Новости. Омск

В депимущества прокомментировали скандал с «Евросадиком»

Представители мэрии Омска утверждают, что бизнесмен Максим Андреев получил помещение на 33-й Северной законно, а в его отношения с субарендаторами чиновники вмешиваться не вправе.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
Лихачев02.07.2015 12:47:34
Хоть грамотрную бумагу приятно читать. Все по полочкам расставили.
0
0
Иппoлит02.07.2015 12:57:10
Лихачев02.07.2015 12:47:34
Хоть грамотрную бумагу приятно читать. Все по полочкам расставили.
------------------
Обращает на себя внимание в этой грамотной бумаге, что Андреев практически сразу после проведения аукциона обратился за согласованием субаренды.
1
0
Василий02.07.2015 13:17:03
Спасибо ДИО что разъяснили ситуацию, а то БК такую ху-ню пишет.
0
0
Принглс02.07.2015 13:51:21
письмо грамотное.. лично меня смущает последний абзац)
1
1
СДД02.07.2015 21:43:45
Это скорее не Евросадик, а Укросадик. Там всегда хотят чужим пользоваться и не платить.
0
0
Лихачев03.07.2015 00:16:17
Ипполиту. Я не в курсе там их взаимоотношений, но так часто делают предприниматели, я в курсе. Могу объяснить почему. Приходит предприниматель в ДИО, там эти лоты висят. Он один типа 500 кв. метров. а ему нужно 200. Он заранее договаривается, что ДИо разрешит субаренду и идет на конкурс, так как нет лота меньшей площади. Суть то понятна - если правда она субаренду не платит - а что он должен делать реально?
0
0
киви03.07.2015 09:26:40
Обидно, что вместо очень нужного садика будет мало нужная баня.
0
0
умная курица03.07.2015 09:31:47
Ипполит, это да, в июне 13 года ДИО разрешил сдачу в субаренду, но в феврале 14 года Андреев здание отремонтировал и перепланировал. Это как понять? ПОлучив разрешение, Андреев 7 месяцев не мог сдать здание и ремонтировал его сам, под баню? Или уже субарендатор неофициально старался, под садик? В деле есть еще непонятки.
0
0
умная курица03.07.2015 12:01:56
Комментарий Лихачева ответил на часть моих вопросов.
0
0
котик03.07.2015 14:38:25
киви кто вам сказал что там будет баня??????????там наверняка будет детский сад с другим арендатором,который будет понимать что заимел бизнес плати а не строй из себя бизнес леди))
0
0
киви04.07.2015 21:33:32
Про баню писал БК раньше.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич