Новости. Омск

Водитель, потерявший ногу в ночной аварии на Красном пути, скончался

По неподтвержденным данным, молодой человек умер в больнице около четырех часов утра (ФОТО с места аварии).

Сообщение об аварии появилось сегодня, около полуночи, в группе «Аварийный Омск» «ВКонтакте». Павел Баранов написал: «Что произошло на красном пути у зелёного острова? Двадцать машин на аварийке, скорая, мчс - полный набор» (орфография и пунктуация автора сохранены).

Официальной информации по этому поводу пока не было опубликовано, что же касается свидетельств очевидцев, то омичи написали, что водитель «Мерседеса» (машина на фото) «не справился с управлением, зацепил бордюр, подлетел на 2,5 метра, врезался в дерево». По некоторым данным, водителю оторвало ногу, которую не сразу смогли найти в общей суматохе аварии. К сожалению, около пяти утра в комментариях к новости об этом ДТП появилось сообщение, что пострадавший водитель - молодой мужчина - скончался в больнице от полученных травм.

Пострадавших среди пешеходов и других водителей, по предварительной информации, нет.

Нина Кортунова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
Гость06.07.2015 09:27:41
Ну ещё бы его не занесло. На задней оси (ведущей) разные колеса, а асфальт сырой...
24
3
Феликс06.07.2015 09:28:06
Слава Богу,что из людей ни кто не пострадал !
0
0
.06.07.2015 09:29:23
Гость, +
0
0
Галина06.07.2015 09:38:41
Никакой войны не надо люди гибнут каждый день.
24
0
nano06.07.2015 09:39:30
Дебилов не жалко. Ночью по главной улице под 150 км\час - может ехать только неадекват. Слава Богу, люди не пострадали. В автошколах надо это видео показывать, а курсантов перед экзаменами проверять на детекторе лжи: смогли бы они превышать скорость и угрожать жизни других людей?
7
1
Теодор Драйзер06.07.2015 09:41:56
Колеса тут вообще ни при чем, при соблюдении скоростного режима его б даже вообще без колес не занесло, а если в голове кост, результат предсказуемый
1
0
Ясновидящий06.07.2015 11:50:32
Если бы эти ослы ещё читать умели!
3
0
Андрэ06.07.2015 11:56:15
Хорошо, что никого не угробил. Ага, не справился с управлением, дак надо выбирать скоростной режим, чтобы справляться. Тупые безмозглые бараны.
3
7
Капитан Овечкин06.07.2015 12:24:52
правдоруб06.07.2015 10:03:30 На этих древних мерсах и бмв ездят либо ары либо сопляки,
-----------
На мерсах ездят те, кому жизнь своя дорога. При такой аварии он остался жив. А то что скончался потом от потери крови, это в врачам вопросы.
Если бы он ехал на японской или корейской, но новой табуретке, купленной в кредит, шансов остаться в живых не было бы вообще.
А то что гонщиков нужно отлавливать и отбирать права на всю жизнь, даже не спорю.
1
7
водитель06.07.2015 13:01:42
Согласен с капитаном Овечникным! Был бы пристёгнут ремнём, остался бы жив. Мерседес это не корейско - китайские корыта купленные в кредит, типа новые.
7
6
Игорь1006.07.2015 13:04:27
С родственников надо обязательно взыскать деньги за испорченное муниципальное имущество.
3
1
Игорь1006.07.2015 13:05:45
А что плохого в автомобилях, купленных в кредит?
0
5
Омич со стажем06.07.2015 13:07:44
Как это Мерседес и в занос? Это же не косорукие япошки. Не даст он такого сделать водителю. Значит водитель сам отключил в мерседесе кнопку "ESP" - систему курсовой устойчивости, хотел наверное "подрифтовать"(
2
4
Капитан Овечкин06.07.2015 13:15:10
Игорь1006.07.2015 13:05:45 А что плохого в автомобилях, купленных в кредит?
-----------
Ничего плохого. Просто не люблю, когда начинают показывать пальцем и крутить у виска показывая на не новые мерседесы или БМВ (при том никогда в жизни не сидели за рулём этих авто), а сами типа на новом авто. Пол зарплаты отдавая за кусок жестянки, типа "Соляриса".
Мерс он как коньяк, чем больше лет тем лучше)))
4
2
старшая06.07.2015 13:28:16
Нет, всё понимаю, дурак, хорошо, что никто больше не пострадал, но человека в любом случае очень жалко. Все комменты какие-то злые, разговоры про машины, ужас, конечно...Дай бог, чтобы никого из вас никогда это не коснулось...а родственникам искренние соболезнования.
0
0
Игорь1006.07.2015 13:35:20
опять тролли резвятся подо мной... арты и мимы
0
0
09806.07.2015 13:45:14
человека жаль.
0
1
Омичевский06.07.2015 14:28:17
А ногу зачем искали?
7
0
ъ06.07.2015 14:28:57
При любом раскладе человека жаль.
Сегодня когда шел на работу по Маяковского увидел очередного кандидата-дебила несущегося между идущими авто за сотню на косорукой Субару. СОТНЯ на разбитой вдрызг улице Маяковского! В этот раз ему повезло, что он сам не разбился и ни кого не убил, а в следующий раз не повезет....
Ну как тут не писать гневные коменты к авариям.
2
0
Игорь1006.07.2015 15:14:16
Странная мания у русского человека жалеть дебилов. Вот поэтому так плохо и и живем, что вечно всех жалеем. А самих себя нам пожалеть некогда.

А вот были бы строги к дебилам глядишь бы и с правителей спросили бы построже.
2
0
цщц06.07.2015 15:25:56
Почему наш город Омск славится одним г..м, то убили, то сбили, то зарезали, то д..л разбился, то депутат в носках не в тон галстуку?!!
6
0
432106.07.2015 15:54:23
Какой мерседес к черту, этот кабан судя по фоткам прошлого века года 93, он сгнил давным давно, и мерседесом он перестал быть году в 98, ржавое ведро.
7
0
ЯЯЯ06.07.2015 15:55:57
омичу со стажем.Если в голове либо одни понты, либо вакуум, то хоть немецкая,хоть японская,хоть луноход на паровой тяге - результат один. А говорят, что какая то машина хуже,а какая то лучше только те, у кого руки растут не оттуда где у всех. Удачи на дороге.
0
0
Омич со стажем06.07.2015 16:52:16
ЯЯЯ06.07.2015 15:55:57
***
Согласен.
1
2
Омичка06.07.2015 16:57:11
432106.07.2015 15:54:23 Какой мерседес к черту, ржавое ведро.
---
Это "ржавое ведро" На вторичном рынке стоит дороже новенького ваза-таза, если что.
И что заметила, хают мерседесы только те, кто в них никогда не ездил.
Завидуйте молча и гоняйте на своих тазиках и корейских жестянках дальше.
0
0
Ильич06.07.2015 21:11:07
Чумичка, если бы он ездил - был бы жив.
Он же попытался взлететь - и улетел...
1
0
водитель06.07.2015 21:19:41
омичке 16:57.На вторичном рынке два дурака - один продаёт, другой покупает, поэтому и цена такая. А на меринах ездить тачно так же как и на другом автомобиле. Так же руль, 4 колеса, мотор, кузов и тд. Ну а сравнивать авто надо одного класса. А так-то и новые санки дешевле подержанного мерина. А ещё можете сравнить паровоз и мэрс.
0
0
37506.07.2015 21:31:24
Почему парня не спасли врачи ?
0
0
жека06.07.2015 22:10:10
Пока МЧС приехал, Пока ногу нашли, вот он и вытек, там еще разрывы внутренних органов с кровопотерей, множественные переломы. Шансов нет. Так что какие вопросы к медикам? Спасибо МЧС и медикам за оперативное оказание помощи.
0
0
жека06.07.2015 22:24:11
Думаю будет не очень приятно с утра по дороге на работу увидеть такой "сюрприз". Патологоанатому доставляют, чтобы вопросов "почему не пришили" не было.
0
0
Я10.07.2015 16:30:34
Кстати,а дорога в этом месте очень хорошая...вот и думайте сами.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич