Новости. Омск

В омском ресторане «Колчакъ» заявили, что у них не было Лены Летучей

Мы попытались забронировать столик, который проверила журналистка нашумевшей программы «Ревизорро».

Напомним, ведущая скандальной программы «Ревизорро» Лена Летучая приехала в Омск, чтобы проверить рестораны и гостиницы. Одним из заведений, которые посетила журналистка, стал ресторан «Колчакъ».

Стало известно, что в вышеупомянутом заведении появился большой спрос на тот столик, который проверяла Летучая. БК55 решил попробовать забронировать это место.

- У нас не было ведущей «Ревизорро», здесь она не обедала, - сухо ответила сотрудница ресторана.

Напомним, «Колчакъ» не прошел проверку по трем пунктам из пяти. Сама же ведущая сообщила, что не рекомендует этот ресторан.

Александр Киселев

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



вот так03.07.2015 18:46:49
Хорошую она рекламу сделала Колчаку.
5
2
немо04.07.2015 11:36:02
ДА КАКАЯ РЕКЛАМА, Я ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫПУСКА В КОЛЧАК НЕ НОГОЙ...
18
1
Мастер04.07.2015 22:15:59
Да ни за каким она там столиком не сидела!!! Она пыль стирала в зале с всяких картинок ..-))
А Роспотребнадзору следует провести масштабную проверку всего общепита ...
3
1
Гражданин05.07.2015 08:33:59
Стыдно. А Лена молодец-профи!
11
3
Игорь05.07.2015 19:28:22
По хорошему это СЭС и Роспотребнадзору надо влупить по выговору и по увольнять народ за такие бардаки в общепите.Привыкли деньги брать да бедолаг по мелким кафешкам трясти для отчётности!
19
0
Гость.05.07.2015 19:30:42
А в чем ложь ? Разве она обедала ?
2
1
Макс05.07.2015 20:47:48
видимо речь о том столе, который она проверяла
1
1
Софья05.07.2015 20:49:06
Старый Омск посещать точно нельзя! Спасибо программе
11
0
CNN05.07.2015 21:44:10
А зачем сам директор сказал ,что он за директора. Это в шортах же сам Ремизович,хозяин заведения !
4
0
омск-отстой05.07.2015 22:25:15
Я рад, что есть такая передача как "Ревизорро". Если местные надзорные органы сидят на ж..пе и получают зряпату пока нас кормят дерь..ом, хоть кто-то что-то делает, чтоб мы не несли свои деньги этим охамевшим барыгам, помогая им покупать мерседесы и коттеджи. А если омичи, еще ходят в тот ресторан который так опозорился - так это дебилы, им можно и нужно с помойки накладывать в тарелку. Есть хорошая пословица "Без лоха - жизнь плоха".
6
2
вова05.07.2015 22:53:28
Лена Перова будет нам советовать?
Опять москвичам Омск поперёк глотки встал. Простить не могут "третью столицу России" за то, что их (Москву и Питер) опустили в 1917-м за считанные часы, а Сибирь до 20-го года на колени поставить не могли.
Или кабаки наши отжать решили? Остальное-то Полежаев с Назаровым уже "распределили".
2
11
вова05.07.2015 22:54:53
Не хотите кушать дерьмо - готовьте сами.
Или?
0
1
Реалист06.07.2015 07:46:20
Везде обо...я наш город. Особенно "рукоразводители". А мадам из гостиницы Омск, вообще охренела. Молодец Лена, умыла и показала, как надо разговаривать и иметь выдержку, а то видишь ли побеспокоили "мадам". По деньгам и номер. Ух ты 1500 тысячи за хлев, загнула, судя по голосу советский пережиток ещё руководит, в каком веке живёте??? Наколоть, спихнуть не получится. Как говорят, "где родился там и пригодился" "какой хозяин, такой и двор"... Аксиома жизни.
2
0
Лушенька06.07.2015 09:04:58
ой как я с вами согласна ... они вообще ничего не делают.
0
0
Сибирский Охотник06.07.2015 09:30:55
Такое ощщущение ,что комменты пишут дебилы,или проплаченные..))) Дааа..конечно! В ,,московской,, курочке всё ОК ,а в омских ресторанах всё плохо! Ну не смешно ли ? Я не был ни в ,,Колчаке,, ни в ,, Омске,, А вот в курятине,, был,сын затащил. То ,что там готовят,есть НЕЛЬЗЯ !Да ещ1 за такие бабки .
1
0
Нормальная06.07.2015 10:23:51
Он (Ремизович) и не мог признаться на всю страну что он хозяин ресторана - он же БАНКРОТ (по документам)
1
0
Нормальная06.07.2015 10:24:04
Он (Ремизович) и не мог признаться на всю страну что он хозяин ресторана - он же БАНКРОТ (по документам)
0
0
Гость.06.07.2015 23:13:27
Какая "мода" пошла в комментариях о ресторанах "Ни ногой ...". Сосед Петрович, 59 лет, оставил везде едкие комментарии с этой фразой - НИ НОГОЙ ! На самом деле, Петрович, почти пенсионер пенсионер, максимум, что может позволить себе, купить тесто в кулинарии, питается в основном вареной колбасой, хлебом и по выходным творогом. Но при этом, не был ни в одном из ресторанов, но везде отметился с гневными отзывы про Колчак, Старый Омск, Курочку, даже про гостиницу Омск написал - ни ногой...)))
1
0
слав10.07.2015 22:08:17
с удовольствием пойду в Колчак , видно было что продукты свежие , а что торты ,так все производители грешны датами проставленными наперед и мы все их покупаем в празники и живы-здоровы . ст.омск конечно помойка .
0
0
05 декабря 2017
2639 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)