Новости. Омск

Дрягин отказался консультировать кандидатов в губернаторы Омской области

Директор ГЭПИЦентра-2 Вадим Дрягин не намерен помогать участникам губернаторских и муниципальных выборов и проводить соцопросы населения.

Политтехнологи ГЭПИЦентра-2 не будут оказывать консультационную помощь кандидатам в губернаторы Омской области. Об этом сегодня заявил директор Центра Вадим Дрягин.

По его словам, еще ни один из выдвинутых кандидатов — а их всего четверо — не обратился в ГЭПИЦентр-2 с предложением консультирования избирательной кампании. Впрочем, если кто-то и обратится, то получит отказ.

«Если у кого-то из кандидатов или участников будущей избирательной кампании губернатора Омской области появится желание обратиться к нам, к сожалению, в части консультаций избирательных методик, выборов, приемов мы вынуждены будем отказать. Это же касается выборов муниципальных, которые тоже пройдут 13 сентября», - заявил Дрягин «Коммерческим вестям».

Напомним, что с деятельностью ГЭПИЦентра-2 связан громкий судебный процесс в прошлом году. Дрягин судился с бывшим руководителем ГУПТР Омской области Андреем Ткачуком, приписывая ему негативные комментарии на сайте БК55 под заметкой «Споры по Колчаку перешли в YouTube». Первопричиной конфликта было то, что областным чиновникам не понравились результаты проведенного ГЭПИЦентром-2 исследования мнений омичей по поводу установки памятника Колчаку.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
Я24.06.2015 09:53:45
Просто Дрягин со своим ГЭПИЦентром как в анекдоте про неуловимого Джо)))))))))))))))
3
0
Иппoлит24.06.2015 09:53:47
"По его словам, еще ни один из выдвинутых кандидатов — а их всего четверо — не обратился в ГЭПИЦентр-2 с предложением консультирования избирательной кампании."

Как варианты для новостных заголовков в будущем.

Дрягин отказался консультировать кандидатов в президенты США.
Дрягин отказался консультировать кандидатов в канцлеры Германии
Дрягин отказался консультировать кандидатов в эмиры Дубая.
0
0
Ильич24.06.2015 10:33:02
ДА к нему даже Путин не обращался))))))
1
0
адвокат24.06.2015 10:38:07
громче всех кричит держите вора сам вор.(народная мудрость)
0
0
умная курица24.06.2015 10:49:29
Заинтриговал прямо. Что, результаты так очевидны, что за консультации денег не будут платить?
0
2
мoгильщик oмских кoммунистов24.06.2015 10:58:12
aдвoкат, чё то ты про oтрешение мэра угомонился..?:-)
ну тогда учись как надо..:-)


Запомните все одну простую вещь. Нaзaров не будет тратить деньги, которых у него к тому же и нет, на эти глупые опросы и тем более на троллей-комментаторов. Вы тут хоть все лопните в необходимости неизбежной победы коммунизма, но масло уже разлито - комунистам осталось недолго до их политической пропасти. Нужна другая реальная политическая сила к прмеру та же "Родина", способная объеденить социально настроенных граждан!

Ну и конечно делать рейтинги для кандидата-хохла у него точно не получится!
Скорее всего Вaдим Вячеслaвович "пролетает мимо кассы", разве что "тролли". А может после этого позыва и нет?!
Надеюсь я никого не оскорбил, а то будет как с Ткaчукoм?!
0
0
адвокат24.06.2015 11:06:44
Инсур, хорош ты тут мозги парить ещё своей Родиной, выдвинули Дворецкого в пику Денисенко, и думаете это верх политтехнологий, старо как мир.
0
0
инcургeнт24.06.2015 11:33:32
Aлешенька aдвокат, ну мы рады что ты давно официально признался что на этой книжке ты просто чмoшный тролль работающий на коммунистов:-)

Но нам нужно больше, так что пролоджаем разговор.
Упал на колени и кайся.
1. Сколько и от кого ты получал работая на Двораковского за троллинг коммунистов на выборах 2012 года?
2. Сколько и от кого ты получаешь сейчас за троллинг против Двораковского и Назарова, работая на коммунистов?
0
0
мoгильщик oмских кoммунистов24.06.2015 12:08:29
адвокат24.06.2015 11:06:44
Инсур, хорош ты тут мозги парить ещё своей Родиной, выдвинули Дворецкого в пику Денисенко, и думаете это верх политтехнологий, старо как мир.
----------------------------------------------

По настояшему старо как мир и предсказуемо - это обкомовские аукционы на выборы.
Что ни выборы так Кpaвец с ипподромной молотком машет, а гонец Ивaнов носится цену на лот№1 предлагает:-)
Вы уже все сторонников и избирателей отвернули от себя.
Так что только "Родина" спасет наш город!
0
0
адвокат24.06.2015 12:15:04
инсур, Бабурина ещё реанимируйте.
0
0
адвокат24.06.2015 12:19:32
а от Родины лучше бы Жаркова двинули, вот это был бы ходюльник для обкома и Денисенко.
0
0
инcуpгент24.06.2015 13:06:55
aдвокат, Бaбурин с вашими всё больше трется.
а ты чё Жaркову уже место ишещь?
Совсем уже плохо у вас там в oбкоме? Пoпoй чуете близость конца?
Aлеша, не отвлекайся, а поведай-ка нам коли ты сегодня сам меня "вызвал":
1. Сколько и от кого ты получал работая на Двораковского за троллинг коммунистов на выборах 2012 года?
2. Сколько и от кого ты получаешь сейчас за троллинг против Двораковского и Назарова, работая на коммунистов?
2
0
омич 5224.06.2015 21:28:05
А вообще когда-нибудь Дрягин кого-то привел к победе на выборах, что-то я не знаю? С него консультант, как с меня космонавт. В нашей области есть несколько профессиональных политтехнологов у которых есть победы как на местном, так на федеральном уровнях, Дрягин там не числится.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич