Новости. Омск
bk55.ru

Отдает ли себе Денисенко отчет в том, что на кон уже выставлена его ЧЕСТЬ?

19-06-2015 08:51:57

Самая большая оплеуха может прилететь омичам от депутата Госдумы Олега Денисенко, основного конкурента врио губернатора Назарова на предстоящих выборах.

Претендент от коммунистов может просто тихо уйти в тень… Как будто ничего и не было: ни рекламных щитов по всему городу, ни видеороликов, ни амбициозных претензий на пост главы региона. Кстати, так уже с нами, омичами, случалось. Когда-то сбежал в Москву, предав омичей, мэр Валерий Рощупкин, без пяти минут губернатор Омской области. Отказался от участия в выборах и Сергей Бабурин, влиятельный политик 90-х. Фактически не выставляли своего кандидата на мэрских выборах омские коммунисты… Каждый раз они, пользуясь доверием населения, что-то выторговывали для себя: пост министра в Москве, типографию или здание под офис, или спонсора на предстоящую предвыборную кампанию… и т.д. А мы оставались при своих, т.е. при Полежаеве, ставленнике олигарха Абрамовича. Это они нам выбирали губернатора и, возможно, уже решили и впредь выбирать.

Имя Денисенко в последние дни обросло слухами и домыслами, СМИ переполнены версиями, одна круче другой. Мол, Денисенко - это бизнес-проект коммунистов и «ужасного» г-на Морева, хозяина омского агрегатного завода. В раскрутку Денисенко вложены большие деньги, чтобы потом выгодно продать: «что мы будем иметь, если снимем Денисенко с выборов?». Ходят слухи, что в торгах участвуют и коммунисты, и Морев, и Денисенко, каждый по отдельности. Спору нет, Денисенко  действительно можно выгодно продать, фактически в очередной раз оставив омичей без выбора.

Уместен вопрос, почему молчит сам Денисенко? Почему кадровый офицер ФСБ ведет себя как заправский интриган, искусно владеющий приемами подковерной борьбы? Отдает ли он себе отчет в том, что на кон уже выставлена его ЧЕСТЬ – офицера элитного подразделения Российских спецслужб, и ничего другого он, увы, продать не сможет?

Джон Пяткин

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru