Новости. Омск
bk55.ru

Ветерана Чеченской войны из Омска нашли мертвым на территории завода «Омсктрансмаш»

02-07-2015 18:30:00

В рабочем шкафчике мужчины была записка со словами «я боюсь».

Недавно в группе «ВКонтакте» «ЧП Омск» появился пост. В нем пользователь Виктор Бегма рассказал, что 25 июня его брата Антона Козлова нашли мертвым на территории завода в Порт-Артуре.

Тело 30-летнего мужчины обнаружила женщина в мусорном контейнере. У Антона была пробита голова. По словам брата погибшего, силовики констатировали: очередной суицид.

Однако странно то, что Антон Козлов, сотрудник вышеупомянутого завода, находился в отпуске. Вечером его вызвали на работу, чтобы уволить. Мужчина приехал на встречу, но домой уже не вернулся.

- Недалеко от мусорных контейнеров, в одном из которых нашли брата, есть высокая труба, - рассказал Виктор. - Но она находится метрах в пятидесяти от места падения. Я очень сомневаюсь, что оттуда можно было спрыгнуть и попасть прямо в контейнер. К тому же повредить только голову.

Как ни странно, на территории охраняемого завода, именно на участке, где нашли Антона, нет камер наружного наблюдения.

К своему рассказу Виктор Бегма добавил, что криминалисты нашли в шкафчике погибшего записку со словами «я боюсь». Не верят в версию с суицидом и друзья Козлова.

- За несколько недель до трагедии мы были на рыбалке, - рассказывает знакомый погибшего Алексей Гоман. - Антон рассказывал о своих планах на будущее, о женитьбе и так далее. Не верю я, что человек с такими планами может совершить самоубийство.

Однако, как пояснили в Следственном комитете Омской области, по факту произошедшего ведется проверка.

БК55 продолжит следить за развитием событий.

Александр Киселев

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru