Новости. Омск

Среди семерых погибших на трассе Тюмень — Омск была беременная девушка

Фото: УМВД России по Омской области

Стали известны обстоятельства и подробности страшной аварии, случившейся этой ночью на «трассе смерти» и унесшей жизнь семерых человек. (ВИДЕО)

Полицейские обнародовали предварительную информацию по ДТП на 436-м км трассы Тюмень — Омск. Напомним, этой ночью там столкнулись два автомобиля, в результате погибли семь человек.

По предварительным данным, 35-летний житель Крутинки за рулем «Лады Гранта» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Тойота Марк II».

«В результате ДТП водитель отечественного автомобиля и два пассажира погибли до приезда «скорой помощи». Водитель «Тойоты» с многочисленными травмами был доставлен в больницу, где скончался. Три пассажира иномарки - женщины 32, 28 и 23 лет - погибли на месте. Еще один пассажир, житель Новосибирской области, госпитализирован», - рассказал начальник УГИБДД по Омской области Сергей Шевченко.

Выживший мужчина находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии, сообщает «Вечерний Омск». Кроме того, изданию стало известно, что среди погибших была 26-летняя беременная жительница Крутинки.

Валентина Чернышевская

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
0
серго24.06.2015 16:53:24
Сколько ещё нужно смертей,чтобы наконец до чиновников дошло,что уже давно надо расширять эту трассу хотя бы до трёх полос,сам езжу по этой дороге и знаю все проблемы.Когда выстраиваются ФУРЫ две,три и попробуй проедь,обгони без страха.
4
0
Горожанин24.06.2015 17:10:20
Не стоит ничего для чиновников человеческая жизнь. Там давно нужна нормальная четырехполосная дорога с отбойником посередине.
4
0
Молчун24.06.2015 18:10:39
В колонии дорог не строят! Все деньги на шампунь "Торнадо" для масковских мостовых ушли. Людей жалко.
2
0
Елена24.06.2015 18:30:42
КАК же это страшно...машины просто в смятку..Какое горе родным и близким..как это больно... Вечная память погибшим и дай Бог выжить и поправиться парню который выжил.
3
9
Семен Павлович24.06.2015 18:31:54
Если беременная, то это уже не девушка, а женщина. К сведению автора глупого сообщения.
1
0
Глеб24.06.2015 18:47:17
Проклятая трасса , там уже столько народу осталось безвозвратно...
0
0
Григорий24.06.2015 18:48:36
Земля пухом погибшим и скорейшего выздоровления пострадавшему.
А вы смотрели эту новость на сайте ТАСС - цитирую "Установлено, что состояние дороги в месте аварии было в норме, - добавила Цыгал. - Покрытие на этом участке качественное и сухое, ширина проезжей части - 12 метров. Дорога имеет искусственное освещение".
Так что то что это "трасса смерти№ это только в Омске известно. В Москве это хороша дорога шириной 12 метров с искусственным освещением. Во как.
1
0
иван24.06.2015 19:21:02
В этом месте действительно хорошая и широкая дорога всему вина пьянство
5
5
Автолюбитель24.06.2015 19:21:27
Нормальная трасса,как и везде трассы,ездил не давно в Тюмень и в ночь вернулся обратно в Омск.Ничего я в ней как называют "Трасса смерти" смертельного не увидел. Просто не надо отвлекаться и щелкать,соблюдать скоростной режим ,и делать обдуманные маневры!
0
0
Автолюбитель24.06.2015 19:22:46
*необдуманные
1
1
Я24.06.2015 19:24:13
Причем здесь чиновники если водятлы бараны не соблюдают ПДД.
2
2
ррр24.06.2015 19:25:33
причём здесь дорога,если дебил на встречку выехал...
2
3
Игорь1024.06.2015 19:28:10
Любую дорогу трассой смерти делаем ее мы - люди (((
5
0
Василий24.06.2015 19:46:04
Дорога до Тюмени хорошая? Кто её делал? Инопланетяне? Походу ни разу до Тюмени не ездил. Тут даже на видео видны впадины в асфальте, да на кромку посмотри. Да голос на видео послушай. Тяга рулевая левая повреждена у Гранаты. Походу Граната влетела в углубление, тяга ушла и выволокло его на встречку.
0
2
сергей24.06.2015 19:52:11
Жрать водку надо меньше, из-за этих ублюдков погибли невинные люди, а чиновники здесь ни при чем, если за рулем ублюдок хоть золотую положи , он и на ней покалечит невинных людей, это с какой скоростью надо лететь
1
1
Василий24.06.2015 19:56:21
С головой все нормально? В статье есть заключение о наличии алкоголя в крови? А то что встречные скорости складываются в школе не учили? 60+60 = 120 км в ч в стену. Убитая дорога и Жулики с Ворами убивают людей. Может быть АвтоВАЗ поучаствовал в убийстве, но тех заключения пока нет и навряд ли будет
1
0
Омск в ...опе.24.06.2015 20:02:28
После того, как по этой трассе все стали объезжать Казахстан, её нужно переводить в федеральное подчинение.
1
0
5524.06.2015 23:24:29
Непрофессионализм и бездействие сотрудников ГИБДД оббирающих свой народ штрафами и взятками , наглый распил дорожного фонда!Вот они плоды нынешней власти и отголоски Полежаевщины !
Вспомните перекрёсток Ватутина-Конева !!! Сколько там людей убилось пока грамотеи из ГИБДД не разорились на доп стрелку светофора !Власти экономят на дорогах и развязках , вместо ремонта и монедрнизации ставят камера , пытаясь снять побольше денег , которые идут з куда ....
1
0
Лада25.06.2015 00:35:18
согласен, бьються на этой дороге лоб-в -лоб, из-за рискованных, опасных обгонов с превышением максимальной скорости. Типичные нарушители-молодые водители за рулем подержанных автомобилей и пьяные бараны за рулем. Выезжают на дорогу из прилегающих сел. Сам для эксперимента пробовал обгонять фуры-расход топлива как по городу. Опасно и дорого во всех смыслах. Водителям-придуркам- забирая жизни невинных-попадаете в чистилище, на муки почти вечные. Люди должны отдавать отчет своим поступкам в каждый момент времени-в этом суть религии. Что сложного?
0
0
Серж25.06.2015 13:18:58
БК55 когда вы перестанете казусы здесь публиковать? Автор пишет что в Тойоте находились 2 мужчины и 3 женщины - 32-х лет, 28 лет и 23 лет. А потом среди погибших оказалась беременная "девушка" 26 лет. Это как понимать?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич