Новости. Омск

Омские автолюбители жалуются на дорогой бензин

Водители отмечают, что за месяц подорожание топлива составило около 5%.

О подорожании бензина до 31 рубля за литр в соцсети «ВКонтакте» стали спорить возмущенные омичи. Одни выражают свое недовольство, другие же, пытаясь сравнить наш регион с другими, называют цены на топливо относительно низкими.

Тем не менее за прошедший месяц автолюбители ощутили на себе подорожание бензина почти на 5%.

Александр Киселев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
0
Ильич08.07.2015 18:33:51
Скидываемся на новые выборы губернатора...
0
0
Иванъ08.07.2015 19:19:27
Интересно кому из кандидатов Омичи скидываются на избирательную компанию?
0
1
ART-MEDI08.07.2015 20:25:56
Министерство нефтегазовой промышленности и минеральных ресурсов Туркмении сообщило, что российская компания «Газпром» не оплачивает поставки газа. Эту информацию «РИА Новости» подтвердил представитель министерства, комментарием компании агентство не располагает. На данный момент сайт ведомства работает с перебоями.

«Российская компания ОАО "Газпром" стала неплатежеспособной по своим контрактам купли-продажи природного газа в связи с продолжающимся мировым экономическим кризисом и введенными западными странами экономическими санкциями против России. ОАО "Газпром" с начала 2015 года не платит по своим долгам перед ГК "Туркменгаз" за поставленные объемы туркменского природного газа»,— говорится в заявлении ведомства.
1
0
Капитан Овечкин08.07.2015 22:50:14
не пойму.. нефть наша, бензин наш... если повышается цена на бензин он должен стать лучше?) Чего ради то? -) А виной всему частники. Пора отдать всё в руки государства.
0
0
Дмитрий1209.07.2015 01:04:01
Бесконечность - не предел! В Краснодаре до 34 руб. доходит, значит нам есть куда расти!
5
1
Я09.07.2015 02:43:58
Кредитные нищеброды взвыли.
1
2
12309.07.2015 09:21:59
какое милое слово: "жалуются"... матерятся омичи и терпят дальше, как и все...
1
0
Дмитрий09.07.2015 11:11:34
Да сколько можно то дорожать?!Качество безнзина как было Г.ВНО, так и осталось! С чего дорожает то?! Зарплаты не подымают, дороги не делают! Лучше бы делом занялись!!!
1
0
Дмитрий09.07.2015 11:34:54
Кстати в курсе как нас обманывают? Недавно на заправке без заправщиков, сходил оплатил и о чудо когда вернулся увидел что литр уже в баке, а на кнопку то я не нажимал... Делайте выводы товарищи...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич