Новости. Омск

Полиция опубликовала фоторобот убийцы, зарезавшего охранника в центре Омска

Стало известно, как выглядит преступник, нанесший множественные ножевые ранения молодому охраннику игорного заведения, расположенного на проспекте К. Маркса.

Сегодня, 25 июня, в Омске около двух часов ночи произошло жестокое убийство. Неизвестный напал на игорное заведение, расположенное на проспекте Маркса (ост. «Голубой огонек»). В итоге от его действий на месте от многочисленных ножевых ранений умер 27-летний житель Горьковского района, работавший в заведении охранником.

В ходе первоначальных проверочных мероприятий стражами порядка получены сведения о хищении крупной денежной суммы из кассы указанного клуба.

В настоящее время сотрудниками полиции совместно с другими ведомствами ведется активная работа по установлению лица, причастного к совершению тяжкого преступления, - сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области.

Приметы подозреваемого: на вид 38-40 лет, рост 185-186 см, телосложение среднее, глаза темные, волосы короткие с проседью. Был одет в темную ветровку и темные штаны.

Махаббат Сердалина

Фото с сайта УМВД России по Омской области

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Андрей25.06.2015 14:57:20
Параллельно с поиском убийцы нужно расследовать кто крышует игорные заведения нашего города ?????!!!!!!!
30
0
омич25.06.2015 15:12:50
На новАроса похож
2
2
Маргадон25.06.2015 15:21:56
Что за игорное заведение? Подпольное?
0
0
Прохожий25.06.2015 16:02:03
теперь это законно, и называется "интернет-лотерея"
0
0
гость25.06.2015 16:29:32
мразь
0
1
гость25.06.2015 17:11:01
Их полно по городу и все на центральных улицах.Бедный парень отдал жизнь за чужие нечестные деньги.
7
0
вася25.06.2015 18:29:07
игорные заведения маскируются под лотереи, интернет-клубы и т.п. на гол.огоньке называется "вексельная система". все знают, что это такое на самом деле.
1
0
Мазута Шилен25.06.2015 18:33:03
Вот и последствия амнистии.
4
0
Андрей Петров25.06.2015 19:38:35
это мой клуб
1
4
Наташа25.06.2015 20:59:46
А может ты Стас Хабаров
0
0
омич25.06.2015 22:09:42
Мне кажется на самом деле нужно просто приравнять игорные заведения к торговле наркотиками и все встанет на свои места - ну и сроки за организацию и участие сделать такие же...эффект от игорных заведений на зависимых такой же как от наркоты - ну и соответственно крышующих игровых нужно рассматривать как исключительно как в составе группы организованой и сроки от 20 лет и тогда посмотрим - парламентарии омские откликнитесь- выйдите с проектом закона по этому поводу с жесткими сроками до пожизненного...
2
2
Маруся25.06.2015 22:12:33
Вот они дети каторжников! Не даром в ссылку ссылали именно в Сибирь, вот и выросли отморозки!
1
1
Люся25.06.2015 23:44:28
О как? Теперь новости идут уже не в той плоскости, что в городе полно таких заведений которые 100 процентов крышуют влиятельные должности, а в том что в игорном заведении (как в магазине)произошло преступление. Бедный парень. Всем все аукнется, когда эти уроды после гроба попадут в живодерню.
0
0
Робот25.06.2015 23:54:39
А где же камеры в центре города? Нет? Вот это да! Точно город дебильных властей, в таких местах и нет камер. не в обиду всем полиционерам сказано, но после медведевской аттестации в МВД все нормальные профессионалы оттуда ушли, остались лишь "свои" и те кому приходится терпеть эту систему. Зато у нас теперь у ППС-ников показатели зашкаливают что летом мужик шел с завода, получил получку и купил бутылку пива попить в жару. Протоколы аж зашкаливают. Не тех ловите МВД.
3
1
Гена26.06.2015 00:22:07
Про пиво и ППС-ников. Заметил, что эти ребята задерживают как правило одиночек, причем не бомжей и алкашей, а именно тех кто идет с работы, чисто одет и пьет пиво. Если идет толпа с пивом они даже не остановятся, ну разве что только если конфликт какой то. На лавках во дворах пьют по 5-10 человек - пэпсы проезжают мимо, сидит один человек, пьет возле своего подъезда - протокол. И это милиция общественной безопасности ха-ха-ха!
10
1
Игромания болезнь26.06.2015 08:41:13
Просто заливной тип решил вернуть свои деньги..
0
0
санек справедливый27.06.2015 22:14:33
вот она наша полиция во всей красе...так и живем, не сегодня так завтра зарежут, убьют или посадят наши добросовестные "честные" внутренние органы, которые по идее должны защищать..Евсюковщина..Красный город..Валить из этого города нужно...
1
1
вова28.06.2015 11:42:19
"Меч" - 3
0
0
16 декабря 2017
944 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)