Новости. Омск

Назаров продолжает поддерживать Шлеменко

ФОТО:Instagram Назарова

 На этот раз врио губернатора Омской области раскритиковал заказчиков «допингового дела» на борца смешанных единоборств.(СКРИНШОТ)

Сегодня, 6 июля, врио губернатора Омской области Виктор Назаров вновь выразил свою поддержку борцу смешанных единоборств Александру Шлеменко. На этот раз в своем Intagram врио главы региона выложил фото спортсмена с жесткой критикой заказчиков «допингового дела».

- Те, кто не смогли победить нашего спортсмена в честном бою, затеяли нечестную игру. На это у нас есть хорошая русская поговорка: «После драки кулаками не машут», - прокомментировал ситуацию Назаров.

Однако пользователи социальной сети призвали врио губернатора не делать таких выводов и дождаться результатов проверки на запрещенные препараты.

Напомним, допинговый скандал разгорелся после того, как Александр Шлеменко одержал победу над голландцем Мелвином Манхофом. Допинг-проба, взятая у спортсмена, оказалась положительной. В результате Шлеменко временно отстранили от соревнований в США и начали разбирательства. Результат оказался неутешительным: Шлеменко признан виновным в употреблении запрещенных веществ и дисквалифицирован на три года.

Добавим, что однажды Виктор Назаров уже поддержал омского бойца в своем аккаунте.

Алена Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
15
Лавр06.07.2015 10:44:03
Пусть будет Назаров губернатором!
Зачем нам "полковой нач.штаба" Денисенко, у нас что война началась?
Напал на нас кто? Зачем коммунисты в Омской области какие-то редуты строят?
Хватит войны и хватит военных!!! Тошнит уже от них!
Пора строить новую мирную жизнь!
И Назаров здесь сама то!
1
2
БэдNews06.07.2015 10:47:58
У нас же в области дороги все заасфальтированы, школы построены, сирот и нищих нет, средняя зарплата стопятсот миллионов тыщ. Поэтому можно и тестостеронового омского быдло-бойца поддержать.
14
10
BadNewz06.07.2015 10:48:29
У нас же в области дороги все заасфальтированы, школы построены, сирот и нищих нет, средняя зарплата стопятсот миллионов тыщ. Поэтому можно и тестостеронового омского быдло-бойца поддержать.
9
10
Злой06.07.2015 10:49:04
Не смогли шторма на ринге побить -хотят в суде. Всяко надо поддержать.
9
7
Корень06.07.2015 11:01:48
А куда Назарову деваться, деньги вбухали, пропиарились мол поддержка спорта. А тут такая ситуация, как не крути деньги в землю зарыли. Шлеменко жалко, годы не вернуть, а здоровье уже не то.
6
7
Матрос06.07.2015 11:06:09
Да, наваливать на Шлеменко красные тролли горазды только в комментах - придти в центр и все в лицо ему сказать - явно кишка тонка)))
10
3
Оля06.07.2015 11:25:14
Наркоману в Омске не место
6
3
BadNewz06.07.2015 11:31:04
Матрос, а зачем я ему буду что-то в лицо говорить? Ему уже атлетическая комиссия всё сказала. У него там тестостерон зашкаливает. Убьет же. Такие могут.
4
6
Лавр06.07.2015 11:34:14
Ольга, иди в ПТУшку продолжай учиться, штукатур-маляр!
У Шлеменко никаких наркотиков и не находили!
Допустим Вы бы 5 чашек кофе выпили перед боем, у вас бы тоже нашли энергетические стимуляторы в крови!
Именно их как утверждают нашли!
6
8
Я06.07.2015 11:45:50
Быдло здесь только те, кто бред про Шлеменко пишет. Правильно Матрос сказал, приди и скажи ему в лицо все, что ты думаешь о нем, а то за клавиатурой все такие герои.
1
0
Ясновидящий06.07.2015 12:06:20
Матросу, лучше быть красным, чем голубым, как ты!
0
0
Корень06.07.2015 12:54:57
Вы хотите сказать, что он такой не профессионал и не знает, что можно употреблять а чего нельзя перед боем? Похвально)))
1
2
Корень06.07.2015 12:57:49
А, что вы так переживаете, думаете он читать не умеет)))). Хотя и такое возможно.
1
2
Матрос06.07.2015 12:59:26
Дык пойди и научи)))
9
1
Корень06.07.2015 13:01:44
Это ему нужно идти в школу а не мне в клуб)))))))))
1
1
Свой06.07.2015 13:13:18
Пора уже забыть про этот скандал. Пусть уже своих воспитанников продвигает. Талантливых ребят много.
9
1
таран06.07.2015 13:36:30
при всем уважение к шлеменко, он говорит о том, что против него заговор, но он в америке далеко не звезда, так средний боец который проиграл 2 боя из 3 последних((( КОМУ НУЖНО БЫЛО менять результаты проб ? может сам обама решил, снять такого ОПАСНОГО бойца с дистанции.
2
3
Ушлый06.07.2015 15:09:27
У Шлеменко какое образование? Кто ему доверяет детей? У него есть право на педагогическую работу, чтобы учить детей долбить друг друга ногами и руками с 6-10-летнего возраста? Куда смотрит департамент образования? Министерство образования? Они бы хотя бы врио поправляли, если у него самого ума нет не ввязываться в чисто технические темы, когда надо не болтать, а формировать доказательную базу своей позиции. А то один бред.
1
1
Cидор Емельяненко07.07.2015 01:21:15
Ушлый, Шлеменко окончил СибГУФК с красным дипломом. Чего, по-вашему, ему не хватает для того, чтобы тренировать?
2
1
Сергей08.07.2015 19:51:14
Благодаря поддержке администрации, Шлеменко начал с телевизионных экранов в открытую врать!!! Недавно в интервью на 12 канале, заявил что и сам он, видите ли, чемпион мира и ученик его корешков едет выступать на чемпионат мира!!! Бойцовское шоу "Беллатор" и чемпионат мира - далеко не одно и тоже. Но когда в башке бурлит кровь, в которой тестостерона больше чем мозгов, язык мелит все подряд. И все это стало возможным, потому как за губером, как за щитом.
3
1
Читинец11.07.2015 12:23:41
Такие заявления не умышленное вранье, просто кроме адреналина в голове ничего нет.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич