Новости. Омск

Фото дня. Синюгин повторил подвиг Медведева на Олимпиаде!

Пока единороссы выдвигали кандидата в губернаторы Омской области, он тихо уснул с планшетом в руках.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Ильич19.06.2015 18:10:21
Видео есть? :) ))))))))))))))))))))))))))))))
Далеко пойдет!!!
2
0
Омич 5519.06.2015 18:39:22
солдат спит, выборы у единороссов идут...
2
0
ЧУКЧА19.06.2015 19:40:43
НИРВАНА, однако!
0
0
гость19.06.2015 20:14:25
он кайфует!!!!
1
0
.19.06.2015 21:41:23
После "выборов" они снова уснут на несколько лет на наши налоги...
3
0
Денис19.06.2015 22:26:31
Спит... глаза на пару сек закрыл, а фотограф в это время "щелкнул"
3
2
Слава19.06.2015 22:36:56
Как-то подловатенко ловить человеческие слабости и обнародовать.......
3
3
monomax19.06.2015 23:18:58
Так и Двораковский тоже спит!!!
1
0
...20.06.2015 00:46:32
Вся Омская власть - сонное царство.
6
0
СДД20.06.2015 09:34:34
"По тёмным углам зачумленной дворницкой вспыхивал и дрожал изумрудный весенний свет. Бриллиантовый дым держался под потолком".
2
0
Морфей20.06.2015 10:46:35
По залу тихо крадется мой сладкий сон,
Цепляя холодными пальцами мой планшет,
Пугаюсь, олимпиада вернулась и стала ближе,
Глаза - закрылись, и впал в нежный медовый сон..
...
Что - то здесь да не так. Хаос - облправительства дом с утра.
Медведь на рояле в кустах тихо жует капусту,
Коммунисты смеются, Зелинский на потолке качает люстру,
Ким Чен Ын в углу вызывает безумный страх.

Что - то здесь да не так. Хаос - вполне для нас.
Учительницы рояль в кустах? Это ж вполне нормально,
А Денисенко пусть займутся службы,
И время соперник упустит, смывая грязь
...
По комнате тихо крадется мой выборов Сон,
Хохочет, зараза, он знает, что наперед все про шоу знаю,
Приносит победный, но почему-то кислый коньяк и меченные задолго карты.
"Опять проиграешь?.." - прошепчет, сбавляя тон.
1
0
Любопытность20.06.2015 15:08:42
Вот так и надо жить, все по-фиг, и даже все ваши комментарии.
0
0
&&&20.06.2015 19:51:13
Любопытности

Ну да, так и надо жить - не просыпаясь, стремительно опускать город и область на самое дно...
0
0
Сон21.06.2015 00:34:54
Cпи спокойно, дорогой товарищ
0
0
05 декабря 2017
2538 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)