Новости. Омск
bk55.ru

В губернаторы Омской области выдвинулся восьмой - видимо, последний - претендент

04-07-2015 09:00:06

Это еще один левый - Александр Подзоров от «Коммунистической партии Коммунисты России».

Вчера восьмой человек подал документы для выдвижения на выборы губернатора Омской области, сообщил ТАСС секретарь региональной избирательной комиссии Александр Христолюбов.

«В пятницу утром это сделали еще два претендента - от «Российской партии пенсионеров за справедливость» гендиректор компании «Ювелирный союз» Александр Стрельников и Александр Подзоров от «Коммунистической партии Коммунисты России», - сказал он.

Ранее комиссия приняла документы руководителя омского филиала «Федерального управления автомобильных дорог «Сибирь» (Сибуправтодор) Иосифа Дроботенко, выдвинутого «Справедливой Россией», депутата Госдумы от ЛДПР Яна Зелинского, правозащитника Михаила Федорченко и Андрея Дворецкого от партии «Родина».

Подали документы выдвиженец «Единой России», врио губернатора Виктор Назаров и кандидат от КПРФ, депутат Государственной Думы Олег Денисенко.

По словам секретаря облизбиркома, «новых выдвиженцев, скорее всего, не будет, так как уведомлений о сборе документов больше нет».

Подзоров родился в 1976 году. Он считается секретарем «ЦК Комсомола России».

У ультралевой «Коммунистической партии Коммунисты России» отделения в Омской области нет, об участии в омских выборах на ее официальном портале не сообщается.

Никита Летов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru