Новости. Омск

Назаров после НТВ, «1 канала» и «России1» засветится на РБК

Врио губернатора Омской области приглашен на программу «Давыдов.Индекс».

Виктор Назаров продолжает серию встреч с федеральной прессой с целью пиара - после «1 канала» и «России1», врио губернатора пойдет на РБК.

Об этом стало известно еще в минувшую пятницу, когда на официальном аккаунте программы в «Живом Журнале» появилась запись о скором визите Назарова.

- Следующим гостем программы «Давыдов.Индекс» на РБК ТВ (вторник, 30 июня, 16-36 по МСК) станет губернатор Омской области Виктор Иванович Назаров. Как всегда гость ответит на вопросы пользователей социальных сетей, поэтому вы можете задавать вопросы прямо сейчас в комментариях к этой записи, - говорится в сообщении.

Напомним, что в октябре прошлого года Назаров дважды появлялся на федеральных каналах. Сначала, 5 октября, сюжет с его участием дали на НТВ в передаче «Центральное телевидение», а на следующий день омичи увидели губернатора в передаче «Политика» с Петром Толстым на «Первом канале». Причем там Виктор Назаров выступал не в качестве руководителя региона, а как эксперт, ранее работавший военным следователем.

Виктор Назаров

Вслед за этим в апреле этого года на канале «Россия1» вышел большой репортаж за авторством весьма неоднозначного журналиста Александра Балицкого. В ходе диалога «акулы пера» и врио губернатора региона для омичей выяснилось нечто поразительное, оказывается, в регионе нет абсолютно никаких проблем.

Удивительно, как опытные и профессиональные журналисты, такие как тот же Балицкий, Толстой или же гендиректор «12 канала» Александр Малькевич, продолжают выставлять «не говорящего» Назарова в роли оратора и собеседника. Один только недавно возрожденный «Диалог с губернатором» показал, что словарный запас у Назарова небольшой, а отыгрывает свою роль строгого к чиновникам, но сердобольного к омичам «патрона» он, мягко говоря, не правдоподобно.

Алексей Гошкодер

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
Штирлиц Макс Отто29.06.2015 11:49:32
«… Удивительно, как опытные и профессиональные журналисты, такие как тот же Балицкий, Толстой или же гендиректор «12 канала» Александр Малькевич, продолжают выставлять «не говорящего» Назарова в роли оратора и собеседника».

Виктор Иванович - есть такая мудрость: «… козла бойся спереди, коня сзади, а дурака со всех сторон». Вот и разберитесь кто есть кто в этом спектакле. Пора … .
0
0
могильщик омских коммунистов29.06.2015 13:59:30
.. а такого что нипа НЛП... и Морев всей редакцией на семинар видать свозил:-)
1
0
123429.06.2015 21:10:59
В прошлом году - в мае Назаров уже давал интервью в программе "Давыдов Индекс" на РБК. И было это еще до появления Малькевича. Но журналистам БК об этом ничего неизвестно, они в прошлом году еще в школе учились и пешком под стол ходили
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru