Новости. Омск

В США признали отделение Крыма!

Источник: www.spy.kz

Одна из крупнейших компаний мира, Google, в своей программе Гугл Планета Земля отделила Крым от Украины, приравняв его к спорным территориям, таким как Косово, Северный Кипр, Абхазия и Южная Осетия (+ карты).

Несмотря на постоянно декларируемые единство и монолитность позиции Запада по поводу Крыма, на практике то тут, то там проскальзывают свидетельства проблесков адекватности среди западного мира, причем не только в словах и высказываниях простых людей и политиков.

Так, одна из крупнейших фирм мира, американская компания Google в своем популярнейшем сервисе Гугл Планета Земля уже давно рисует государственную границу между Крымом и Украиной в районе Сиваша и Перекопа и не рисует границы между Крымом и РФ в районе Керчи.

без1.bmp

При ближайшем рассмотрении оказывается, что граница эта помечена особым красным цветом, что свидетельствует о спорах относительно этой границы. Таким же образом Google отмечает границы Косово, Северного Кипра, Абхазии и Южной Осетии, что автоматически означает факт признания отделения Крыма от Украины.

Без2.bmp

Игорь Федоров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Крым, Гугл
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
0
!!!04.07.2015 12:06:36
Ну и как связаны размещение актуальной информации частной, хоть и американской, компании и политика США в целом?
А что самое страшное, Гугл за это не закроют, маски-шоу к ним не приедет и Брина в экстремизме не обвинят. Ужас-ужас. Как они там живут вообще? :)))
2
2
Игорь1004.07.2015 12:16:35
При чем тут политика США?
2
1
ART-MEDI04.07.2015 12:17:15
Первый же ответ оттуда, откуда копипастер Федроров это содрал!
------------------
Mathemat
Фигасе ты проснулся.
Он уже наверное год как это показывает!
1
2
G04.07.2015 12:27:09
А в чем новость? США не только знают о событиях в Крыме, знают даже, откуда там появились войска без опознавательных знаков накануне якобы референдума, и к тому же приняли эффективные санкции против агрессора. И в чем новость-то?
2
0
Александр Криворучко04.07.2015 12:48:37
При ближайшем рассмотрении оказывается, что граница эта помечена особым красным цветом, что свидетельствует о спорах относительно этой границы. Таким же образом Google отмечает границы Косово, Северного Кипра, Абхазии и Южной Осетии, что автоматически означает факт признания отделения Крыма от Украины.

Pictum non est cacatum

Это означает, только то, что означает- факт признания спора за территорию (присоединенную волеизъявлением или аннексированную- тут спорщики без google разберутся)
1
4
Игорь1004.07.2015 13:23:22
Арт, как обычно, сам с собой
3
0
мимо проходил04.07.2015 14:24:34
Очередная порция пустышки. Аффтару - пустышку детскую - в подарок!..
1
0
serebi04.07.2015 14:44:34
Ну и что? Онлайн-карты гугла уже год для пользователей России рисуют Крым российским, а для пользователей западных стран - украинским.
1
3
Игорь1005.07.2015 00:09:29
Попахивает уже откровенной шизой - мания преследования называется... Что же будет, когда ФСБ возьмется за Артов?
1
2
Сибиряк05.07.2015 01:04:01
Ну и пускай это будет независимое государство. У них же огромный потенциал для развития, который Киев нагло гасил.
2
1
ART-MEDI05.07.2015 02:19:42
Сибиряк, Киев их не гасил, а кормил. С самого того момента, как их Хрущев Киеву отдал. Он потому их Украине и отдал, что кормить их в России было нечем.
А теперь мы с тобой их кормим.
2
0
ART-MEDI05.07.2015 02:21:47
Игорь1005.07.2015 00:09:29 Попахивает уже откровенной шизой — мания преследования называется…
----------------
Это точно, до шизы ты уже докатился. Это ж как свихнуться надо, чтобы по инетовским помойкам ГОДИЧНЫЕ "сенсации" выискивать и бк ими загаживать?
0
1
Капитан Овечкин05.07.2015 11:11:26
Украинская народная мудрость:
— Були поляки – були голі ср**ки.
— Був Ба*дера – були в крові по колено.
— Були москали – був хліб на столі.
— Прийшла Європа – опять гола ж**а!!!
0
0
ART-MEDI05.07.2015 11:39:00
Капитан Овечкин05.07.2015 11:11:26
— Були москали – був хліб на столі.
------------------------
От голода в Украине, известного как Голодомор, умерло, по уточненным данным, от 3 до 3,5 миллионов человек.


Капитан Овечкин05.07.2015 11:11:26 — Був Ба*дера – були в крові по колено.
-------------------
В справке МВД Украинской ССР от 28 мая 1946 г. приведены следующие результаты «борьбы с бандитизмом» на территории западных областей УССР с февраля 1944 г. по 25 мая 1946 г.:
Убито бандитов и прочих - 110835
Задержано бандитов и прочих - 250676
Наши потери убитыми и пропавшими - 14128
1
0
Капитан Овечкин05.07.2015 11:55:41
ART-MEDI05.07.2015 11:39:00 Капитан Овечкин05.07.2015 11: 11: 26 — Були москали – був хліб на столі.
---------
То есть про голую ж***у и европу возражений нет?-))))
0
0
ART-MEDI05.07.2015 12:08:16
Украина не в ЕС.
0
0
Капитан Овечкин05.07.2015 15:55:23
ART-MEDI05.07.2015 12:08:16 Украина не в ЕС.
----------
Понятно, значит вам возразить нечего...-)))
0
0
ART-MEDI05.07.2015 18:30:53
Возразить на что? Тому, что Украина не в ЕС?
0
0
Капитан Овечкин05.07.2015 19:27:31
ART-MEDI05.07.2015 18:30:53 Возразить на что? Тому, что Украина не в ЕС?
------------
Нет, это ты как обычно сам себе вопросы задаёшь а потом отвечаешь. Перечитай заново, наверное забыл уже текст. Там про "ЕС" ни слова.
0
0
ART-MEDI05.07.2015 20:14:04
А разве твое "Прийшла Європа" не означает вхождение в ЕС?
Если нет, то что эта фраза обозначает на твоем языке?
0
0
хохол06.07.2015 12:32:24
дак украiна цэ европа!
0
0
Омич06.07.2015 15:10:52
Никита Сергеич, однако, уже не один раз в гробу перевернулся...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич