Новости. Омск

На Космическом проспекте столкнулись четыре авто - четверо пострадали, одна омичка погибла

Фото из группы "Аварийный Омск" соцсети "ВКонтакте"

Все началось, как в очень многих авариях, с нарушения правил при совершении левого поворота.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на Космическом проспекте поступило в полицию сегодня, 28 июня, около 17.50. В районе дома № 18Г при совершении левого поворота ВАЗ-21099 под управлением омича 1938 г.р. столкнулся еще с одной 99-й и «Тойотой Короллой». От удара ВАЗ-21099 отбросило на двигавшийся в попутном направлении минивэн «Хонда Степвэгон».

В результате ДТП в больнице оказались водители ВАЗ-21099 и «Тойоты», а также два пассажира иномарки. Пассажирка ВАЗа 1947 г.р. от полученных травм скончалась на месте, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.

По предварительным данным, при совершении поворота престарелый водитель 99-й не предоставил преимущество в движении встречным автомобилям.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: дтп
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
6
77728.06.2015 23:40:04
водитель 1938г.р. Что он делал на дороге за рулём????
0
6
злая29.06.2015 00:28:47
а это вот новый приказ медведева о допуске к вождению водителей категории "в"- нельзя только слепым на оба глаза эпилептикам. так что то ли еще будет.сняты все ограничения и по возрасту и по здоровью.
1
1
Игорь1029.06.2015 06:19:32
Друзья

ТОлько экстренные меры спасут нас от массовой гибели на дорогах
1
0
Омичка29.06.2015 08:32:12
возраст конечно имеет значение. это реакция и зрение. но ведь и среди молодых водителей много нарушителей
0
3
Аноним29.06.2015 08:33:22
Подснежники на дорогах творят что хотят. Они уже банально забывают о своей безопасности, не говоря уже о других. Едут - сами себе на уме, захотел перестроиться - начинает маневр не посмотрев, создаст ли кому-нибудь помеху. В общем для вождения автомобиля стоит ввести ограничение по возрасту, думаю лет до 65.
0
0
Виктор29.06.2015 08:36:30
Еще надо учесть, что кто врезался сто пудова не 60 ехали.
0
1
Сибирский Охотник29.06.2015 09:00:46
Оленей хватает любых возрастов и полов !Понахватали кредитных геймобилей все кому не лень,а ездить не купили !
2
0
я29.06.2015 09:01:09
а что 77 лет это так много что ли? потом не люди что ли? посмотришь на дороге в этом ывозрасте куда спокойней ездят, чем 18 летние без башки! тогда давайте права начнем с 30 лет выдавать когда уже голова на место становится, да что мелочиться с 35!
0
0
сергей29.06.2015 09:05:40
Боевые сводки с дорожного фронта
0
0
Kosmos29.06.2015 09:12:16
На этом мини-перекрёстке постоянно что-нибудь случается!!!
Ответственные за этот участок давно уже должны быть на кол посажены!!!
Постоянно перебегающие дети ( а зебры нет на дороге, от этого постоянный свист колёс слышен ), постоянно курсирующие машины со всех направлений, ну и напоследок, постоянные аварии, теперь и с летальным исходом!
Пора наверно светофорчик воткнуть!
0
0
Alex01.07.2015 09:57:42
Анониму, дружище ты анонируй лучше чем пытаться умничать, дело не в возрасте а в мозгах, и если их нет то увы. Да и книжки читать надобно там все написано. Например: "...граждане куда вы торопитесь? Ваши похороны без вас не состоятся...."
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич