Новости. Омск

Зелинский выдвинулся на выборы губернатора Омской области

Лидер омских либерал-демократов не теряет надежды возглавить регион.

В минувшую субботу, 20 июня, в Омском региональном отделении ЛДПР прошла конференция по выдвижению кандидата от ЛДПР на досрочные выборы губернатора Омской области. По итогам тайного голосования кандидатом в губернаторы Омской области от ЛДПР стал Ян Зелинский, действующий депутат Государственной Думы РФ. О решении конференции было объявлено в тот же день на митинге, проведенном у здания администрации Центрального округа.

  

По сообщениям официального сайта ЛДПР в Омске, г-н Зелинский был намерен подать документы в Избирательную комиссию Омской области для прохождения официальной регистрации еще в субботу, несмотря на то, что официально по субботам избирком не работает.

Тем не менее ради статусного кандидата сотрудникам комиссии пришлось выйти на работу. Как сообщили БК55 в облизбиркоме, 35-летний Ян Зелинский действительно уже в субботу подал документы для регистрации.

Отметим, что всем кандидатам в губернаторы предстоит пройти через так называемый «муниципальный фильтр», то есть собрать в свою поддержку не менее 235-245 подписей (что составляет 5%) муниципальных депутатов и глав муниципальных образований.

Алексей Гошкодер

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
7
Иппoлит22.06.2015 10:26:10
Смотришь на этого человека и понимаешь, вот это Губернатор области.
2
3
Ипполиту22.06.2015 10:31:52
Чего области то?) Император Вселенной - не меньше) Единственный правильный оппозиционер в этом раскладе- явно не он
1
1
ххх22.06.2015 10:38:54
Курам на смех)) не дай бог действующая власть ему поможет пройти муниципальный фильтр!!!
2
1
инженер22.06.2015 10:42:24
молодец парнишка . Он лошадей не мучает ,он людям помогает .
2
1
Иппoлит22.06.2015 10:45:59
Наоборот, ему нужно даже помочь пройти муниципальный фильтр. Это придаст выборам атмосферу праздника и веселья.
5
1
Владимир22.06.2015 11:00:19
Клоун
1
0
омич22.06.2015 11:06:57
Фильтр он пройдет, так как уже ясно, что именно он будет "мочить" О.Денисенко.
8
1
12322.06.2015 11:21:07
Ему только палату № 6 возможно возглавить!
0
0
вот так22.06.2015 11:25:17
действительно, еще Родина Шлеменко выдвинет и ура веселье началось
0
0
Иппoлит22.06.2015 11:27:35
омич 22.06.2015 11:06:57
Фильтр он пройдет, так как уже ясно, что именно он будет \"мочить\" О.Денисенко.
----------------
Он тут на БК вроде уже мочил "коррупционеров". Все закончилось тем, что \"замочили\" его.
2
2
Игорь22.06.2015 11:41:21
А давайте за него проголосуем. И посмотрим, чего же он бужет делать тогда, если вдруг пройдёт? Бла-бла-бла то уже - не покатит!
4
1
гость22.06.2015 11:43:55
Считаю если депутат Госдумы не победит на губернаторских выборах, то должен положить свой мандат и уйти из Думы
0
0
serg1322.06.2015 13:48:30
а на сайте избиркома данных, что он выдвинут - нет
0
1
Ипполит22.06.2015 16:51:59
Разжирел мальчонка серьезно. Вольфович их там не гоняет что ли?

А работникам Изберкома кто оплатит работу в выходной день? А если никто не оплатит, то почему кандидат в губернатору начинает свою кампанию с нарушения трудового законодательства? Почему ради приходит барина люди должны от дач и огородов отрываться?

Да и кражу велосипедов он обещал до конца довести. И что? Где те велосипеды?
1
2
Tat22.06.2015 18:33:20
Чего так против Зелинского все. Не являясь ни на йоту его сторонником, думаю, что он ничем не хуже других кандидатов. Даже если предположить не возможное, что он вдруг стал бы гебернатором, ничего бы в худшую сторону в регионе не изменилось бы, хуже уже некуда. Хотя и лучше точно не станет. (имхо)
2
1
Инквизитор22.06.2015 20:03:28
К великому сожалению это лицо полное дебильности и есть реальность выборного процесса. по сравнению с ним назаров ангелочек. куда мы катемся????????????
2
0
Молчун22.06.2015 20:38:13
Надо голосовать за этого клоуна. Шапито в этой области устроил не он, но этот персонаж идеально подходит для иллюстрации абсурда царящего вокруг нас.
1
0
Пух летающий23.06.2015 01:09:21
С ума сошли все....
0
0
Правдоруб23.06.2015 01:42:45
Знатный балабол,да еще с замашки фюрерка
0
0
Роман23.06.2015 09:12:37
ДА! мельчает нация! и выбрать то уж не из кого! только по остаточному принципу.
0
0
Максим23.06.2015 09:59:13
Депутаты? Ненавижу, *, депутатов... (с) Большой куш. =)
0
0
Сергей Круглов24.06.2015 00:01:57
Юноша абсолютно предсказуемый и поэтому даже не смешной, как его шеф. Реальных кандидатов, понятно, только два, а вся эта подтанцовка - это технологии и требуемая специфика жанра. Раз есть партия и есть ее лидер в регионе, то он должен "скакать" на местном информационном майдане, создавая видимость политической активности. Реальных партий, естественно, только две, остальные всё та же подтанцовка. Это просто бизнес. Попеременно обслуживаем то одну главную партию, дали больше денег - другую. Всё как в цивилизованном мире. Да и их, этих основных партий, реально может быть только две. Одна партия капитала со своей идеологией (республиканцы, консерваторы и т.д.), другая тех, кто деньги превращает в товары и услуги со своей ( лейбористы, демократы - не путать с нашими). Остальная смесь - это подтанцовка. От зеленых до нацистов. То что коммунисты выдвинули Денисенко О.И., это они сделали верно. Кандидат действительно сильный и проходной. Выдвинули бы другого, более слабого - была бы предпосылка, по крайней мере у нас в регионе, похоронить проект второй основной партии в виде КПРФ. Эту нишу рано или поздно займет кто то один. СР один из кандидатов на эту нишу, но КПРФ в Омской области таким выдвижением подняла свой рейтинг, а у справедливоросов такой сильной кандидатуры не нашлось. Что касается ЛДПР, то она никаким боком ни к левым ни к правым просто не подходит. Остается одно - просто заниматься бизнесом. И сейчас у них самый сенокос.
0
0
Сергей24.06.2015 13:17:59
Я бы то же проголосовал за Яна!по приколу! и убежден , что при нём хуже не станет!!!Дальше просто не куда!!! не везет нам с губернаторами и мэрами(не могут дать области и городу толчок для развития, фантазии нет что ли?), Омичи нищие, дороги развалины, ощущение, что Омск вообще не внушает оптимизма. Короче не из кого выбирать...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич