Новости. Омск
bk55.ru

Омская полиция отрицает факт сноса киоска автомобилем ГИБДД

22-06-2015 14:06:50

В омской полиции категорически опровергли факт ДТП с участием патрульного автомобиля, преследовавшего вчера автоугонщика.

УМВД по Омской области официально отреагировало на сообщения региональных СМИ, утверждавших, что вчера во время задержания преступника, угнавшего «Ниссан Скайлайн», в районе «Омской крепости» патрульный автомобиль ГИБДД врезался в торговый киоск.

Как утверждают в региональном УМВД, снимок, распространенный в интернете, просто сделан с такого ракурса, что у пользователей возникла иллюзия столкновения. «Автомобили ГИБДД не «въезжали» в киоски и не наезжали на иные препятствия на территории Омской крепости», - говорится в официальном комментарии УМВД по Омской области.

- Напомним, что утром 21 июня в полицию поступила информация о совершении угона автомобиля «Ниссан Скайлайн». Личный состав ГИБДД был ориентирован на задержание данного транспортного средства.

Вскоре автомобиль был обнаружен, осуществлено его преследование. В районе дома №5 по ул. Партизанская указанный автомобиль совершил наезд на препятствие, после чего водитель попытался скрыться с места происшествия.

- На фотографии припаркованный рядом с объектом Омской крепости патрульный автомобиль находится в момент преследования злоумышленника, - отметили в полиции. - Подозреваемый в угоне был задержан.

Фотографию с места происшествия, напомним, опубликовал сегодня популярный омский ресурс «ЧП Омск». Новость о том, что автомобиль ГИБДД снес в центре Омска торговый киоск, облетела почти все региональные СМИ.

Тимур Васильев

ФОТО: «ЧП Омск»

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru