Новости. Омск
bk55.ru

На праймериз Назаров вновь уверенно обошел сельскую учительницу

16-06-2015 13:14:32
 ФОТО:БК55

За кандидатуру врио губернатора Омской области проголосовали 320 однопартийцев.

Вчера, 15 июня, прошли праймериз «Единой России» в рабочем поселке Таврическом и в Калачинске. При этом в Таврическом, как и предполагалось, одержал победу врио губернатора Омской области Виктор Назаров.

Что касается праймериз в Калачинске, туда приехали представители 7 муниципальных образований: Калачинского, Кормиловского, Оконешниковскоого, Омского, Нижнеомского, Горьковского, Черлакского.

Отметим, что в мероприятии, больше похожем на театр одного актера, принимали участие пять утвержденных претендентов: бывший председатель Омского горсовета Александр Цимбалист, учительница средней школы из поселка Красноярка Лариса Иващенко, депутат Заксобрания и председатель совета директоров ЗАО «Сибирская консалтинговая компания» Владимир Седельников, временно исполняющий обязанности губернатора Омской области Виктор Назаров и Герой России Дмитрий Перминов.

Претенденты выступили с краткой речью, а также дали исчерпывающие ответы на вопросы из зала, сообщает «ОМСКРЕГИОН». После чего прошло голосование. Ожидаемо победил Виктор Назаров, которого поддержали 320 однопартийцев.

Врио губернатора уверенно обошел технических кандидатов: депутата Владимира Седельникова, набравшего 55 голосов, героя России Дмитрия Перминова с 52 голосами, экс-спикера Горсовета Александра Цимбалиста с 28 голосами и учительницу Ларису Иващенко (16 голосов).

Сегодня, 16 июня, финальные праймериз состоятся в рабочем поселке Большеречье. Интересно, что именно там родился врио губернатора Виктор Назаров, так что на этот раз помочь ему призваны не только технические кандидаты, но и родные стены.

А завершит процедуру партийная конференция 18 июня. На мероприятии тайным голосованием изберут кандидатуру для последующего выдвижения от «Единой России» на должность губернатора Омской области, которая ни для кого уже не секрет.

Алена Грибанова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru