Новости. Омск

В Омской области две автоаварии унесли жизни трех человек

Двое сегодня ночью погибли в дорожно-транспортном происшествии на «трассе смерти» Тюмень – Омск.

В 02:35, по предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Приора» на 508 километре этой автодороги выехал на встречную полосу и столкнулся с Тоyотa. В результате произошедшего водитель «Лады» и пассажир иномарки скончались на месте, еще два пассажира Тоyотa, 21-летняя женщина, младенец, а также сам водитель, мужчина 33 лет, с различными травмами госпитализированы.

За рулем «Лада Приора» был житель Перми. Предположительно, он совершил выезд на встречную полосу, так как не справился с управлением. Пассажир иномарки, находившийся на переднем сиденье рядом с водителем, – 27-летний житель Омска.

Как выяснилось позже, после ДТП двигавшийся позади Тоyотa автомобиль MAZDA MPV, не выдержав безопасный интервал, в нее врезался, а «Лада» в этот момент загорелась. В результате машина была полностью уничтожена огнем.

Жизнь еще одного человека унесла автоавария на трассе Калачинск – Измайловка. ДТП случилось вчера в 17:00. На 23 километре указанной автодороги 47-летний водитель автомобиля ВАЗ-21074 при повороте не справился с управлением и съехал в кювет, опрокинув машину. В результате этого водитель ВАЗа скончался на месте, его пассажир, 49-летняя женщина, доставлена в больницу, сообщило УМВД.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
4
Иван04.07.2015 16:17:06
Земля пухом погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим. АвтоВаз и трассы смерти в очередной раз собрал жертвы, пассажир тойоты - был бы пристегнут - был бы живой. А в Вазе шансов на выживание конструктивно не заложено, возможна стандартная болячка рулевого (на встречку выносит, либо в кювет, все знают, лечится своевременным ТО). Нужно запрещать к эксплуатации все модели до Гранты (это хорошая машина, применено ряд конструктивных решений тойоты. не через первые руки конечно, но разрабатывали японцы), ибо до Гранты - убийцы, либо вводить на них (ВАЗы до Гранты) дикий налог включая в него вопросы погребения.
6
7
пенсионер04.07.2015 18:21:21
Бред несете уважаемый! По трассе Омск-Ханты прошел 500 тысяч на Ваз 21010 без аварий и ремонта двигателя(плюс 400 на ваз 2102,2104,Рено) . Вся беда в русском"Авось", а не в отечественных машинах. Устал, но потерплю еще 10-15 минут до остановочного кармана. Всё, дорога этого не прощает - устал, отдых минимум 30-40 минут или смерть. Не важно какая машина, дело в водителе!
3
0
Катрин04.07.2015 18:52:36
Ездите 80 и похрену какая дорога. Все будут живы. Но есть уроды-гонщики круче всех, которым пофигу своя жизнь и чужая.
4
0
СССР04.07.2015 22:46:09
Я езжу на тойоте Камри 2007 г.в.Машина хорошая,мощь так и прет.Но,езжу не более 100км/ч.Бывает что газелисты обгоняют по трассе.Друзья смеются,а мне наср*ть..Торопиться не люблю.да и машина располагает к ровной тихой езде.За 27 лет вождения была одна авария.И то не по моей вине.Маленькая авария на скорости 30 км.ч.С девушкой новичком.Куда торопятся?!В основном молодые парни.Бравада.Типа "смотри как я умею!"Заканчивается это тихой ездой на кладбище.Не летайте и будете живы.Дай бог всем ума и здоровья!!
1
7
Сибирский Охотник05.07.2015 11:02:57
Полный бред несёте Иван ! Да как же тогда раньше то ездили на тазиках ? Это наоборот,сейчас,права купят,унитаз импортный за 200 штук купят и топят! ОЛЕНИ на дороге !Проездил с 1988-го года ! На ЯВЕ ! На тройке , на Ниве, сейчас на УАЗе ! Три аварии ,и все не по молей вине ! Вот так.А вы тут пургу несёте.Единственное желание-обварить УАЗ по кругу рельсой,от таких дебилов !
4
1
Юрий05.07.2015 18:13:21
АвтоВАЗ - убийца. Правильно Иван написал. Может быть когда его полностью иностранцам продали ситуация изменится. А сейчас АвтоВаз стал иностранной компанией. Хотя наврядли. Чтоб отучить воровать нужен Сталин.
2
0
Игорь05.07.2015 18:19:23
Да уже стабильная новость Траса Смерти - Автоваз - Встречка - трупы. Так что не надо ля-ля пенсионеры-охотники. И дорога там в принципе нормальная в месте аварии. и делают её постоянно. Только новости одни и те же. АВтоВаз - трупы. Запрещеть надо эту линейку Ваза. Везде в о всем мире запретили. Даже в Азербайджане (на что уж непритязательная страна) так сделали, оставили только Гранты и Нивухи. ВОт скажите что это не так.
2
0
Григорий05.07.2015 18:31:02
Особенно хочется предупредить родителей. Не покупайте детям Вазовский Хлам. Не экономьте на жизни детей. Купите новую Гранту, если уж так хотите ВАЗ. Если не хотите новости читать из серии Тюмень-Ваз-трупы про своих детей. 30 летняя японка безопаснее чем Вазы полношенные, Шнива еще ниче так. Граната тут уже говорили нормальная, а остальные - серийные убийцы.
1
0
Петр05.07.2015 18:36:01
А вы сравните выживаемость в импортном унитазе и в Вазе. Можно даже официальную статистику не брать возьмите этот сайт. Если ВАЗ то 100% трупы. Если - как вы выразились импортный унитаз - то трупы только если не пристегнулся и выбросило.
0
0
Пенсионеру05.07.2015 21:29:17
Бред не бред. Но это уже ка закон из физики ВАЗ = трупы.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич