Новости. Омск

В Омске утята остановили движение на Красном Пути

Сердобольные водители как один остановились и уступили дорогу милой колонне птенцов (ВИДЕО).

Омичи в социальных сетях воспевают «подвиг» омских водителей на улице Красный Путь — автолюбители уступили дорогу маленьким утятам, вознамерившимся перебежать главную городскую магистраль.

В скором времени после милого происшествия в интернете появилась видеозапись — на YouTube канале паблика «ДТП Омск», опубликовано видео «Утиный беспредел на Красном Пути, Омск».

Впрочем, несмотря на явное незнание правил дорожного движения, омские водители все равно пропустили малышей на другую сторону, чем заслужили бесчисленное количество похвальных отзывов от простых пользователей «ВКонтакте» и участников группы «Видеорегистраторы в Омске».

Отметим, что чуть позже настойчивые малыши вновь попытались перейти дорогу, но на этот раз уже не в районе остановки «Старозагородная роща», а недалеко от Телецентра. И вновь отбившихся от мамы птенцов водители любезно пропустили.

Игорь Киборгов

Фото из открытых интернет-источников

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

31
0
Mexx26.06.2015 12:00:24
Прям порадовали люди, которые остановились и еще по диагонали, чтобы перекрыть движение! Не все еще потеряны в Омске! МОЛОДЦЫ!
7
1
Нюся26.06.2015 12:51:02
Трогательно, впечатляет. Только доброта какая-то не понятная, выглядит в духе нынешнего времени как цинизм. Для оппонентов обосную: на дорогах города десятками сбиваются голуби, кошки, собаки, и о ужас пешеходы, велосипедисты, мотоциклисты. А про разборки, грубость и мордобои на дорогах я вообще молчу...
Суть сего опуса в чем? Да в том, что водители, ведете себя на дороге по отношению к окружающим и между собой так же отзывчиво и трогательно (как в случае с утятами) всегда и везде! Глядишь и лучше в городе станет, ведь доброта-то и отзывчивость в душах еще остались!!!
4
0
Pretorian26.06.2015 14:30:44
Странно, что вам не понятна доброта к детям, пусть и птицы это. То что позволено детям, не позволено взрослым особям.
1
4
омич26.06.2015 16:49:14
все равно этих уток собьют рано или поздно если они туда сюда шнырять будут. безмозглые животные могут дтп спровоцировать надо их увезти куданибуть из города
0
2
омич26.06.2015 17:11:40
и мне всеравно на негативную оценку. вспомните мои слова когда лепешки будут лежать. но большинство это даже не заметит и будет чванится какие они хорошие и как птичкам помогли
0
0
Татьяна26.06.2015 18:01:22
омич26.06.2015 16:49:14 все равно этих уток собьют рано или поздно если они туда сюда шнырять будут. безмозглые животные могут дтп спровоцировать надо их увезти куданибуть из города

Источник: http://bk55.ru/news/article/54139/#comment369933

Известный омский живодер Володинька Манамс, это ты? Как жизнь устроил после того, когда тебя пинком под твою пухлую ж*пу выгнали из института?
0
0
Татьяна26.06.2015 18:31:22
омич26.06.2015 16:49:14 все равно этих уток собьют рано или поздно если они туда сюда шнырять будут. безмозглые животные могут дтп спровоцировать надо их увезти куданибуть из города

Источник: http://bk55.ru/news/article/5413

Известный живодер Манамс, это ты строчишь?
0
0
омич26.06.2015 20:13:11
че за манамс ?глупая ты баба. я говорю что если утки будут туда люда ходить их собьют всеравно рано или поздно. и не потому что специально захотят это зделать а просто собьют и ВСЕ. иди посуду мой (отмодерировано)
0
0
Маргарита26.06.2015 23:14:14
В прошлом году у нас на Пушкинском тракте у остановки "Крона" мама-утка переводила свой выводок. Урод-водитель, не останавливаясь, большинство из них раздавил (движение там не такое, как на Красном пути - мог бы и объехать!). Как плакала мама-утка, пытаясь их поднять... Мы от ужаса даже номер не запомнили и марку авто. Сволачь!!!(((
0
0
омич27.06.2015 05:37:07
еще однО баба. он их невидел потому и задавил или небыло другого выхода чтобы дтп не провоцировать. если тормозить и уворачиватся может все заккончится очень плохо на встречку может вынести или в кювет или в зад кто въедет. а утки серые как асфальт их невидно
0
0
ИндиРа27.06.2015 10:19:47
Татьяна, они не будут ходить туда-сюда. Так устроена природа:подросших утят мама переводит в другое место. А потом они вырастают, учатся летать и живут своей утиной жизнью. Поэтому надо не мешать природе и быть добрее.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич