Новости. Омск
bk55.ru

Глава Минфин России Силуанов встретился с Назаровым

30-06-2015 12:45:08
 Антон Силуанов

Врио губернатора Омской области Виктора Назаров дал понять Федеральному Министру финансов Антону Силуанову, что региону требуются дополнительные ассигнования из федерального бюджета.

В ходе встречи с министром финансов Российской Федерации Антоном Силуановым и врио губернатора Омской области Виктора Назарова обсуждалось дальнейшее взаимодействие сторон в обеспечении финансовой стабильности и сбалансированности бюджета Омской области, а также возможность выделения региону в 2015 году дополнительных ассигнований из федерального бюджета.

В своем отчете Назаров сделал упор на то, что в регионе ведется политика повышения эффективности бюджетных расходов, тем самым омский политик сделал упор на вторую часть обсуждаемой темы.

Также Назаров обозначил инициативы, нацеленные на повышение привлекательности региона для инвесторов, создание понятной и комфортной среды для бизнеса и подчеркнул, что сегодня, 30 июня, состоится открытие очередного объекта в рамках территориального кластера «Биокомплекс» – комбикормового завода мощностью 125 тысяч тонн готовой продукции в год.

В завершении своего доклада бывший губернатор не преминул отметить, что приоритетным направлением в работе регионального Правительства является реализация Указов Главы государства Владимира Путина.

Ника Летучая

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru