Новости. Омск
bk55.ru

«Справедливая Россия» пока не выставила своего кандидата на выборы губернатора

22-06-2015 14:39:55

Региональные представители партии продолжают консультироваться с московским руководством партии.

Политическая партия «Справедливая Россия» все еще не выставила своего кандидата на сентябрьские выборы губернатора Омской области. На данный момент партия от своих амбиций не отказывается, однако без московской «отмашки» действовать не спешит.

Данную информацию подтвердил БК55 пресс-секретарь «эсеров» Сергей Сопко.

- Мне начальство данную ситуацию пояснило так, что пока не принимается никакого решения, так как руководство консультируется с Москвой, отбираются кандидатуры. Пока о личности кандидата и о том, будет ли он, ничего не известно, - сообщил Сопко.

Впрочем, «СР» обладает лишь совсем небольшим перечнем кандидатов, хоть сколь-нибудь подходящих для выставления на выборы главы региона, поэтому вполне вероятно, что кандидата от «эсеров» может и вовсе не быть.

Напомним, что в минувший четверг, 18 июня, со своим кандидатом первыми определились единороссы - без особого труда праймериз партии власти покорились врио губернатора региона Виктору Назарову. Спустя 2 дня, в субботу, своего кандидата выбрали и представители КПРФ в Омской области. Несмотря на обилие версий и слухов о коварных планах Назарова и бизнесмена Сергея Морева, кандидатом от «красных» все равно стал депутат ГД России Олег Денисенко, которому прочат если и не победу, то серьезному трепку нервов Назарову.

Алексей Гошкодер

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru