2011 году избран депутатом Законодательного Собрания Омской области по Кировскому избирательному округу № 1, член комитета по социальной политике, член комитета по образованию, науке, культуре и молодежной политике.

Так кто лицемер?
Я думаю, что тот который 25 лет вместе с Кравцом на Омской земле играет в кипучую борьбу, нагло и подло обманывая своих избирателей.
Это они пытаюися сделать и на предстоящих выборах, выдвигая Денисенко.
0
0
адвокат12.06.2015 08:30:25
инсургент

ты приступил к изучению биографии будущего губернатора, похвально, да и правда, какая разница кто тебе кость бросает, тебе не привыкать менять хозяев. Не спеши хоронить Назарова, займитесь мэром.
0
1
инсургент12.06.2015 08:47:28
по существу моего поста тебе нечего сказать? и это хорошо!

про какие ты там кости поешь?
ты посмотри на графу "ответчик" твоего последнего "дела" - там стоят те самые четыре буквы - КПРФ.
то "они", то Морев с меняющейся эпизодичностью являются твоими хозяевами.
стар ты уже стал, очень стар и ваще не эффективен!
ну давай попой ка пока тут про отрешэние мэра, ведь ничего нового в твою пропитую серую кашицу под черепушкой уже не лезет:-)
3
0
адвокат12.06.2015 09:11:02
инсургент

хамоват ты парниша, ну да ладно, это от не достатка ума, с мозгами видно напруга в штабе Назарова, поэтому слушайте глас народа и делайте что говорят. Что касается твоего предыдущего поста, то биография Алёхина меня не интересует, обсуждай её сам с собой под одеялом.
0
1
инсургент12.06.2015 09:27:35
барчухня, ты думаешь всех читателей интересуют твои опусы про мэра?
шо ты там написал "парниша"? ...да, леша, вот ты уже стал как ромашка постить:-)
0
0
адвокат12.06.2015 09:34:57
инсургент

но вот ты же думаешь что твои посты тут всем интересны, и в одночасье перекуёшь мечи на орал, и при чём здесь Ромашка, её потроллить собрался что ли?
0
1
инсургент12.06.2015 09:48:42
слышь, барчухня, а чё ты плачешь? вон нижняя губа затряслась и рученки дрожат.. опысался?
ты че щас тут написало? ты по теме чё скажешь или опять заплачешь: "отрешите мэра пжалуста"???
стухло, барчухня, стухло:-)
2
0
адвокат12.06.2015 09:53:26
инсургент

всё, иссяк запас знаний, не мудрено, что то боязно мне становится за Назарова с такими помощниками.
0
1
инсургент12.06.2015 10:04:28
чё ты разнылся как баба?
а ну вставай с колен и тролль как мужик!
мне нужен сильный противник!
саучно мне мочит дененскавскх тупых троллей,с тобой интереснее, ты забавный:-)
0
1
Сибиряк-Омич12.06.2015 14:12:54
...где были 15 миллионов коммунистов, когда Ельцин всей стране мозги пудрил, что они лапшу ели, почему не отстояли страну, которыми они правили 70 лет..а сейчас.. ....вдруг умненькие стали. Сказано вам, дело не в Назарове, а в неправильном экономическом курсе, правда после Кырыма поняли и опомнились....пусть лучше В.И.Н, чем кто-то из этих бывших. У НАЗАРОВА теперь есть опыт и соответствующие правильные выводы. Он выиграет с большим преимуществом, несомненно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
0
СА12.06.2015 15:32:41
Полежаев закапывал миллиарды в не особо нужные проекты *чтоб на людей не тратить* и все молчали, а сейчас по решению Президента страны, назначенных губернаторов, хотят заменить на избранных, и на это тратят сотню две миллионов, так расшумелись. А это значит что видимо Назаров более демократичный губернатор и позволяет большую свободу слова.
0
0
"Избиратель"12.06.2015 16:30:37
Калинину А.Н. " Проснитесь люди! Решается судьба не только ваша, но и судьба ваших детей и внуков."
...........................................................
Хорошо сказано, берёт за живое, но за кого ... ?
1
0
&&&12.06.2015 18:50:16
Где список конкретных дел губера за три года правления?!
Что он сделал за это время?
Посадки его протеже-воров-чинуш не в счет.
0
1
инсургент12.06.2015 19:20:32
слышь, амперсанда, а адвокат барчухня, подружка твоя?
ты в такой же истеричной манере свои девичьи мысли изливаешь.
а ну срыгнулась отсюда, промакашка (все-таки хороший термин адвокат придумал)
0
1
адвокат12.06.2015 23:59:48
инсургент

для тебя промокашка не термин, это твоё состояние души.
1
0
&&&13.06.2015 00:38:07
Подавляющее большинство комментов под никами, которые вижу на сайте не первый год.
И только одно чудо-юдо вдруг откуда-то выползло и начало шипеть)))

инсургент, чё ты всё "слышь" да "слышь"?
Откинулся, штоль, недавно?
Времена, когда "агитаторы" ботали по фене, остались в далеких 90-Х. Ты безнадежно отстал)))
И да. Научись грамотно и внятно формулировать мысли, и только после этого начинай постить свой поток бессознания.

Видимо, вчера только Инет себе провёл, вот и отрывается))))
0
1
инcуpгент13.06.2015 00:56:10
чё ты там опять заплакал Бapчукoв?
0
2
инcуpгeнт13.06.2015 01:04:14
барчухня, не плачь, а лучше яйца отрaсти как у ромашки!

амперсанда
чё ты там опять вылезло, чмо *?
ты на свои посты посмотри ублюдoк, учить он меня тут будет.
*пошел!
0
0
78913.06.2015 12:41:06
Что за инсургентный наркоман тут срач развел?
В нарколечебнице Дни открытых дверей?

Торчок, иди уколись уже и заглохни. А то ты со своей ломкой ни в п... ни в дугу, ни в Красную армию.
И ник смени. "Повстанец", мля, выискался)))))))))
0
0
инсургент13.06.2015 12:45:08
я так же как и ты высказываю свое мнение, терпите коли заслужили мой мат, я же твой пост терпеливо прочитал и он имеет право здесь быть!
0
0
78913.06.2015 12:53:25
инсур-мансур, у тебя нет прав, у тебя есть только обязанности)))
0
0
инсургент13.06.2015 13:01:33
ну обязанность свою мочить таких троллей как ты я выполняю добре:-)
у тебя по теме есть чё, если нет тогда иди на *!
0
0
78913.06.2015 13:04:25
Придурок, по какой еще теме? У тя одна тема - уколоться и забыться. Темы он тут поднимает. Не смеши ..., и так смешная))))
0
0
78913.06.2015 13:19:38
инсур, обострение?)))
мани на дозу не хватает?)))))
0
0
инсургент13.06.2015 13:23:40
да с чего ты взял? и денег у меня полно?
А вот ты видимо скудоумен? и фантазии ноль.
накуй иди не интересно мне с таким тупицей спорить, еще обвинят в износиловании крупнорогатого скота!
0
0
78913.06.2015 13:28:47
торчок, если ты меня спрашиваешь, полно ли у тя денег, то я те отвечаю - ты нищета!)))
В образовании у тя пробелы - постишь свои безграмотные (точнее, тупые) опусы,
с манерами у тя беда - сказывается полное отсутствие воспитания,
с финансами тоже туго - сидишь тут, за три копейки на * исходишь.
По всем параметрам - нищеброд ты)))))
0
0
78913.06.2015 13:33:51
Далее.
Ты с легкостью ведешься на провокации - сразу начинаешь визжать, как базарная баба. То есть, у тебя слабая неустойчивая психика. И ноль выдержки.
Вывод: ты - истероид.

И замени на своем дохлом планшете клавишу капс лок.
Хотя, кому это я?)) Ты же нищеброд)))))
0
0
инсургент13.06.2015 13:53:55
про планшет это в точку. неудобно на нем, буквы и знаки часто путаю:-) только где ты видел на плашнетах клавиши, хотя тебе как * виднее.

по теме ты молодец, удачно её о *, ведь кроме нас сюда уже больше никто не заходит что мне и нужно!
0
0
78913.06.2015 14:01:48
ухаха)))
Да ты полный нищеброд)))
Это у меня, помимо двух ПК и кучи других гаджетов, ASUS-трансформер с клавиатурой, а у тя, видать, самый эконом из всех бюджетных))))))
Спс, насмешил.
0
0
инсургент13.06.2015 14:43:57
а ты ртом можешь *, изобрази ка нам тут ещо раз трансформера?!
0
0
78913.06.2015 16:04:15
инсур, пришел в себя?
Чего ты тут трепыхаешься, нищеброд?
Иди подмойся, а то сидишь, обтекаешь...
0
0
инсургент13.06.2015 17:34:51
да.. забрызгал ты меня и всех тут своей биомассой когда лопнул от тупости, так что отмываться действительно придется.
0
0
78913.06.2015 18:44:35
Всё, инсур, сдулся ты))
Только и можешь, что чушь и ересь нести.
Ты одинок в реальной жизни и несчастен?
У тебя единственное развлечение - разводить срач в комментах?)))))
Прям жаль тебя, убогий.
0
0
78913.06.2015 19:26:56
инсур, чем дальше в лес, тем ты неадекватней)))
Ты как телок ведешься на любую провокацию))))))
Продолжай и дальше планомерно опускать себя ниже плинтуса.
0
0
78913.06.2015 19:50:04
инсур, ты уже заговариваться начал?))
По ходу, тебе уже во всех форумчанах какая-то барчуха мерещится))))
А истории про твою маму при себе оставь.
Это малоинтересно. То есть, абсолютно.

Иди букварь полистай, а то пишешь - ошибка на ошибке.
Неуч)))
0
0
инсургент14.06.2015 13:49:56
т.е. существо с цифрами падохло:-)
0
0
78914.06.2015 21:22:12
инсур-неадекват, КУПИ БУКВАРЬ, НЕУЧ!)))
Куда-то еще тычешься со своим безграмотным тявканьем.
Нищеброд)))))
0
0
78914.06.2015 22:32:51
инсургент, ты голубок?))
Олигофрен, кроме мата других слов не знаешь?)))
Видать, часто тебя посылают. Что не удивительно :DDD
0
0
78914.06.2015 22:51:53
инсур-тряпка, ты зачем мне свой ежедневный маршрут предлагаешь?)))))
0
0
78914.06.2015 23:06:07
инсур-тряпка, у тя что, только одна мысль в голове?))
Или это ты от беспомощности повторяешься?
Ахаха)))
0
0
78914.06.2015 23:10:24
инсур-тряпка, и давно у тебя obsessio?
Лечиться надо, голубок)))
0
0
78914.06.2015 23:16:09
инсур-тряпка, признайся, тебя родители на спор зачали?)))))
0
0
78914.06.2015 23:21:54
инсур-тряпка, а другие мысли твой чугунок не посещают?))
Ты прям озабоченный какой-то.
А ты зачем в бане чайной ложкой прикрываешься?)))
0
0
78914.06.2015 23:28:07
Кароч, инсур-тряпка, ты позорно сдулсо еще вчера))
Так что, не пыжься, больше ничего родить не сможешь)))
0
0
78914.06.2015 23:48:33
инсур-тряпка, купи себе немного IQ, а то твой уровень ниже плинтуса)))))

И скажи, за что ты так модераторов БК ненавидишь?)))
Наваливаешь им кучи, а они должны подчищать за тобой.
Сам привык в дерь*е жить, полагаешь и им нравится?
0
0
Калинин А.Н.14.06.2015 23:54:37
Избирателю. Почему не за меня. Я здесь родился и прекрасно и давно понимаю сложившуюся ситуацию. Только честные и порядочные люди к власти не приходят. Им просто не дадут даже головы поднять. А что касается демократии, то ее нет, она только на бумаге. После "ПОБЕДЫ" Назарова нам следует серьезно задуматься как жить дальше. Совет: покупайте земельные участки и работайте на них. Выращивайте морковь, картофель, огурцы, помидоры и т.д. В противном случае, будем голодать и умирать в расцвете жизни, ибо кормить нас намерены заморскими продуктами. В связи с санкциями, импортозамещение ищут не нашей территории, а за границей. А это верная и скорая смерть! Вот поэтому я говорю вам подумайте о себе и своих детях и внуках.
0
0
инсургент15.06.2015 00:00:24
слышь, староста всесоюзный из лдпр, если не ошибаюсь?
ты нашу содержательную беседу с прыщавым подростком прервать решил своим опусом???
0
0
78915.06.2015 00:08:45
инсур-тряпка, ты про IQ все понял?
Или для твоего уровня это недоступно?)))))
0
0
78915.06.2015 00:10:50
инсур-тряпка, я смотрю ты уже мои термины стал повторять))
Свой-то словарный запас скуден и однообразен))
А чего ты, как бешеная собака, на всех кидаешься?)))
0
0
78915.06.2015 00:23:03
инсур-тряпка, ты даже не представляешь, насколько твои предположения неверны))
Хотя, о твоих аналитических способностях нет смысла говорить - их просто нет))))
(Отмодерировано)
0
0
78915.06.2015 00:41:54
инсур-тряпка, ты уже доказал свое скудоумие))
Зачем по сотому кругу повторяешься?)
Амнезией страдаешь?))))
0
0
78915.06.2015 01:22:17
инсур-тряпка, как ты живешь с одной извилиной?)))))
0
0
78915.06.2015 01:23:43
Модер, тебе нравится за инсуром подтирать? Почему не отправишь его в пожизненный бан?))
0
0
78915.06.2015 01:30:16
инсур-тряпка, сильно над тобой Природа поиздевалась)))
0
0
78915.06.2015 01:45:40
инсур-тряпка, жертва родителей-алкоголиков)))
0
0
78915.06.2015 02:12:44
инсур-тряпка, всё, загнулся, сушеная вобла)))))))))))
0
0
78915.06.2015 04:54:38
ахаха)) загнулся, виртуальный отморозок)))
0
0
78915.06.2015 06:30:52
инсур-тряпка, че притих? Дозу принял, торчок?)))
0
0
инсургент15.06.2015 09:53:30
так вот Я ГОВОРЮ, что у * 789 ночка не задалась, судя по его таймлайну
0
0
78915.06.2015 10:29:52
инсур-тряпка, тебе, амёба, какое дело до моих ночей?))) За своими следи, мелкий червь-паразит))))
0
0
78915.06.2015 10:31:39
Модер, тщательнее подтирай за инсуром)))
0
0
78915.06.2015 11:11:15
инсур-тряпка, да ты не только спишь, как младенец, у тебя и уровень развития мозга точно такой же)))
Ты со своей одной извилиной не в силах догадаться, что :
1. Бывают суточные дежурства на работе.
2. Люди живут в разных часовых поясах.
3. Комментировать под одним ником могут совершенно разные человеки и тэдэ...

Ты бы уж перестал позориться, олух царя небесного)))
0
0
78915.06.2015 11:12:01
Давай, тряпка, сломай себе МОСК, какой из вариантов правильный)))))
0
0
инсургент15.06.2015 11:16:54
да не плачь ты ... еще немного осталось по тебе, терпи
0
0
78915.06.2015 14:20:05
Что, инсур-тряпка, еще немного и ты ласты склеишь?)))
0
0
инсургент15.06.2015 14:32:19
чмошнику с цифирккми на лбу.

конечно, из двух ваших шкурок, твоей и алешиной получится одна хорошая ласта.
0
0
78915.06.2015 14:45:16
инсур-тряпка, вояка виртуальный, иди работать, а то так и будешь всю жизнь нищебродствовать)))))
0
0
инсургент15.06.2015 15:00:19
чмыренышу с цифирками на лбу

во-во вот ты и скажи чмо ходячее, почему ты не на работе?
0
0
78915.06.2015 15:53:35
инсур-тряпка, у тебя глюки начались? Сегодня грошей на дозу не хватило? Амёба, с какого перепуга ты мне вдруг вопросы начала задавать?)))
Про тебя и твою работу, это я, канеш, зря - понятно же, что умственно отсталых никуда не возьмут))))
0
0
инcургeнт15.06.2015 16:07:18
ну ты прям меня убил чё сказать и как такой чмошнице это удалось?
слышь, а чё ты каждый раз вот эту хрень ))) ставишь?
истеришь?
0
0
78915.06.2015 20:18:56
инсур-тряпка, а ты зачем всё за мной повторяешь?))
У олигофренов это так принято?
Не знать, что означает в сети знак ) - это быть наипоследним бараном.
Тряпка, что-то у тебя каждая фраза всё тупее и тупее предыдущей. Деградируешь с каждой секундой)))))
0
0
инcуpгент15.06.2015 20:25:28
ты готов? помнишь куда ты должен идти? вперед!
0
0
78919.06.2015 12:57:29
инсур-тряпка, твое место в этом направлении пожизненно забронировано)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич