Новости. Омск
bk55.ru

Кравец намекнул на «карусели» на праймериз «Единой России»

20-06-2015 12:34:26

Представляя кандидатов в губернаторы Омской области, глава Омского обкома КПРФ Александр Кравец озвучил то, что единороссы особо и не скрывали.

Сегодня в Омском обкоме КПРФ идет выдвижение кандидатов в губернаторы Омской области.

Главный омский коммунист, депутат Госдумы от КПРФ Александр Кравец по итогам внутрипартийного отбора представил для голосования две кандидатуры - главу фракции КПРФ в местном Заксобрании Андрея Алехина и своего коллегу, депутата Госдумы Олега Денисенко, не являющегося членом партии, но попавшего в Думу благодаря коммунистам.

- У нас все по-честному, - заявил Кравец перед началом голосования. - Мы не возим 200 человек с праймериза на праймериз. Нам придется нести за кандидата ответственность. Их промахи станут нашими промахами, их удачи станут нашими удачами.

Отметим, что представители «Единой России» определились со своей кандидатурой двумя сутками ранее, в четверг 18 июня. После длительных и пафосных праймериз они ожидаемо выдвинули врио губернатора Омской области Виктора Назарова.

На голосовании за кандидата в различных округах Омска и районах Омской области в залах действительно мелькали одни и те же лица, из-за чего у прессы и политических конкурентов единороссов сложилось впечатление, что в голосовании участвуют одни и те же люди.

 

Елена Яровая

Тимур Васильев

ФОТО: Диана Огородникова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru